- 70 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Хорошее авто. Год в Украине. В авто есть все необходимое. Больше вопросов по телефону.
Хорошее авто. Год в Украине. В авто есть все необходимое. Больше вопросов по телефону.
Mazda CX-9 Grand Touring 2020 год, Америка, первый владелец в Украине. Мощный 2.5 Turbo бензин, автомат, полный привод AWD. 7 мест, кожаный салон, подогрев сидений и руля, электропривод сидений с памятью, трехзонный климат-контроль, аудиосистема Bose, навигация, CarPlay/Android Auto, камера 360°, адаптивный круиз, контроль слепых зон, удержание в полосе, автоматическое торможение, LED-оптика, люк, 20” диски, электробагажник. Авто в отличном состоянии, ухоженное, без ДТП, полная история. Сел и поехал.
Продам собственное авто, в использовании 2 года, Пройдено ТО, новая летняя резина 2025 года, новый АКБ, новые тормоза и колодки. CarPlay, автосвет, память сидений, электрорегулировка, подогрев, люк, двухзонный климат, заправленный кондиционер, удержание в полосе, слепые зоны. По бидфаксу удар вроде сильный, но ни двигатель, ни коробка не были затронуты, делал ее для себя, ни на чем не экономил. Возможен обмен на авто дешевле, с вашей доплатой, или на Tesla Y) Всем хорошего дня и берегите себя!
третий покупатель, машина в хорошем состоянии
Авто без пробега по Украине, растаможенное, находится в городе Дніпро, вы станете первым владельцем авто, состояние нового авто (салон, ходовая — все как из салона), все работает без нареканий, готов к проверкам на вашем СТО, очень хорошая комплектация авто, проекция на лобовое стекло, подогревы передних и задних сидений, вентиляция передних сидений, подогрев руля, подогрев зеркал, беспроводная зарядка телефона, электронная панель приборов и еще очень много функций.
Официальная Mazda 6 2.2 Turbo Diesel | Японская сборка | История Аэлита Продам собственную Mazda 6 в отличном техническом состоянии. Автомобиль для тех, кто ищет прозрачную историю и надежность «официала». Основные преимущества: Прозрачность: Машина куплена новой в Mazda AELITA (Дніпро). Я второй владелец. Есть полная электронная сервисная книжка со всеми отметками о ТО. История: Первый владелец обслуживал авто исключительно у дилера и сдал его в тот же салон. Я приобрел её там же, но в связи с переездом за границу вынужден выставить на продажу. Машина территориально в Дніпрi. Состояние: Никаких ДТП, родная краска. Двигатель 2.2 SkyActiv-D — очень динамичный (расход по городу около 9 л). Обслуживание: Недавно заменен аккумулятор и полностью перебрана передняя ходовая (рычаги, амортизаторы). Сделано полное ТО. Технически вложений не требует — садись и едь. Комплектация и бонусы: Качественная резина на оба сезона: лето — новая Vredestein Ultrac+, зима — Goodyear UltraGrip Ice 2 (1 сезон). Установлена премиальная сигнализация Pandora. Камера заднего вида. Нюансы (как есть): Есть естественные следы использования: сколы на ЛКП и стекле (не расходятся). У предыдущего владельца был страховой случай: сдавая назад, жена поцарапала бампер. Устранили на СТО "Аелита" Любые проверки приветствуются. Звоните или пишите в Viber/Telegram.
Продам свое ухоженное авто, в отличном состоянии, абсолютно все работает. Надежная и экономичная на переднем приводе. Подогрев передних и задних сидений, память сидений, слепые зоны, новые диски и резина R 19, кожаный салон, тонировка по кругу, полный антихром и многое другое. По Америке были незначительные повреждения. Два ключа. Все подробности по телефону.
Мазда 3 рестайлинг, Туринг предмаксимальная, новая резина, 18-е колеса, двигатель 2.5 проблемный автомат, после ТО, климат, экстренное торможение, carplay, подогревы, мертвые зоны и безключевой доступ, старт стоп кнопка, со смешанным расходом топлива 8.5 л
Продам авто в идеальном состоянии. Пришел, увидел, сел и поехал. Двигатель 2,5 л Полный привод По всем вопросам относительно авто звоните, с радостью отвечу
Продам свое первое авто — Mazda 6 2.5. Владею автомобилем уже третий год и за это время он оставил исключительно положительные впечатления. Надежный японский автомобиль, который дарит комфорт в повседневной эксплуатации и приятные эмоции за рулем. Двигатель 2.5 — это хороший баланс между динамикой и расходом топлива. По городу расход составляет около 8–9 л, на трассе реально укладываться в 4–7 л в зависимости от скорости движения. Авто имеет стильный и актуальный вид — из тех машин, на которые до сих пор хочется оглянуться после того, как припарковался. Просторный салон, много места как для водителя и пассажира спереди, так и для тех, кто едет позади. Большой багажник позволяет комфортно путешествовать всей семьей или перевозить габаритные вещи. За время владения автомобиль обслуживался вовремя, денег не жалел. На данный момент авто не требует никаких вложений, кроме планового ТО. Японское качество говорит само за себя. Готов к любым проверкам на СТО за счет покупателя. Причина продажи — переход на другое авто. Автомобиль действительно стоит внимания и дарит новому владельцу еще много позитивных эмоций от владения. Звоните или пишите
Комплектация "Meridian", 256к/с.. Отличная машинка, но для меня оказалась мала по размеру, а для жены слишком быстрая... и это реально. .. Решили поменять на что-то побольше. Биток, но удар был такой что ничего не тянули .. все абсолютно целое. Заменили капот, бампер фару и крыло, и все. весь ремонт. Я доукомплектовал оригинальными поперечинами и купил полноценное оригинальное колесо, так как все равно установил ГБО, и запаска ездит в багажнике. ГБО толковый, с довприском. Едет даже лучше, но уже с экономией. Вписано в техпаспорт. Вопросов по машинке нет вообще. Проверка на вашей СТО. Чтобы понять как она едет, надо проехаться... была бы возможность, оставил бы у семьи, чисто чтобы было на чем погонять.... ))) Рассмотрю обмен на СХ90, или Honda Pilot от 2023г. В равноценном состоянии, с моей доплатой. Неуважаемые перекупщики! Я вас ментально презираю! Всех без исключения! Прошу обходить моё объявление стороной. Спасибо за понимание!
Авто на полном ходу! Только что заменил масло, фильтры, сделал ходовую часть! Ржавчины нет! Авто никогда не подводило (я владелец 5 лет). Продаю, потому что беру другой автомобиль! 7300 ТОРГ
Продам свою Mazda 6 2018 года в очень очень хорошем состоянии. Пробег 77 тыс. км. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Глянцевые элементы салона, фары и рамки дверей в бронепленке. Максимальная комплектация: адаптивный круиз-контроль (дистроник), удержание в полосе, большой дисплей, мультимедиа с Android Auto и Apple CarPlay, комфортный и ухоженный салон. По технике и кузову все идеально. Машина ухоженная, без каких-либо замечаний. В комплекте летняя и зимняя резина Goodyear.
Авто в идеальном состоянии Хорошая комплектация Premium - Bose акустика - Без ключевого доступа - Камера заднего вида - Электросиденья с памятью - Климат-контроль - Автоматический дальний свет - Круиз-контроль, Дистроник - Люк - CarPlay, Android Auto - датчики света и дождя - навигация - блютуз подключение, USB - контроль полосы движения - лед подсветка. Все работает без замечаний! Более подробная информация по телефону
Продам автомобиль Mazda 3 MPS в отличном состоянии.По двигателю,кпп,подвески вопросов нет.Крашеные детали это задняя крышка багажника и переднее крыло. Кузов не гнилой.К автомобилю прилогаеться зимняя резина,COBB и чеки по обслуживанию за 2025 год на сумму около 200.000 грн.Все остальные интересующие вопросы по телефону
