- 430 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Рабочий автомобиль сел и уехал. С документами все хорошо тел
Рабочий автомобиль сел и уехал. С документами все хорошо тел
Продам в хорошие руки
Всі питання по телефону **********
Продам, на полном рабочем ходу, сел поехал, мотор хороший не дымит не коптит, коробка, ходовая, электрика все в норме, по дну есть пара незначительных нюансов, и по аркам, стаканы лонжеронов целые, салон в хорошем состоянии, резина хорошая, аккумулятор хороший, звоните.
Продам авто на ходу в хорошому стані. Гбо 4 покоління, газ вписаний. На зимовій резині, резина в хорошому стані. Днище ціле, пороги живі домкратяться без проблем. Ходову тре дивитись. Інші подробиці по телефону
авто на ходу, откапиталена голова, при запуске двигателя чуть-чуть дымит при езде через пару метров пропадает проблема в сальниках клапанов, рабочий круиз, есть музыка(штатка) люк рабочий, работает только пассажирское переднее стекло, звоните пишите в любое время
машинка на ходу, дно не гнилое, ходовая перебрана. Больше деталей по телефону.
Машина на ходу, для работы и семьи. Прошла капитальный ремонт двигателя с использованием оригинальных деталей. Пробежала ориентировочно 5 тыс.км. Кузов сварен, арки и крылья восстановлены, локально покрашены, обработан мастикой. Стаканы проварены и покрашены. Заменено лобовое стекло. Едет на легкосплавных дисках R15 и зимней резине, дополнительно есть легкосплавные диски R15 и летняя резина. Тормоза передние колодки, задние барабаны. Багажник вмещает полноразмерное запасное колесо. Фары ксенон ближний и отдельно дальний свет. Салон чистый, как новый на свой век. Имеет подлокотник у водителя и на заднем сиденье. Заднее сиденье раскладывается 1+2 места. Гидравлический усилитель руля, электростеклоподъемники на всех окнах и центральный у водителя. Мотор инжектор, не дымит, масло не берет. Ходовая сделана. Не доработан кондиционер. Делал все для себя, но есть другое авто и эта стоит без надобности уже около 15 лет.
Авто потребує зварювально-рехтовочних робіт.
На ходу 1300 это
Продам мазду, без капиталовложений, сел уехал.
Продам мазду сел пошел газ бензин 2.0 моноинжектор
Все вопросы по телефону.
Машина на полном ходу. Зимняя резина есть. Подробнее по телефону.
Продам авто в нормальном состоянии на ходу, двигатель в хорошем состоянии родной пробег273тыс., инжектор кузов не гнилой, салон хороший резина тоже, документы в порядке
В нормальном состоянии, ездит каждый день, на уверенном ходу. Газ-бензин (вписан). Есть нюансы по кузову, на скорость не влияют. Если не на связи, пишите на ватсап или другие мессенджеры.
