- 248 тыс. км
- Ровно
- Дизель, 2.2 л.
- Автомат
Продаю авто мазда 6gg 2004 г Авто у хорошем состоянии, есть пара некритичных нюансов 2.0 дизель На прямоточной трубе звук хороший Есть провода под сабвуфер ГРМ поменяли 600км назад Форсунки исправны в хорошем состоянии Пороги сварены и арки также Сев завел поехал авто каждый день в работе
Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии. В отличной комплектации. Больше информации по телефону. Возможен аргументированный торг!
В хорошем состоянии в максимальной комплектации.
Продам мазду пригонялась из Словаччины в 2022 году, владею ею с 2024 года по машине делалось все вовремя и менялось по регламенту на оригинал, по двигателю никаких вопросов отреставрированы форсунки замена грм, помпы роликов, сальников, заменено сцепление с маховиком. По ходовой все новые стойки шаровые и сайлентблоки. Новая резина. Кузов не гнилой, почти вся в родной краске имеет один косметический подкрас. Салон отличный и ухоженный машину любили и денег не жалели, продаю в связи с покупкой более новой модели. Кондиционер заправлен и в подарок полбака дизеля )) Переоформление без проблем! Звонки после 16:00 или же пишите в вайбер в любое время.
Авто в отличном состоянии полностью обслужено заменены масла коробка двигатель на 240000 тысячах, тормозные колодки + диски по кругу, заменена оптика (на новую +лед) обслужена полностью ходовая по кругу сделано развал схождение, заменены грм+ролики рейка отреставрирована, установлена новая задняя балка. Авто делалось для себя средств не жалели,,, остальное по авто расскажу по телефону или у капота. Летняя резина на титанах новая без пробега, зимняя на титанах 20 процентов износа
Продам Mazda в хорошем ухоженном состоянии. Автомобиль всегда своевременно обслуживался, все расходники и комплектующие заменялись согласно регламенту. Недавно полностью обновлена тормозная система: заменены тормозные диски и колодки. Также проведен ремонт и обслуживание ходовой части. Экология полностью на месте — сажевый фильтр не вырезан. Пробег родной, не скручен. Авто продается в связи с потребностью в финансах. Машина ежедневно на ходу, технически исправна и готова к эксплуатации без дополнительных вложений. За детальной информацией пишите или звоните в Viber или Telegram — с удовольствием отвечу на все вопросы. Реальному покупателю возможен торг у автомобиля.
Дополнительная информация / Биография авто: Mazda 6 с надежным и экономным дизельным двигателем и пятиступенчатой механической коробкой передач. В хорошем техническом состоянии, полностью на ходу и не требует вложений по технической части. Установлен привезенный двигатель из-за границы с пробегом около 180 тыс.км, мотор полностью укомплектован, проведен реставрация турбины и замена сцепления. Кузов полностью переварен. Снимался салон, проводились работы по днищу с дальнейшей обработкой. По ходовой и мотору работает без замечаний. Визуально выглядит красиво, присутствуют лишь незначительные нюансы по кузову. Черный цвет добавляет ему стильного вида, салон просторный и комфортный для ежедневной езды. В комплекте отдам некоторые запчасти Сообщение Телефон (Viber / Telegram / вацап)
Проблемы с мотором
Продаю собственный автомобиль. Авто в очень хорошем состоянии! Покупали в Германии с пробегом 220тыс.км. Только 2 владельца за все время существования авто! Машину покупали в семью исключительно для дальних поездок, это можно заметить по состоянию мотора, интеркулера, турбины, все сухое, без подтекания! Салон также в сохраненном состоянии! Версия на 163 лошадиные силы, спортивный заводской бампер. Акустическая система BOSE, звук очень качественный, есть блютуз. Есть система прогрева Webasto, (прогрев машины без работы двигателя) можно включить до 1 км на открытой местности. Фары с функцией AFS (адаптивный биксенон), RVM датчик слепых зон, автозатемнение зеркала заднего вида, складывание боковых зеркал, датчики света и дождя. Подогрев сидений. Сохраненный кожаный салон. Расход топлива вас приятно удивит: трасса 5.6, город 7.1, смешанный 6.5. Кто ищет авто для себя, будете довольны! Авто обслуживалось вовремя и качественно. Динамика ускорения сохранена. Что именно важно – это оригинальный пробег, 90% пробега данного авто – это европейский автобан. Диски лето r18. Также предоставляем зимнюю новую резину на дисках r16. Автомобиль полностью готов к эксплуатации, многое что делалось по авто, что именно, расскажу по телефону или в режиме смс. Действительно сохраненное состояние, каких сейчас мало на рынке, кто рассматривает вариант для себя, не пожалеете! Возможен торг, или обмен на более новый автомобиль от 2020 года.
Продам Mazda 6 (универсал) 2006 г., дизель 2л, механика 6 ст. Расход 4-5 трасса, 6-7 город. Есть зимняя резина на дополнительных дисках. Масла, фильтры менялись вовремя, не дымит, работает хорошо. Цена 4500 Торг.
Авто в нормальному стані, є мілкі недоліки по ЛФП. Тріщина на лобовому склі (на це торг) Я перший власник в Україні, привозили під мене з Німеччини в 21му році. Обслуговується вчасно, в ДТП не бував. Є 2 комплекти гуми на легкосплавних дисках. Зима на 16, Літо на 17. Економічне та надійне авто з гарною динамікою та комфортом.
Всім привіт, продаю власне авто володію ним з 2022 року , машина повністю обслужена , кузов і салон в гарному стані , сів і поїхав , в машині встановлена заводу вебаста , що дозволяє комфортно пересуватися на ній в зимку , також є підігрів передніх сидінь, є датчик дождю і світла, фари з авто корекцією , ходова перебрана , музика стоїть Bose , автомобіль покритий керамікою і анти дощем, вкладень автомобіль не потребує, прохання людям за 4-5 к заберу не телефонувати !! Продаж тільки з переоформленням
Максимальная комплектация данного авто, 175 л.с. Удержание в полосе, датчики слепых зон, память сидений, датчик дождя, и света, люк, Акустика BOSE. Диски R 19 зима- лето. СРОЧНО.
Продам официальный автомобиль с родным пробегом. Идеальное состояние. Автомобиль полностью обслужен. Экология присутствует (без вмешательств). Дата первой регистрации декабрь 2017 года. Наличие полной истории сервисного обслуживания у официалов. Гаражное хранение. Более детальная информация на фото и по телефону (Пишите в Viber).
Свеже пригнан, все работает, экология на месте и исправна, коробка- мотор- ходовая Супер все хорошо. По кузову вся в родной краске. Никаких нареканий на автомобиль. Масло заменено.. Цена моя- считаю что и так ниже рынка включая состояние авто. Больше деталей по телефону.
