- 200 тыс. км
- Светловодск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Машиной нужно заниматься, требуется сварочных работ.
Машиной нужно заниматься, требуется сварочных работ.
Обслужена, сигнализация, центральный замок, стеклоподъемники, кондиционер,
Автомобиль на полном ходу, был куплен у своих знакомых. Мною было заменено 2000 километров назад. 1.Колодки в круг 2. Грузики Стабилизатора 3. Одна правая шаровара 4. Один правый наконечник 5. Два задних сайлентблока 6. Свечи и силовые провода 7. Масло и Фильтры Работает как на Бензине, так и на Газу (Заменен газовый редуктор, старый пускал газ) По кузову только единственное — это пороги с двух сторон подпустили, это их главная болячка, а так кузов не гнилой. Желательно за детальной информацией по телефону.
Mazda 626 2.0 Газ/Бензин | МКПП | На ходу Продам Mazda 626, 1996 года выпуска. Двигатель 2.0 (газ/бензин), механическая коробка передач. Автомобиль ежедневно на ходу, двигатель и коробка работают исправно. Пробег — 275 тыс. км. Комплектация и преимущества: двигатель 2.0 газ/бензин; механическая КПП; двигатель запускается без проблем; тонированные окна; автомобиль на уверенном ходу. Есть нюансы: косметические недостатки по кузову (видно на фото); нужна замена задних тормозных колодок; есть незначительные замечания по ходовой части. Документы: продажа по техническому паспорту, переоформление невозможно. Автомобиль не новый, поэтому имеет следы эксплуатации, соответственно своему возрасту. Хороший вариант как недорогое авто для ежедневных поездок или работы.
Mazda 626 GE 1.8 бензин/газ (ГБО 4 поколения). Авто на ходу, двигатель работает хорошо, коробка без нареканий. Газ вписан, расход приятный. Ходовая в нормальном состоянии. Электрика работает. Сделана шумоизоляция всех дверей, музыка играет значительно лучше. Комфортный и просторный автомобиль на каждый день. По кузову и визуальному состоянию есть моменты, требует немного внимания. Документы в порядке, любой вид переоформления. Подробнее по телефону.
Продам свою Мазду 626 рестайлинговую в хорошем состоянии. По машине много чего сделано. По кузову были заменены пороги, задние арки, восстановлены задние лонжероны (была в некоторых местах глубокая ржавчина) Прошлым летом перебрали всю переднюю и заднюю подвеску, были заменены все сайлентблоки, тормозные передние диски, рулевые наконечники, наружные гранаты, промыта система охлаждения, месяц назад установил новый газовый редуктор, заменил лобовое стекло, была трещина после зимы. С машиной отдам зимнюю резину на титановых дисках.
Авто после ДТП. Перед аварией менялась подвеска и коробка, имеет 60 тыс. пробега. Есть дефект мотора. Кузов в плохом состоянии. В таком состоянии как на фото машина 3 года. Не на ходу. За деталями по телефону.
Продам, на полном рабочем ходу, сел поехал, мотор хороший не дымит не коптит, коробка, ходовая, электрика все в норме, по дну есть пара незначительных нюансов, и по аркам, стаканы лонжеронов целые, салон в хорошем состоянии, резина хорошая, аккумулятор хороший, звоните.
Продаю собственный автомобиль. Двигатель, ходовка в хорошем состоянии. Кузов видно, что от 30-ти летней машины. Последние 8 лет машина в гаражном хранении была. Салон в хорошем состоянии тоже. Машина одна была в семье, так что о ней заботились. Но все хорошее заканчивается. Кондиционер рабочий. Смотрите, забирайте. Просьба безумия типа 1500 даже не предлагать, не тратьте время.
Продам авто, за подробными фото и вопросам писать в личные сообщения, возможен пригон.
Желаю здоровья, продаю авто, которое уже стало родным, конечно есть нюансы в связи с годом, по технике как говорится «шепчет», в дороге никаких проблем, все так сказать нюансы более косметические, на фото будут видны все недостатки, если что-то интересует более детально то пишите или звоните (лучше Viber или Telegram)
Хорошее состояние, мотор и коробка работают хорошо. Перекрашена, салон чистый, без повреждений и запаха курения. Имеет 4 почти новых зимних колеса. Звоните, пишите.
машина в хорошем состоянии стоит газ мотор и ходовая отремонтированы. возможен торг. Адвокаты и тд просьба не беспокоить
по техничке все ок, заводиться едет по косметике более менее, пороги вьехал в штыки желательно поменять газ 4 поколения стоит все вопросы по телефону либо пишите в сообщениях Обмены интересны, предлагайте
Продам авто на ходу в хорошому стані. Гбо 4 покоління, газ вписаний. На зимовій резині, резина в хорошому стані. Днище ціле, пороги живі домкратяться без проблем. Ходову тре дивитись. Інші подробиці по телефону
Все расскажу по телефону • Торг у автомобиля
