- 350 тыс. км
- Киев
- Дизель
- Ручная / Механика
продам авто народу не гнилое нужно сменить лаком красочное покрытие, едет бодро коробка в норме.
продам авто народу не гнилое нужно сменить лаком красочное покрытие, едет бодро коробка в норме.
продам хорошую, надежную, мощную, экономичную, просторную, вместительную машину в добрые руки. Не подвела ни разу. Полноценный Д класс 80-90х годов. Проста как угол дома. Карбюратор родной, газ новый, баллон вместо запаски. Заводится, едет, без проблем. Продается как не на ходу, на запчасти или восстановление. Сгнил и лопнул задний правый лонжерон, оба порога, низ передних крыл, уставшие задние арки, есть дырки в лонжеронах, в ногах переднего пассажира дырка. Все остальное в норме, не новое, на твердую 5, как для возраста. Варить сам не умею поэтому не берусь. Оформляется через сервис центр, стоимость разделю с покупателем. Продаю по цене запчастей: ДВС с коробкой, газ, двери все четкие. ляда не гнила. торпеда без дефектов, рулевая колонка регулируется по высоте. Зимняя, почти новая резина, на штампах с колпаками. аккумулятор, все остальное - в подарок. Капиталка (поршни, кольца, вкладыши, шлифовка гбц, и т.д.) примерно 25 тыс назад. За машиной следил, где мог. Наголошую, своим ходом поедет, но большой риск загубить продольный рычаг. На обмен рассматриваю гривны или доллары. Звоните, пишите, приезжайте, смотрите, покупайте. upd: стоит уже 15 месяцев. простаивает. без титанов. салон в гараже, потому что готовилась к сварочным работам. звоните только после того, как дочитали до этих пор, чтобы я был уверен, что прочитан описание. upd: продаж полностью. сиденья, ковры и пластик сняты, лежат в гараже, приезжайте на осмотр. с
Продам автомобиль Mazda 626 в хорошем состоянии. Вложений не требует. Сел... завёл... и наслаждаешься поездкой. Очень удобный и комфортный автомобиль. Есть 4 электро стеклоподъемника. Детский контроль дверей. Кондиционер. Круиз контроль. Бензин. (Снимается с учета)
Продам мазду 626 1986 року 1.6 бензин. На свої роки виглядає не погано. Передні тапки R15. Задні R14. Є ще 2 15-х і 2 14-х. Мотор працює справно коробка також. Всі питання по телефону
Ласточка в хорошем состоянии. Полностью без дырок, коррозии, коры. Покрашена, салон в хорошем состоянии. Все работает. ГБО второго поколения. Расход 7-8 литров по трассе. Часто езжу на большие расстояния, поэтому такой расход приятен. Новый АКБ, радиатор, моторчик печки. Форсунки обслужены. Заменено масло, главный тормозной цилиндр, рабочий сцепление, свечи, бронепровода, концентрат, тормозная жидкость. Заменил переднее стекло. По ходовой части заменено: шаровые, рычаги нижние, рулевые наконечники, цапфы 2 шт, суппорта, тормозные диски, колодки, амортизаторы 4 шт. Установлена сигнализация и центральный замок. Установлен Би-ксенон. Электрозеркала, 4 стеклоподъемника. В комплекте отдам 4 колеса (стальные диски, резина зима, плохая, но отдам). Звоните на ватсап, телеграм на 066.
Авто в довольно хорошем состоянии. Во владении больше 8 лет. Подробности по телефону с 10 до 21. Продажа с переоформлением. Обмен не интересует. Помощников просьба не беспокоить. Торг.
Авто стояло з початку вiйни. потрiбне переднье пасажирське скло у дверi бо розбив. проблем з авто нiколи не було. стоiiть газ. Бенз. Скло пiдйомн. Центр замок. Хто приiiде дивитися буде торг.
Продається автомобіль, який понад 20 років був в одних руках і має сервісну книжку з усією документацією з експлуатації. Нещодавно виконані зварювальні роботи (пороги, днище) та проведене технічне обслуговування із заміною застарілих запчастин. Встановлено газ 4-го покоління (вписаний у свідоцтво). Хороший комплект гуми: - - Літня – на легкосплавних дисках - - Зимова – на штампах Авто на ходу, при належному догляді прослужить ще довго.
Продам авто на запчасти. На ходу, но гнилое полностью. Заводится и уезжает. Днище гнилое пороги арки... Возможен торг.
продам мазду 626 по кузову есть нюансы техн нор поменяли 4 стойки каяба пружины газовый редуктор жидкость гур двигатель коробка ,машина в неплохая комплект Эл рег зер Эл ст подъем Эл люк круиз салон чистый тел
Автомобиль полностью на ходу, новый мотор, диски R15, на новой резине. Детальнее при встрече
Кузов підварений, по ходовій заміна резінок, інше розкажу при розмові
4? електросклопіднімачі. ABS. AIRBEG у шофера.без кліматізації .ходова повністю замінена окрім задніх амортизаторів .тормозні діски і колодки по кругу нові.робилась головка ,ГРМ,помпа.новий радіатор отоплення.хороша зимня різна 15.все працює з нюансів пороги на заміну + покраска.2.0 бензин на автоматі.їде бодро. 2000$.торг у автівки.
Машина в хорошем и ухоженном состоянии, ходовая только после капитального ремонта, заменены все фильтры и масла. Торг минимальный!
Авто в хорошем состоянии ,электро стеклоподъёмник все четыре электро зеркала гидроусилитель руля , замена роликов ремень ГРМ помпы . всё в идеале... колодки по кругу поменяны, резина новая по ходовке всё окей,Торг никто не отменял.
Авто в чудовому стані варити не потрібно не гнила. Працює все до кнопки. Цікавий обмін як з моєю так і вашою доплатою. деталі по телефону або **********
