- 350 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Не указано
- Не указано
Новая газовая установка, сделана головка, новые передние стойки
Продам мазду 626 1993 года выпуска 2.0 бензин, возможно переоформление, торг
Продам авто после ДТП
Продам Mazda 626 GD, карбюратор, двигатель масло не бере, не дымит, не троит, 2.0 газ/бензин, стоит неплотная зимняя резина
Автомобиль полностью на ходу Нюансов по кузову нет так как недавно машина варилась Необходимо заменить контактную группу на зажигании Присутствует торг (телеграмм вайбер
Авто после ДТП, коробка, двигатель все целое, газовая установка 4 поколения.
Машиной нужно заниматься, требуется сварочных работ.
Авто после ДТП. Перед аварией менялась подвеска и коробка, имеет 60 тыс. пробега. Есть дефект мотора. Кузов в плохом состоянии. В таком состоянии как на фото машина 3 года. Не на ходу. За деталями по телефону.
Продам, на полном рабочем ходу, сел поехал, мотор хороший не дымит не коптит, коробка, ходовая, электрика все в норме, по дну есть пара незначительных нюансов, и по аркам, стаканы лонжеронов целые, салон в хорошем состоянии, резина хорошая, аккумулятор хороший, звоните.
Не на ходу
Продам авто на ходу в хорошем состоянии. ГБО 4 поколения, газ вписан. На зимней резине, резина в хорошем состоянии. Днище целое, пороги живые, домкратятся без проблем. Ходовую тоже смотреть. Другие подробности по телефону
Авто заводится, на бензине двигатель работает не устойчиво, забиты 3 и 4 форсунка, после прогрева переходит на газ 4 поколения и работает нормально. Кузов по днищу требует сварочных работ, печка и электрика работает. По документам все ок, я владелец, переоформление. Газ вписан в техпаспорт!
газ бензин, переоформляется 800 Басков + торг хорошая магнитола есть новые задние колодки и передние зимняя резина также есть обменяю на ваз 2109 или ваз 2106
нужно варить дно заменить правую заднюю (стойку стойка идет в комплекте) открыть водительскую дверь ну и приложить руки к внешке не работают стеклоподъемники
Продается Автомобиль Мазда 626 в удовлетворительном состоянии...Газ-Бензин... реальному покупателю в подарок хороший Торг и полный бак бензина... Слава Украине Героям слава
Технически справнавя на ходу сел поехал Есть нюанси по кузову
