- 179 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Нашел/купил авто в 2024 по мотору и кузову почти в идеале. Делал все сразу для себя. Заменил болячку 6к США свет bi-led линзы. Обработал днище. Обшив руль (кожа nappa) Камеры 360. Авто было на прямотоке, поставил оригинал глушитель (аргоновая сварка). Одного резонатора не ставил - приятный и тихий рык)) Еще сразу заменил масло в коробке + свечи. Затонул. Были только нюансы по капоту, так и не исправил. + осколок маленький прилетел по капоту возле фары (на фото) клятые орки, но относительно легко отбилась... Ездил бы и дальше, но ситуация требует внедорожника. Временно нестабильная моб. связь - telegram/whatsapp
