- 270 тыс. км
- Долина
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Хорошее состояние, мотор и коробка работают хорошо. Перекрашена, салон чистый, без повреждений и запаха курения. Имеет 4 почти новых зимних колеса. Звоните, пишите.
Gateway Timeout
Хорошее состояние, мотор и коробка работают хорошо. Перекрашена, салон чистый, без повреждений и запаха курения. Имеет 4 почти новых зимних колеса. Звоните, пишите.
по техничке все ок, заводиться едет по косметике более менее, пороги вьехал в штыки желательно поменять газ 4 поколения стоит все вопросы по телефону либо пишите в сообщениях Обмены интересны, предлагайте
заводится и ездит! находится, переоформление! детали по телефону! просмотр каждый день с 9:00 утра до 18:00 вечера
Доброго времени суток продам Мазду 626 gf машина в хорошем состоянии, недавно сделал то за более конкретной информацией пишите или звоните
Все расскажу по телефону • Торг у автомобиля
Mazda 626 GW 2001 г.в. куплена в 2002 г. в автосалоне г. Харьков. Комплектация для плохих дорог с повышенным клиренсом. Авто в хорошем техническом состоянии. Автомобиль надежный и неприхотливый. Всегда своевременно проводилось ТО. Из последних регламентных работ, это на 280 тыс. была замена ГРМ, помпы всех роликов, ремней, профилактика генератора и стартера, замена высоковольтных проводов, свечей. На 290 тыс. замена всех колодок, задних тормозных суппортов и тросов ручника, ремонт рулевой рейки. Замена масла проводится каждые 10 тыс. На любые вопросы отвечу по телефону или при встрече.
Авто заводится, на бензине двигатель работает не устойчиво, забиты 3 и 4 форсунка, после прогрева переходит на газ 4 поколения и работает нормально. Кузов по днищу требует сварочных работ, печка и электрика работает. По документам все ок, я владелец, переоформление. Газ вписан в техпаспорт!
На полном боевом ходу Есть незначительные моменты по кузову По технике все супер За деталями обращайтесь по телефону
Продается Автомобиль Мазда 626 в удовлетворительном состоянии...Газ-Бензин... реальному покупателю в подарок хороший Торг и полный бак бензина... Слава Украине Героям слава
Продаю свою Mazda 626 1985 года выпуска, мотор 1.6 бензин/газ на новой зимней резине в комплекте еще почти новая лето. Машина ухоженная, поставлен новый ремень ГРМ заменен, помпа. Стоит блютуз магнитола, звук хороший. Два комплекта ключей. Все остальные вопросы в личные сообщения или по телефону.
Продам Мазду 626 .2001 г .2 литра.коробка автомат .Газ есть вписан в техпаспорт машина на полном ходу сел полетел .так как машина не новая нюансы по кузову по-любому не критичные есть,дно норм,пере оформляется.
Продается надежное авто на новой резине и хороших ровных дисках, ходовая сделана, заменены стойки зад перед, тормозные колодки зад перед, и еще некоторые детали, дорогу освещают ксеноновые лампочки, мотор работает идеально что на газу что на бензине, свежая тонировка окон, в целом по машине много чего делалось, продается потому что стоит без дела, переоформление обязательно
Состояние сел поехал, газа нет, в техпаспорте вписан, страховка есть, в рапорте, диски Італія, резина зима Goodyear. по ТП Интересует обмен. Продажа неспешная.
По всем вопросам звоните. WhatsApp
Машина в хорошому стані, не гнила, не бита. Село поїхало, Обмін.
Продаю собственный автомобиль в связи с покупкой нового. Технически автомобиль в хорошем состоянии, мотор - только сделан, к ходовой и коробке вопросов нет. По кузову есть незначительные возрастные следы эксплуатации. Хороший торг реальному покупателю. Все детали по номеру телефона.
? Mazda 626 2.0 бензин | 1994 рік Продам надійний і простий автомобіль. Машина пригнана з Америки, в хорошому технічному стані. ? По техніці: • Двигун 2.0 – працює рівно, не димить, масло не бере • Ходова зроблена, нічого не стукає • Коробка без питань • Сів і поїхав ? По кузову: • Є нюанси по кузову (видно на фото) • Без серйозних ДТП • Машина рівна ? Додатково: • Тоновані вікна • Простий і дешевий в обслуговуванні автомобіль ? Документи: • Можливе переоформлення ? Ціна: 1600$+ торг біля авто ? Знаходиться: [Тернопільська область. Тернопільський район.] ? ? Дзвоніть/пишіть — домовимось
Надежный японский автомобиль в рабочем состоянии. Двигатель 2,0 работает ровно, заводится без проблем. Автоматическая коробка передач переключает плавно, без рывков. Проведена полная замена масла (в АКПП и двигателе, замена фильтров. Салон опрятный, не прокуренный. Электрика исправна. Авто экономное и недорогое в обслуживании. Недостатки по кузову присутствуют, видно на фото. Документы в порядке, возможно переоформление. Торг у автомобиля.
авто на ходу, откапиталена голова, при запуске двигателя чуть-чуть дымит при езде через пару метров пропадает проблема в сальниках клапанов, рабочий круиз, есть музыка(штатка) люк рабочий, работает только пассажирское переднее стекло, звоните пишите в любое время
