- 350 тыс. км
- Изяслав
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.99 л.
- Ручная / Механика
продам мазда 626 газ 4 вписаний в тех паспорт! двигун після ремонту! варити не потрібно! охайний салон! косметика на фото!!!
продам мазда 626 газ 4 вписаний в тех паспорт! двигун після ремонту! варити не потрібно! охайний салон! косметика на фото!!!
Продаю Mazda 626 По технике хорошая Состояние видно на фото
Продам свою любимицу Mazda 626 GE 1993 года выпуска в шикарном состоянии с хорошей комплектацией и кучей допов. Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений никаких от слова совсем. Мотор без единого вопроса, не дымит, масло не берет. Запускается с пол оборота в любую погоду, работает ровно и без посторонних шумов. Механическая коробка передач обслужена, каждая передача включается мягко. По ходовой части нет не единого постороннего звука. Последнее ТО было 3000 назад. Состояние кузова видно на фото: нет не единого намёка на ржавчину. Днище и пороги целые. Салон ухоженный, в автомобиле не курили и относились очень бережно. Люк работает во всех положениях, не заедает и не течет. Установлена качественная линзованая оптика. Тонирована хорошей пленкой. Стильные кованные диски. Сигнализация. Двухдиновый многофункциональный сенсорный магнитофон в паре с качественными колонками и сабвуфером не оставят вас равнодушным. Так же в автомобиле установлен правильный выхлоп с заслонкой. В любое время можно включать и выключать его с пульта. С документами полный порядок, любой удобный вам вид оформления. Страховка действительна. За дополнительными вопросами звоните.
Mazda 626 2.0 Газ/Бензин | МКПП | На ходу Продам Mazda 626, 1996 года выпуска. Двигатель 2.0 (газ/бензин), механическая коробка передач. Автомобиль ежедневно на ходу, двигатель и коробка работают исправно. Пробег — 275 тыс. км. Комплектация и преимущества: двигатель 2.0 газ/бензин; механическая КПП; двигатель запускается без проблем; тонированные окна; автомобиль на уверенном ходу. Есть нюансы: косметические недостатки по кузову (видно на фото); нужна замена задних тормозных колодок; есть незначительные замечания по ходовой части. Документы: продажа по техническому паспорту, переоформление невозможно. Автомобиль не новый, поэтому имеет следы эксплуатации, соответственно своему возрасту. Хороший вариант как недорогое авто для ежедневных поездок или работы.
Автомобиль на ходу. Заводится, работает, периодически используется. Требует замены порогов. По двигателю — нужна регулировка. Коробка - все ОК.
Продам свою Мазду 626 рестайлинговую в хорошем состоянии. По машине много чего сделано. По кузову были заменены пороги, задние арки, восстановлены задние лонжероны (была в некоторых местах глубокая ржавчина) Прошлым летом перебрали всю переднюю и заднюю подвеску, были заменены все сайлентблоки, тормозные передние диски, рулевые наконечники, наружные гранаты, промыта система охлаждения, месяц назад установил новый газовый редуктор, заменил лобовое стекло, была трещина после зимы. С машиной отдам зимнюю резину на титановых дисках.
Хорошее надежное авто масло не берет новое лобовое стекло, ксенон, камера заднего вида, сенсорная магнитола. Но годы берут свое, лак полез, кошачьи царапины на езду не влияют. Перерегистрация или поручение
Продаю собственный автомобиль. Двигатель, ходовка в хорошем состоянии. Кузов видно, что от 30-ти летней машины. Последние 8 лет машина в гаражном хранении была. Салон в хорошем состоянии тоже. Машина одна была в семье, так что о ней заботились. Но все хорошее заканчивается. Кондиционер рабочий. Смотрите, забирайте. Просьба безумия типа 1500 даже не предлагать, не тратьте время.
машина в хорошем состоянии стоит газ мотор и ходовая отремонтированы. возможен торг. Адвокаты и тд просьба не беспокоить
Mazda 626 GW 2001 г.в. куплена в 2002 г. в автосалоне г. Харьков. Комплектация для плохих дорог с повышенным клиренсом. Авто в хорошем техническом состоянии. Автомобиль надежный и неприхотливый. Всегда своевременно проводилось ТО. Из последних регламентных работ, это на 280 тыс. была замена ГРМ, помпы всех роликов, ремней, профилактика генератора и стартера, замена высоковольтных проводов, свечей. На 290 тыс. замена всех колодок, задних тормозных суппортов и тросов ручника, ремонт рулевой рейки. Замена масла проводится каждые 10 тыс. На любые вопросы отвечу по телефону или при встрече.
Авто полностью на ходу, все работает, мотор не дымит, масла не бере, работает тихо, страховка есть, любой вид переоформления
Состояние сел поехал, газа нет, в техпаспорте вписан, страховка есть, в рапорте, диски Італія, резина зима Goodyear. по ТП Интересует обмен. Продажа неспешная.
Mazda 626 ge 2.0L,газ/бенщин,1992р.,седан,замінена повністю ГРМ,зроблені гальма,машина на ходу,за додаткою інформацією телефонуйте за телефоном:
Автомобіль находу, капіталовкладень непотребує.
Автомобиль в хорошем состоянии, все на ходу, требует минимального косметического ремонта.
Авто на своей в неплохом состоянии, на автомобиле ездила женщина. Авто стоит вашего внимания. За большей детальной информацией звоните.
Продам собственное авто. Технически исправно. Газ 4 поколения.
Продам мазду 626 2.0 бензин 1992р. Авто не військове!!! По мотору зроблено капіталку, проходить обкатку . По ходовій нічого не стукає, поміняні передні кулакі, задні тормозні колодки. По кузову є рижикі і почав гнити лівий поріг Деталі по телефону
Машина на ходу, для работы и семьи. Прошла капитальный ремонт двигателя с использованием оригинальных деталей. Пробежала ориентировочно 5 тыс.км. Кузов сварен, арки и крылья восстановлены, локально покрашены, обработан мастикой. Стаканы проварены и покрашены. Заменено лобовое стекло. Едет на легкосплавных дисках R15 и зимней резине, дополнительно есть легкосплавные диски R15 и летняя резина. Тормоза передние колодки, задние барабаны. Багажник вмещает полноразмерное запасное колесо. Фары ксенон ближний и отдельно дальний свет. Салон чистый, как новый на свой век. Имеет подлокотник у водителя и на заднем сиденье. Заднее сиденье раскладывается 1+2 места. Гидравлический усилитель руля, электростеклоподъемники на всех окнах и центральный у водителя. Мотор инжектор, не дымит, масло не берет. Ходовая сделана. Не доработан кондиционер. Делал все для себя, но есть другое авто и эта стоит без надобности уже около 15 лет.
