- 250 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Требуются незначительные сварочные работы
Авто на полном ходу есть повреждение переднего бампера.
Mazda 626 GE 1992 хетчбэк Кондиционер (полностью обслужен, охлаждает хорошо), хорошая акустика (передние новые колонки alpina, зад (полка овалы soni), родные оригинальные противотуманки и фары, качественный свет с электроприводом, задние стойки новые, пружины новые, задние сайлентблоки новые, тормозные диски новые, новый аккумулятор, новый бензонасос, обслуженный стартер, авто заводится с полу оборота, замена масла мкпп, в хорошем состоянии ремни, хорошо едет и разгоняется для своих лет, пороги переварены, была полностью перекрашена, но не полирована, подогрев заднего + боковых зеркал, по кузову проблема только с задним правым крылом.
Вес детали по телефону
Продам целиком или на разбор, много чего нового, ходовая нормальная, двигатель ремонтировался.
Продам Мазду 626gf 2.0 бензин 115 кс на 290000 заменена вся ходовая часть диски тормозные суппорты колодки в круг рычаги все перед зад Дно обработано салон немного шумоизолирован кондиционер менялся радиатор кондиционера осушитель и компрессор подогрев заднего стекла работает с машиной видам металлические диски остальное по телефону
газ вписань у документи.
Продам автомобиль сел и поехал, двигатель в отличном состоянии, газ вписан в т.п. но не стоит), резина на 16 в хорошем состоянии, салон ухоженный, люк, музыка, четыре стеклоподъемника, разные подсветки салона, присутствуют незначительные следы использования (так как автомобиль 92 года), а вообще сел и поехал, тормоза по кругу от мазда 6.
Второй хозяин с 1997 г. Все работает, сел уехал. Папа его целовал.
Автомобіль на ходу. Є сліди зношеності на кузові, але їй вже 30 років) Продаю за непотрібністю
Мазда 626в хорошем состоянии не крашана не бита без рыжиков и гнили в достойном состоянии,лучшая в городе Запорожье,комплектация *японка*объём двигателя 2л, кондиционер,салон не претёртый,2 подушки безопасности,обогрев зеркал,электро сиденья,линзы ксенон, двигатель не дымит, гидроусилитель,титаны родные, остальные вопросы по телефону,на смс не отвечаю
Авто в хорошем состоянии. Вложений не требуется. Все детали по телефону.
Продаю свой автомобиль. По технической части замечаний нет. Своевременная замена всех жидкостей. Обслуживалась на одном сервисе (профилированном). Одним словом сел и уехал.))
