- 330 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто полностью на ходу. Перекраска для военных.
Авто полностью на ходу. Перекраска для военных.
Продам Мазду 626 на уверенном ходу,бензин Электро стекло приемники, музыка,печка,и так далие
авто на ходу, откапиталена голова, при запуске двигателя чуть-чуть дымит при езде через пару метров пропадает проблема в сальниках клапанов, рабочий круиз, есть музыка(штатка) люк рабочий, работает только пассажирское переднее стекло, звоните пишите в любое время
все детали по телефону. полностью исправное авто которое никогда не подводило.
на ходу, кузов дно пороги арки лонжероны все ок без ржавчины, немного дымит мотор, нужно менять сальники клапанов,
Может быть обмен. Без нюансов?
Автомобиль в хорошем состоянии, все на ходу, требует минимального косметического ремонта.
Мазда 626 (1999) Установка газа/бензина в 2025 Сделан нормальный свет. В семье это третья машина, поэтому ездит мало. За машиной следили. Ездила на машине женщина. Для её лет она в идеальном состоянии: по машине всё сделано, сел и поехал. Полностью обработана антикоррозийным составом в этом году. В интернете можно посмотреть, какие пробеги у машин этих годов. Выбор за вами. Просьба не беспокоить перекупщиков: покупки за три рубля не будет.
Авто в идеальном состоянии на свои годы (поваренное, заказное, украшенное). Вся ходовая перебрана и поменяна. Всё работает. 2 ключа. Стоит новая сигнализация, срабатывает от кнопок на ключе, который заводит авто (кроме того есть брелок). Газа берет за городом 7л. в городе до 9л.
продам ласточку в добрые руки. на ходу. датчики все заменены, новый акум, новый стартер, заменены все вакуумные трубки, шланги охлаждения, антифриз, новая катушка, провода, свечи, лямбда, коммутатор, резина зима, страховка до декабря, стеклоподъемники кнопкой, сигнализация, ГБО 4 не вписано (новый редуктор), ходовка норм, не гнилая, обешумлена. также есть новые тормозные колодки (хотел заменить, но еще те будут ходить и наконечники новые также отдам). звонить в вайбер или писать
Продам власне авто , їздить кожен день ,є нюанси по кузову, мотор ,коробка в доброму стані, ходова була зроблена, за більш детальною інформацією звертайтесь по телефону
На полном ходу,газ/бензин,переоформление.
Продам авто на ходу , газ/бензин на зимней резине , кондиционер заправлен и работает,эл.зеркала,4 стеклоподъёмника,подогрев заднего стекла, сигнализация двухсторонняя и ц/з,автомагнитола двухдин.4 динамика,с камерой.отдам старый генератор и не которые з/ч по ней.Я хозяин с переоформлением.
Продам авто, все вопросы по телефону Сергей.
Авто на ходу.кузов живий..деякі моменти по ходовій..встановлений ҐАЗ 4пок.вписань у т.п...Обмін на НИВУ..!!!??
ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОЗЯИН ИНЖЕКТОР, ГАЛОГЕННА ЛИНЗОВАЯ ОПТИКА, КОНДИЦИОНЕР, ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ, Автомобиль полностью исправен, ежедневно эксплуатируется! Ходовая не гремит, в ходу очень приятная, двигатель работает хорошо, не дымит, не сапунит, Хорошая гума, коробка переключается идеально, Дополнительно установлено тонирование по кругу, Аудиоподготовка, хороший магнитофон с блютузом! Объявление салона! Автомобиль переоформляется на нового хозяина, Одесская регистрация, возможен обмен. ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!
