- 375 тыс. км
- Винница
- Бензин, 2.18 л.
- Ручная / Механика
Авто потребує зварювально-рехтовочних робіт.
Авто потребує зварювально-рехтовочних робіт.
Авто в хорошем состоянии варить красить не надо газ4пок двигатель ходовая ок пока на меня. Обмен на авто от 6мест возможна доплата. Переселенцы нужно авто по большей части Желателен ваш приезд Всем Мира
Продал автомобиль в хорошем состоянии В хорошем техническом состоянии Без замечаний по кузову Более детальная информация по номеру телефона или в приватные сообщения Реально покупателю торг
Не работает на бензине, только газ. Стоят 2 баллона на 100 и на 40л. Не плохое авто.
Авто после капремонта! Сварен, усилен, обработан и покрашен кузов. Откапитален и обкатан двигатель, во всех цилиндрах по 12 атм. Невареные, оригинальные покрашенные в металлик диски R15. Достойное авто которое стоит своих средств. Торг возможен у авто!
Продам Mazbu 626 в нормальном состоянии. Машина сел и уехал, один нюанс, нужна замена порогов.
Авто в рабочем состоянии, сел уехал. Обслуживалась на СТО, АКБ в хорошем состоянии, газ есть, но не вписан. По кузову требуется небольшой косметики (на фото все видно) и замены поворотника. Магнитола 2-din.
Продам Mazda, в хорошем состоянии, возможен торг, звоните спрашивайте, всю информацию предоставлю по телефону.
Авто на ходу, требует ремонта кузова. Установка ГБО 4-го поколения (вписано в тех.паспорт).
Mazda 626 • Рік випуску: 1992 • Двигун: 2.0 л бензин • Коробка передач: механіка • Пробіг: 470 000 км • Стан: Хороший, кузов без іржі, всі вузли працюють справно. Особливості: ? Нова гума ? Просторий салон ? Зручний і надійний автомобіль для міста та траси ? Колір: Вишневий (металік) Додатково: ???? Можливий торг ???? Авто доглянуте, вкладень не потребує ???? Ціна: 2700 ???? Контакти:
Авто на ходу в нормальном состоянии.
Нада поминять главный целиндер и на поворотах правый шрусь подхрустует а так машина довизет куда нада
продам мазду 626 дизель 2 куба .Мотор після обслуговування .З документами повний порядок.можу продати одильно двігатиль або обміняю на ваз без мої доплати
Продам мазду сел пошел газ бензин 2.0 моноинжектор
