- 194 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Автомобиль сел и поехал в улучшенной комплектации, делать ничего не нужно, единственный нюанс — трещина на лобовом, но лобовое заводское, не заменил пока, чтобы не было лишних вопросов, сделаю скидку или заменю (как договоримся), ТО пройдено, заливаю масло 0w20 (по заводу), ноябрь 2025 — полная замена жидкостей, авто на светодиодных линзованных адаптивных фарах по кругу, дополнительно авто тонировано, все кнопочки, все лампочки, все работает, в этой версии авто есть CarPlay и android auto, который работает, так как пользуюсь регулярно, как для 2.5 экономная по трассе при 120 на круизе 6.5-7.3 литра, хорошо держится на дороге. Коробка мягкая без толчков, режим спорт работает. Ходовая в идеале. Стоят амортизаторы КУВ (установлены в марте 2026). Кондиционер заправлен, 2-х зонный климат работает. Хорошая акустика Bose. Подушки безопасности исправны (не срабатывали). Ошибок по автомобилю нет. дополнительно по запросу сниму видео или фото, пуск на холодную, горячую, все что нужно, в машине уверен, готов к любым проверкам, можно на вашем любимом сто, вообще без проблем.
