- 190 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Продаем ласточку. За время владения авто ухаживали внимательно. Все ремонты проводились из хороших / оригинальных запчастей. Все чеки сохраняли. На авто дополнительно установлена противоугонная система с паролем. 2 комплекта резины на дисках. Также дополнительно были зашумлены 3 двери. Состояние авто хорошее, за исключением некоторых нюансов по кузову (фото добавил). Двигатель работает идеально, коробка тоже идеально (на последнем Т.О. заменено масло в коробке), Ходовая тоже в идеале (на последнем Т.О. заменены передние стойки с опорными подшипниками и сайлентблоки передних рычагов). Ничего НИГДЕ не гремит, не стучит, не скрипит. Как уже говорил, за авто хорошо ухаживали. В последнее время ездила женщина к родителям и обратно. Авто довольно динамичное и экономичное. Хорошая музыка BOSE. Авто официальное, из Днепра. По дополнительным вопросам звоните и пишите.
