- 330 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 2 л.
- Не указано
ремень ГРМ был заменен комплектом с роликами и помпой насос гура был заменен по электрике все работало плюс кондиционер Мотор работает также хорошо Турбина без замечаний АКБ новый предоставленный момент машина на ходу на вайбер 06******87
авто на ходу, в користуванні у мене 10 років, практично кожен день їздив на работу по 40 км, кожен рік їздили на море-жодного разу не підвела, витрата пального:траса-6-7, місто 8-9, дуже великий, як для хетчбека багажник, при розкладених задніх сидіннях 190 см, фаркоп, міцне, потужне, економне авто для господарства
Красивая невеста 2.0 дизель Заводится едет
о в хорошому стані, есть нюанси по кузову на фото все видно, двигун працює добре , коробка теж, ходова у відмінному стані.
Mazda 626, мазда в хорошем состоянии. Полностью на ходу. Состояние салона удовлетворительно.
Продаю Mazda 626, 1996 года - своё сокровище в прошлом. Причина - нужны средства. Хотел оставить для сына, и доделать всё, что не успел, но не получилось. Сделано - полностью кап ремонт двигателя, система охлаждения, вентиляторы, но есть нюанс с датчиком холостого хода и внешний вид, нужно разбираться. Капот поврежден, после отката грузовика назад и балкой врезался в бампер и капот, выравнивал край капота вручную поэтому до конца не закрывается, бампер заменил, предварительно приварив усилитель лонжерона. Здесь полностью откровенный, поэтому говорю как есть. По кузову также есть нюансы, порог и арка задняя правая прогнили, но есть за что зацепиться. Также отсутствует левое зеркало заднего вида. Машину покупал в 2013 году за 7тыс $, вложил в 2022г около 2тыс$ на кап ремонт двигателя - маслосъемные колпачки, ходовая. А уже с 2023 года, после этого не было возможности ездить. Продаю, чтобы не похоронить такую легенду, потому что в нее было вложено много времени и любви раньше, но время сейчас сложное. Также есть вариант разобрать по деталям, но не дешевле чем 1000$ (это только стоимость двигателя), ну или двигатель за 600$ отдам отдельно.
Авто на ходу, продажа с переоформлением
Продам Mazda 626 GF 2001 року випуску. Надійний та комфортний автомобіль із перевіреним двигуном 2.0 л, встановленим ГБО (газ/бензин)— економний у використанні та з хорошою динамікою • * реальний пробіг • * свіжа страховка • * кондиціонер • * електросклопідйомники • * просторий салон • * комфортна підвіска • * місткий багажник • Відмінний технічний стан: мотор, КПП, ходова, чистий та доглянутий салон, потребує кузовного ремонту • Хороший варіант для відновлення • Автомобіль стоїть на стоянці та не використовується • Надійна модель з доступним обслуговуванням та витривалим мотором • Продаж тільки з переоформленням • Телефонуйте / пишіть — домовимось.
Продам авто в хорошем состоянии! Вложения не требует! Кондиционер, ГБО Евро-4 вписано в техпаспорт, любой вид оформления, все вопросы по телефону!
Машина на ходу, вложений не требует. 2000 год. Дизель 2.0 Только переоформление, звоните т.09******19
