- 350 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Не указано
- Не указано
Новая газовая установка, сделана головка, новые передние стойки
Авто приехало в январе 2026 года с незначительным повреждением. В Америке был 1 владелец. Все запчасти на авто установлены оригинал. Кузов без покраски и шпаклевки (фото могу скинуть проверкой прибором ЛКП). Авто ухоженное и обслуженное (тормозная жидкость оригинал Mazda, масло ДВС оригинал Mazda, фильтр масляный Mazda, тормозные колодки передние заменены, фильтры). Авто заслуживает внимания. Двигатель 2.5L SkyActiv-G Безопасность (i-Activsense): Мониторинг слепых зон (BSM) с предупреждением о перекрестном движении сзади (RCTA), система автоматического торможения (SBS), адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go. Комфорт и интерьер: Безключевой доступ (Mazda Advanced Keyless Entry), кожаная отделка руля и ручки КПП, сиденья из эко-кожи (Leatherette), двухзонный климат-контроль. Мультимедиа: 8.8-дюймовый центральный дисплей, совместимость с Apple CarPlay/Android Auto, Bluetooth, камера заднего вида. Внешний вид: 18-дюймовые легкосплавные диски, LED-фары.
Продаю авто в хорошем состоянии, по авто делалось много чего, денег не жалели, а именно: Турбина новая, интеркулер новый, масла фильтры менялись каждые 7-8 тыс, антифриз свежий, масло в коробке новое, тормозные диски и колодки новые, перебрана ходовая часть, заправлен кондиционер, кому интересно звоните пишите) всем хорошего настроения, и мирного неба)
Авто в отличном состоянии, никаких нареканий.
Продам авто в хорошем состоянии. Рестайлинговая модель 15 года. Заменено масло, стоит новый аккумулятор. Зимняя шина nokian шипованная почти новая. Датчики слепых зон, люк, датчики давления шин. Поврежденные детали заменены на новые. Цвет графит. Расход 10 л +-. Машиной будете довольны. Возможен обмен на другой кроссовер (венза, соренто, хайлендер, Honda, edge)
Двигатель и КПП в хорошем состоянии. Этой зимой заводился легко в любые морозы. Экономный надежный дизель. Кузов в норме, дно не гнилое. Ходовая в ОК. Документы в порядке.
Продам авто Mazda 6 В хорошем состоянии. Ездит отец. По машине вопросов нет, сел и поехал. С вопросами в личные сообщения или по телефону.
Авто на полном ходу, технически исправно, не гнилые пороги, целое днище, тоже целое, имеет косметические дефекты, которые при желании и наличии средств можно устранить, поэтому такая цена. На обмен 5000. С документами полный порядок.
Продам собственный автомобиль. Родной пробег, автомобиль пригнан из Европы. Два ключа. Максимальная комплектация. Хорошая летняя гума. Все функции работают. Полный привод работает без проблем! По автоработе ничего не нужно. Больше деталей по телефону. Торг у автомобиля. Переоформление без проблем! Звоните, договоримся.
Mazda 626 ge 2.0L,газ/бенщин,1992р.,седан,замінена повністю ГРМ,зроблені гальма,машина на ходу,за додаткою інформацією телефонуйте за телефоном:
Авто в отличном техническом состоянии. Есть небольшие нюансы по кузову. Если на обмен 25 тысяч.
НОВА РЕЗИНА 2025 год (600$)!!! РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ САЛОН! Не требует вложений. Хорошая комплектация, из основного: - кожа с перфорацией; -двухзонный климат-контроль; -цветная мультимедиа с задней камерой; -контроль слепых зон; -19-е диски; -электрорегулировка водительского сиденья; - бесключевой доступ; -запуск двигателя кнопкой; -мультикермо; - круиз-контроль; -выбор режима движения; -датчики света; тонирование стекол; -электронный ручной тормоз. Минимальные повреждения в США. Продажа без посредников, от владельца. Целая безопасность. Надежный двигатель 2.5 в сочетании с АКПП (гидротрансформатор). Хорошее состояние. Опрятный салон. Недавно заменено масло в АКПП, топливо — только WOG. Заменены сайлентблоки передних рычагов и сделан развал-схождение. Готов к любым проверкам. Без торга. Просьба договариваться о встрече, если Вы реально заинтересованы в авто.
Продам надежное и резвое авто. По ходовой все заменено, ничего не гремит, не стучит. По мотору Кап ремонт, замена масла и фильтров проводится вовремя. Замена ремня ГРМ, всех роликов, замена ремня генератора и роликов, замена подшипника кондиционера. Реставрация форсунок, реставрация турбины, Любое СТО по проверке ходовой так и по проверке мотора. Кузов не гнилой, обработан. За рулем ездит женщина. Обращаться по номеру
Авто в отличном состоянии, кузов без подкрасов, царапин и вмятин. Запас хода летом до 250 км. Резина новая, есть зимняя также новая. Больше интересной Вам информации по телефону!
Добрый день, продам авто. Полностью перебрала ходовую. Заменен комплект ГРМ. Турбина после реставрации. Заменена штатная магнитола на сенсорную + динамики Pioner. Очень удобная, зимой теплая и устойчивая на дороге. Заводится с полуоборота в любую погоду и летом, и в зиму. С документами все четко, только переоформление. По авто есть некоторые нюансы, можем все обсудить по телефону. Имею еще немного запчастей, такие как ТНВД, различные реле и блок управления двигателем. Заменены масла и фильтры. Возможен хороший торг.
Авто в хорошем состоянии. История есть в полном объеме. Carfax не менялся. Пробег родной. Повреждения были незначительные. Цена снижена.
