- 358 тыс. км
- Житомир
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продаю собственный автомобиль. Двигатель, ходовка в хорошем состоянии. Кузов видно, что от 30-ти летней машины. Последние 8 лет машина в гаражном хранении была. Салон в хорошем состоянии тоже. Машина одна была в семье, так что о ней заботились. Но все хорошее заканчивается. Кондиционер рабочий. Смотрите, забирайте. Просьба безумия типа 1500 даже не предлагать, не тратьте время.
Продам авто, за подробными фото и вопросам писать в личные сообщения, возможен пригон.
Желаю здоровья, продаю авто, которое уже стало родным, конечно есть нюансы в связи с годом, по технике как говорится «шепчет», в дороге никаких проблем, все так сказать нюансы более косметические, на фото будут видны все недостатки, если что-то интересует более детально то пишите или звоните (лучше Viber или Telegram)
Хорошее состояние, мотор и коробка работают хорошо. Перекрашена, салон чистый, без повреждений и запаха курения. Имеет 4 почти новых зимних колеса. Звоните, пишите.
машина в хорошем состоянии стоит газ мотор и ходовая отремонтированы. возможен торг. Адвокаты и тд просьба не беспокоить
Авто технически в хорошем состоянии. Салон не поврежден, чистый, выглядит хорошо. Двигатель после капиталки, кольца, масла, фильтры — все обслужено. Есть действующая страховка. С документами порядок.
Не на ходу
по техничке все ок, заводиться едет по косметике более менее, пороги вьехал в штыки желательно поменять газ 4 поколения стоит все вопросы по телефону либо пишите в сообщениях Обмены интересны, предлагайте
Мазда 626 GD Ходовая перебрана. Заменена помпа, ролики, ремень грм, передние и задние колодки, заменены задние опоры и пружины на новые, передние в полном порядке. Пробег реальный, не смотанный, я третий хозяин. Капремонт двигателя делался на пробеге 330 тыс.км на сто. Кузов ремонтировался и красился 2 раза.Установлен фаркоп. Есть "Салон"-потолок, двери. Есть бу головка,левая передняя фара DENCO Летняя резина Мишнелин 15 дюймов летняя Есть диски стальные 14 дюймов Недостатки: 1. Ест масло-течь из под сальника разпредилителя зажигания 2. Кузов требует ремонта-арки, пороги и шелушение лака
Продам авто на ходу в хорошому стані. Гбо 4 покоління, газ вписаний. На зимовій резині, резина в хорошому стані. Днище ціле, пороги живі домкратяться без проблем. Ходову тре дивитись. Інші подробиці по телефону
Доброго времени суток продам Мазду 626 gf машина в хорошем состоянии, недавно сделал то за более конкретной информацией пишите или звоните
все вопросы по телефону...
Все расскажу по телефону • Торг у автомобиля
продам мазду в хорошем состоянии переварена покрашена обработана все вопросы по телефону.
Mazda 626 GW 2001 г.в. куплена в 2002 г. в автосалоне г. Харьков. Комплектация для плохих дорог с повышенным клиренсом. Авто в хорошем техническом состоянии. Автомобиль надежный и неприхотливый. Всегда своевременно проводилось ТО. Из последних регламентных работ, это на 280 тыс. была замена ГРМ, помпы всех роликов, ремней, профилактика генератора и стартера, замена высоковольтных проводов, свечей. На 290 тыс. замена всех колодок, задних тормозных суппортов и тросов ручника, ремонт рулевой рейки. Замена масла проводится каждые 10 тыс. На любые вопросы отвечу по телефону или при встрече.
Продается автомобиль, в отличном состоянии. Новая зимняя резина + комплект летних титанов недавно был проведен полный кап ремонт двигателя на полном ходу. Больше информации по телефону.
Автомобиль заводится и едет, надо немного приложить руки к заднему бамперу и левому порогу. Стоит в гараже, так как купил другой автомобиль.
