- 334 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продается Mazda 6, 2004 год выпуска, все вопросы по телефону.
Продается Mazda 6, 2004 год выпуска, все вопросы по телефону.
Продам автомобиль MAZDA 6 универсал 2004 г. выпуска, двигатель 2.0л, на ходу. Есть проблемы с кузовом, но пороги и днище переварены. По салону полный электропакет, климат-контроль, все работает. Пробег 404т. км. двигатель заменен в 2022 г., практически без пробега.
Продам терміново власний автомобіль Mazda 6 GG, 2.0 TD. Авто збиралось у Японії, стан задовільний сів і поїхав. Є проблемки із кузов ( рижики і т.д.), також потрібно замінити резину. Мотор НЕ ДИМИТЬ, МАСЛА НЕ ,,ЇСТЬ,, , З МОТОРОМ ВСЕ ДОБРЕ, минулого літа був капремонт всієї ходової частини. Кондеціонер, клімат контроль, круїз контроль повний порядок, вся електрика справна, помилок не показує. Продаю терміново у звязку з сімейними обставинами.
Продам Mazda 6, 2003 р. Авто в гарному технічному стані. Нещодавно пройдено ТО: замінено масла, фільтри, обслужена ходова частина. Двигун і коробка працюють без нарікань. По кузову є незначні нюанси лакофарбового покриття. Автомобіль на впевненому ходу, готовий до експлуатації.
Один владелец. Торг. Дополнительная информация по телефону.
Mazda 6 — Честный пробег, полностью обслужена технически. Вложений не требует! Продаю сыновью Mazda 6. Машина в одних руках, скрывать нечего — пробег 224 000 км, абсолютно реальный. Автомобиль полностью живой, ухоженный и на уверенном ходу каждый день. Главное преимущество этого авто — оно полностью обслужено по технической части. За последние два года сделан огромный объем работ, денег на качественные запчасти не жалели. Машина делалась для себя. Что было сделано по технике (мотор, рейка, ходовая): Двигатель: 2 года назад заменены маслоотражатели (маслосъемные колпачки) и проведена качественная регулировка клапанов. Двигатель работает ровно, тихо, заводится с полу оборота. Система охлаждения: Установлен новый радиатор охлаждения. Рулевое управление: Проведена полная реставрация рулевой рейки (болезнь этих моделей, здесь она уже решена). Недавно заменен насос гидроусилителя (ГУР) и перепрессован шланг высокого давления. Подвеска: Полностью перебрана от А до Я. Заменены многие элементы, включая новые задние рычаги и пружины. На ходу машина едет очень мягко, собранно, никакого постороннего стука или скрипа нет. Тормоза: Заменены скобы и направляющие задних суппортов, все обслужено и работает идеально. История по кузову (пишу как есть): В начале эксплуатации была неприятность — потерли правую сторону от бампера до бампера, а также был легкий догоняющий удар спереди. Ремонт делали качественно и «на совесть», а не на продажу: Передний бампер, правая фара и пассажирская дверь заменены на новые. Правый порог и задняя правая арка с крылом были профессионально вырезаны и полностью восстановлены. Геометрия кузова идеальна, силовая структура не пострадала, безопасность вся на месте. Визуально машина выглядит отлично. Салон и комфорт: Салон чистый, опрятный. Кондиционер и вся электрика работают без нареканий. Задние парктроники + камера заднего вида. Умный и аргументированный торг возможен.
авто полностью на ходу и в исправном состоянии, были заменены передние амортизаторы, полностью перебрано ГБО (редуктор, клапана, шланги), заменено сцепление. есть вопросы по кузову: пороги, арки. 2 комплекта резины (летняя новая, зимняя хватит на 2 сезона) Только полное переоформление, возможно через дію
Авто в семье с 2019 года. Ездит жена. Большой и комфортный автомобиль. Пробег родной, в среднем авто делает 30 км в день. Кожаные сиденья с mazda 2014 года. Резина свежая. Есть нюансы по кузову. Масло двигатель не берет, коробка в хорошем состоянии, стоит ГБО 4 поколения, вписано в техпаспорт. Возможен обмен на авто с моей доплатой (на автомате от 2009 года). На все вопросы, а также если нужны дополнительные фото, отвечу по телефону.
Продаю свое авто
Продам свое авто, Mazda 6 gg 2004 год , автомат, газ/бензин, по двигателю и коробке все хорошо, комплектация : круиз контроль, климат,мультируль,подогрев сидений,омыватель фар, родной ксенон, Ходовая в хорошем состоянии, заменил новый радиатор охлаждения, втулки стабилизатора переднего, масло и фильтр АКПП. Есть незначительные очаги коррозии по низу кузова. Расход газа: 11л трасса, 12л город. На АКПП есть замок. Перекупам просьба не беспокоить.
Продам своє авто у гарному стані всі питання розповім по телефону
Mazda 6 - 2015 год, 2.5 бензин, автомат. Автомобиль в очень хорошем состоянии, ухоженный и комфортный. Кожаный салон, кондиционер, круиз-контроль, камера заднего вида. Двигатель и коробка работают идеально, ходовая без замечаний. Салон чистый, авто вложений не требует. Возможна проверка на любом СТО, детали по телефону.
Mazda 6 RR Sport 2003 года Двигатель 2.0 газ/бензин Газ 5 поколения Автоматическая коробка передач Пробег 308 000 км Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и не требует вложений. Двигатель работает ровно как на бензине, так и на газу. Автоматическая коробка передач работает без замечаний. Максимальная комплектация. Кожаный салон в хорошем состоянии. Рабочий кондиционер. Подогрев сидений. Кузов в хорошем состоянии, арки и пороги целые. Стаканы без повреждений. VIN-код читается и находится в отличном состоянии. Технически автомобиль без замечаний, готов к любым проверкам на СТО. Документы в порядке, возможен любой вид переоформления.
Автомобиль купленный у официального дилера в октябре 2004 года новым в салоне. Один владелец, честный пробег. Обслуживался на официальном сервисе первые годы, затем на других сервисах. Есть полная история, что и когда заменялось в авто за все годы. Все родные и фильтры заменялись, согласно регламенту. Недавно заменены передние и задние тормозные диски и колодки. Вся ходовая часть родная. Аккумулятор заменен на новый в 2024 году. Окрашивался на авто только задний бампер. Салон авто сохранился в идеальном состоянии. Даже коврики оригинальные сохранились в хорошем состоянии (также есть резиновые на зиму). Лобовое и прочее стекло родное, фары родные ксеноновые и прозрачные, как новые. При покупке авто была установлена металлическая защита двигателя и сигнализация с датчиком проникновения в салон. Также дополнительно установлена улучшенная акустическая система с высокочастотными динамиками Hertz и дополнительными динамиками Kenwood в задней полке. Установлено головное устройство с воспроизведением дисков в формате MP3. В автомобиле все работает исправно: каждая кнопка, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев зеркал. Двигатель работает без нареканий, масла не бере. Фаркопа никогда не было, ничего тяжелого авто не перевозило. Автомобиль мало эксплуатировался, так как долгий период времени был другой служебный автомобиль. Гаражное хранение. Готов к любым проверкам на СТО, пробег честный на 100%. Продажа не срочная, просьба перекупщиков не беспокоить. Также авто заправлено (почти полный бак). В багажнике баллонный ключ, крюк, докатка.
Продам авто в отличном состоянии. Обмен с моей доплатой, желательно внедорожник бензин газ.
