- 250 тыс. км
- Шептицький
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продается, Mazda 626gc, 1985г., Газ_бензин., вписан. На ходу, есть нюансы по кузову, кого интересует звоните, есть много запчастей, отдам с машиной.,+ летние колеса на дисках) !!!
Продам мазду 323, требует ремонта детали по телефону **********Газ вписан но не стоит
Продам авто с летней и зимней резиной на дисках+гбо на нее(снятое).
Двигатель V6 2.4 бензин нужно делать двигатель
Продаю машину на уверенном ходу, авто после рихтовки под покраску. Делалась машина для себя новые передние диски и колодки и задние колодки. Приводные ремни новые, подушки двигателя новые. Дополнительные вопросы по телефону
Продам мазду 81року випуску, бежевого кольору, на ходу, газ/бензин, разход 10л, зимня гума, всі питання за тел
Продам Мазду у хорошому стані є нюанс по двигуну. Газ вписано. Всі питання по телефону
Авто в хорошем техническом состоянии, мотор работает ровно, по коробке передач претензий нет, ходовая не стучит, электрика исправна, антифриз заменен, хорошая резина на легкосплавных дисках, хороший АКБ, страховой полис и запасное колесо в наличии. Стаканы и лонжероны целые, что является редкостью для данных автомобилей. Простой дизель, расход топлива около 5-6 литров, большой багажник. Из минусов есть косяки по лакокрасочному покрытию, нужно заменить амортизаторы сзади, присутствует трещина на лобовом стекле от камня.
Мазда в хорошем состоянии, была вспышка под капотом, выгорела проводка. Заводится. Обмен интересен. Документы в порядке.
Продам авто, нужно делать главную, а так была на полном ходу, все вопросы по телефону
Продам мазду состояние как на фото, была ударена правая сторона дно не гнилое порогов также справа чуть порог дефект обработан антикоррозийным составом по мотору вопросов 0, стучит стойка правая и гудит левый подшипник. возможен обмен на мотоцикл.
Я владелец. Только переоформление, машина на ходу, требует кузовных работ, сварочных работ и нужно смотреть ходовую. Дымит мотор с утра на холодную. возможен обмен на более новое авто с моей доплатой.
Продам Mazda 626. 1998 год 1.8 бензин Машина на ходу, надежная, ездит каждый день. Конечно, есть нюансы, машина старенькая. Переоформление присутствует. Возможно, нужно поменять Шруз (не уверен). Титани р14, хорошая резина С электричеством все работает. Запуск кнопкой Возможен торг!!!
Требует ремонт мотора или на разборку, с доками все в порядке переоформляеться.
