- 316 тыс. км
- Полтава
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в гарному стані робить нічо не потрібно
Продам авто в гарному стані робить нічо не потрібно
Продам Mazda 6 GH 2011 года 2.2 дизель, в хорошем состоянии комбинированный салон, датчики дождя, света. Webasto, подогрев передних сидений, зеркало заднего вида с автозатемнением, BOSE музыка, два сабвуфера, фары AFS (линзы поворачиваются в направлении движения) весь комплект ок, фаркоп, аптечка, докатка, шторки в багажнике, все что делалось по двигателю и в целом когда менялось масло все записывалось в тетрадь при встрече покажу, профилактически заменили шайбы под форсунками, проведена диагностика форсунок (проверку с показателями покажу при встрече) Только переоформление на нового владельца
СРОЧНО!!! Собственно авто, Mazda 6 2.2 MZR-CD. Заводская Webasto. Есть незначительное повреждение крыши (НЕ ДТП). Технически исправна, экология на месте, кузов без коррозии. Есть комплект зимних колес. Торг у авто
Звонить по номеру Машина технически обслужена, гаражное хранение, пробег не скручен, титаны в наличии.
Автомобиль в хорошем состоянии, все детали по телефону.
Здравствуйте! По автомобилю замечаний нет, работает каждая кнопочка и датчик. Было сделано по автомобилю - заменены все масла, фильтра, охлаждающая жидкость, натяжной ролик и ремень, почищено ЕГР и дроссельная заслонка. Авто полностью исправно и без других замечаний, готов к любым проверкам, авто сел и поехал. Помощь в продаже, а также реклама НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Не тратьте свое и мое время.
Автомобіль в хорошому стані. вкладень не потребує. Змішаний розхід 5л/100км. Кондиціонер заправлений, є вебасто. Невеличкий торг
Машинка в хорошем состоянии по машине делать ничего не нужно состояние авто удовлетворительное новый аккумулятор все детали по телефону.
хорошая,надежная машина
Продам собственный автомобиль, на ходу каждый день. Технически замечаний ноль, машинка обслужена от а до я. Стоит хорошая музыка. Мультируль, круиз, климат. Состояние сел и поехал. По всем вопросам пишите в личные сообщения или звоните. Также возможен обмен с доплатой в обе стороны.
Ударив машинку морду собрать и будет кукла) Телевизор целый.
авто в хорошем состоянии подробнее по телефону
продам Mazda6 2008год звонить/писать: 09******47
Продам неплохую для своих лет мазду 6. 2 литра турбо дизель. Едет бодро, двигатель не дымит, расход 6 литров по городу. Кузов сварен и покрашен. В фарах LED. Кондиционер заправлен и обслужен, работает хорошо. Заменены жидкость ГУР, антифриз и тормозная жидкость. По документам все хорошо.
По технике живая, ездит каждый день, дно целое полностью(номер кузова не гнилой), по кузову есть моменты(царапины, вмятин, по аркам шашель и на одном переднем крыле тоже), с документами порядок, расход до 7 литров, торг у капота, на обмен дороже
Продам семейный автомобиль, люксовой КОМПЛЕКТАЦИИ. Первая регистрация 29.05.2013 г. ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ АВТО через ДІЮ.
Авто в хорошем состоянии на очень хорошей комплектации. Капиталовложений не требует. Более детально по телефону. Возможен обмен на электромобиль.
