- 320 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Обмен на грузовик, тягач, 5 тоннник. Автомобиль в максимальной комплектации, два ключа, два комплекта резины (зима-лето), круиз, климат-контроль, кожаные сиденья, подогрев сидений, ABS, АКПП троник 6-ступенчатая, AWD. Все вопросы по телефону.
Авто в отличном состоянии самая полная комплектация
Продается официальная Mazda cx-7, 2009 года. Авто в хорошем состоянии, все работает, без вложений. В авто: кожаный салон, монитор, зеркало-регистратор, подлокотник, монитор в подголовнике, встроенное газовое оборудование. Два ключа, два брелока! Более детальная информация по телефону, (viber) или при встрече.
Номер. Автомобіль у хорошому стані, робити нічого не потрібно, олія не їсть, по ходовій нічого не гримить, робилося по машині все під час, за автомобілем стежили, салон не прокурений, не затертий, їздила дівчина. музика, клімат, мульти-кермо, ксенон, повний привід, що підключається, все що потрібно для комфорту в авто є. бізнесмени-прохання не турбувати.Разумный торг уместен.
Отличная ТАЧКА !!! Автомобиль в хорошем состоянии, Двигатель – простой, надежный атмосферник. .ГБО нового 5-го поколения, размер колес R-19 титановые диски. Максимальная комплектация в данной модели кроме кожаного салона. Биксенон + ксенон в противотуманках. Америка , било повреждения заднего левого крила и бампера пластик. МЕНЯЛИСЬ абсолютно все расходники , жидкостя , полное обслуживание двигателя ( подробности по телефону). Hи разу не подвела за 3-года, садись и езжай в Европу.
Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный салон и кузов. По технической части без нареканий, двигатель и коробка работают хорошо. По кузову есть косметические подкрашивания — окрашивались передний и задний бамперы. Также присутствуют небольшие сколы на капоте и мелкие эксплуатационные микроцарапины по кузову, что соответствует возрасту автомобиля. В целом машина выглядит достойно и вложений «на сейчас» не требует.
обменяю свою Масюньку на пикап, бус или кроссовер на автомате и полный привод...Рассмотрю все предложения ...Стоят винницкие номера, на фото еще старые
Автомобиль после ДТП Под восстановление или на запчасти Двигатель не пострадал, все крутится, компрессия присутствует, пострадало только навесное оборудование
Авто в хорошем техническом состоянии! Все работает, расходники заменены, едет как на газу, так и на бензине Кого заинтересовало больше, расскажу по телефону.
Продам собственный автомобиль, полностью обслуженный! Что было сделано по автомобилю: - откапитанный двигатель (все запчасти оригинальные); - откапитанная турбина; - удаленная экология + перепрошита; - залиты новые жидкости и масла; Автомобиль на полном ходу, едет очень живо и приятно:); По кузову есть притертости на бамперах, но вмятина на капоте, на скорость и эксплуатацию не влияет. Работы ничего не нужно, уже все сделали! Возможен обмен, как с моей доплатой, так и с Вашей. ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПЦОМ К ПОБЕДИ:)))))
Продается авто, гаражное хранение, ухоженное, ездит девушка. Машина снимается с учета и переоформляется без проблем. С документами все в порядке. Небольшой торг присутствует. Перекупам — Не беспокоить! Все вопросы по номеру телефона: ********** (Олександр (Денис).
🔥 Mazda CX-7 2.3 Turbo — когда хочешь не просто ездить, а ездить с характером! 🔥 В продаже рестайлинговая Mazda CX-7 2009 года — мощный кроссовер для тех, кто не любит “овощи”. ⚡ 2.3 Turbo бензин — турбина дает эмоцию, которую не поймешь, пока не нажмешь газ ⚡ Отличная динамика — уверенные обгоны без напряжения ⚡ Высокая посадка + спортивный характер ⚡ Комфортный и просторный салон Авто в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, коробка переключает четко. Ходовая без лишних звуков. Сел и поехал. Это не скучный семейный кроссовер — это CX-7 с турбиной, которая реально едет. ✔ Документы в порядке ✔ Готов к проверкам ✔ Адекватный торг у капота Если ищешь живой, бодрый турбо-кроссовер — звони.
Продам просторный, динамичный и надежный кроссовер в хорошем состоянии. Полностью обслужен, не требует дополнительных вложений. Свежее ТО, установлен газ 5 поколения, чистый аккуратный салон, климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, подогрев сидений, камера заднего вида, крутые диски, все стеклоподъемники, электропакет, сигнализация. Авто не бито, работает без нареканий. Расход газа 12-13 по городу. Владею авто 4 года. Проверка на СТО без вопросов. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг у капота.
Вітаю!) Продаю свою красуню. Машинка в чудовому працюючому стані та візуальному стані. Машина дуже легка в керуванні як по місту, так і на далекі відстані, неймовірно швидка (260 к.с.), як ракета . Є все необхідне для зручності - клімат контроль, електрорегулювання дзеркал, електрорегулювання сидіння, гур, кожаний салон у відмінному стані, преміум музика BOSE ( дуже класно та гучно звучить) та багато іншого. ТО проходимо своєчасно, кожні 8 тис км на СТО . АВС, подушки безпеки. Машинка повністю обслугована : ходова - повністю, ремінь, ролики, помпа, гідропідсилювач, масла та фільтра, вкладень не потребує, до наступного ТО( заміна мастила та фільтрів). Стан авто - СУПЕР! Купівлею будете задоволені, автомобіль при бережному користуванні буде ще довго Вам приносити задоволення від водіння та завнішнього стану!!! Зимова резина з пробігом 2,5 тис.км( Літня у подарунок) . Для отримання додаткової інформації бажано телефонуйте, на авто ріа заходжу не кожного дня
Авто в достойном состоянии, все вопросы, которые интересуют, по телефону
Авто в отличном состоянии, все вопросы по телефону.
Продам MAZDА CX-7. Европейская версия. Пробег оригинальный. В собственности более 5 лет. В 2023 году, на пробеге 188 тыс. км, проведен ремонт двигателя: новая турбина, вкладыши коленчатого вала, цепь ГРМ и масляный насос, свечи зажигания (иридиевые), заменены все сальники, прокладки, ремень и ролики привода навесного оборудования, проточка блока цилиндров (конечно новые поршни, пальцы и кольца), ревизия ГБЦ и др. АКПП обычный классический гидротрансформатор на 6 передач, переключает плавно и адекватно. Экология (катализаторы) на месте. Масложор отсутствует. Установлено наиболее адаптированное для CX-7 газовое оборудование BRС, газовый баллон вмещает около 65 литров, что довольно удобно при дальних поездках. Расход город - 15, трасса - 11,5 литров, где 85% - газ, 15% - бензин. Музыка BOSЕ (CD, MP3, адаптер USB), звучит отлично. Два комплекта шин. Замок Construct на АКПП. Полный привод. Салон в ухоженном состоянии. Главный свет и противотуманки – ксенон. Задние фары без помутнений. Бесключевой доступ, два ключа, сигнализация с обратной связью. Парктроники. Авто без ДТП. Окна оригинальные. Лобовое стекло имеет трещину (результат прилета камня на трассе). Автомобиль действительно без "подводных камней". Пробег родной, о чем свидетельствует отличное состояние автомобиля, а ресурса двигателя хватит еще на многие десятки тысяч километров пробега! Переоформление возможно в местном ЦНАП (с выдачей новых номеров на будущего владельца). Цена БЕЗ ТОРГА!
Авто из Америки, в Украине я первый владелец. Стоит газ 4 поколения "Час Газу". 12-13 литров на 100. В 25 году замена тормозных дисков, новые фары, масло меняю 2 раза в год. Замена задних рычагов в сборе вместе с подшипниками, ремень генератора и ролик. Ходовая полностью рабочая. Есть сколы по кузову. На последнем фото видно небольшую вмятину снизу на задней двери. Вообще садись и едь.
