- 280 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Вопросы по автомобилю по телефону **********
Вопросы по автомобилю по телефону **********
Авто в хорошем состоянии! Полностью обслужена. Год назад был ремонт двигателя, полностью новые оригинальные форсунки, ходовая часть полностью сделана! Коробка работает отлично! ГБО никогда не было
Продается шикарное авто на автомате с полным приводом, на хорошей резине MICHELIN r18 с высоким клиренсом. Белоснежный цвет авто удачно соединен с шикарным черным салоном. Мотор сухой и газа никогда не видел, заводится с полтику. В салоне никогда не курили, очень сохранен. Автомобилем будете довольны…**********
для более детальной информации звоните
Продам свой автомобиль, ездила жена, состояние как на фото. Машина 2009 года первая регистрация была в 2011!! На автомобиле установлена сигнализация СтарЛайн с автозапуском!! ГБО BRC!! Звоните за подробной информацией об авто, расскажу по телефону!! Хорошая сделка под капотом !!
продам авто в хорошем состоянии
Авто пригнано из Германии с пробегом 223000км, техническое состояние отличное, салон кожаный, без царапин в хорошем состоянии, сажевый фильтр удален, без чеков, ходовая в хорошем состоянии разводки заменены, сел поехал, бесключевой доступ, климат контроль все ок.
Продается мазда CX 7 2008 года выпуска в нормальном состоянии, на новой зимней резине. Авто обслужено, Масла, фильтры заменены. Ходовая часть перебрана.
Официальное авто, полностью целое в родной краске. Без нюансов, сделана ходовая. Бесключевой доступ, подогрев сидений, музыка Bose и многое другое. В наличии в Киеве доступна для просмотра. Детали в личные или по номеру телефона.
Продаю авто с переоформлением. Многое заменено в машине. Авто в хорошем состоянии, как говорят «сел и поехал». Для уточнения деталей пишите и звоните.
Авто в нормальном рабочем состоянии мотор масла не бере от замены до замены, КПП переключает хорошо без рывков, ходовая перебрана установлено ГБО и вписано в техпаспорт. Два комплекта резины. Возможен обмен с моей доплатой на полный привод
Продается машина пригнанная из Америки, повреждение была левая фара! Авто ухожено, ездит девушка-владелица! С документами все в порядке, вписан газ! Машина снимается с учета и переоформляется без проблем. Небольшой торг присутствует у капота. Перекупам - Не беспокоить! Все вопросы по номеру телефона **********
Авто в очень хорошем состоянии. Технически полностью обслужено, без замечаний. Все делалось по регламенту. Коробка и двигатель работают без нареканий. Автомобиль максимальной комплектации. Сервисные записи по ремонту авто есть. Автомобиль куплен в автосалоне. Второй владелец. Сейчас на зимней резине. Летняя резина также есть.
Срочно продам авто, в хорошем состоянии! Все вопросы по телефону
есть нюансы по лкф (точечно), замена масла происходила вовремя. были заменены топливные форсунки, аккумулятор новый, радиатор. авто в ходу. АКПП адаптивная, без рывков, плавная. все работает исправно. акустика штатная BASE. реальному покупателю торг у капота. просьба перекупщикам не беспокоить.
Продаю собственное авто, так как не езжу на нем. В стоимость авто входит комплект зимней резины. В случае вопросов пишите или звоните.
машину в семье имеем много лет очень надежная кто купит будет доволен возле машины хороший торг звоните по тел
