- 118 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Идеальное состояние, не битая, официальная, оригинальный пробег, вся сервисная история у дилера
Идеальное состояние, не битая, официальная, оригинальный пробег, вся сервисная история у дилера
Продам авто в хорошем состоянии 2.2 дизель, двухзонный климат-контроль, кондиционер, круиз-контроль, аудиосистема Bose и другое Замена масла каждые 10-12 тыс.км На 230 тыс менялось сцепление (комплектом), На 260 тыс. менялась цепь ГРМ. На 271 тыс реставрировалась турбина. Новый аккумулятор. Расход топлива: город 7, смешанный 6, на трассе до 5 литров на 100 км. Экология на месте. евро 5 . Идеально подойдет как первое авто. Более детально по телефону. На обмен дороже.
Звонить после обеда, если не беру — пишите на вайбер, вацап, авто в ходу, возможен адекватный торг
Пользуюсь автомобилем 4 года. Много чего сделано. Имеется зимняя резина с дисками 17
Официальное авто, я второй владелец. Обслуживалось только у официальных дилеров. Очень экономное и динамичное авто. Новые летние шины hankook, и есть комплект зимних шин, которые поездили 1 зиму. Есть незначительные косметические дефекты, которые видно только вживую, фото их не передают. Небольшой торг присутствует.
Авто в нормальном состоянии. Машина делалась для себя: новый демпфер, новые хорошие led линзы, реставрированный руль, сделана ходовая, заменен кондюк и многое другое. Обслуживалась вовремя, масло, фильтра, масло в коробке все заменено. Едет очень бодро, держится дороги, приятный расход. Салон чистый и ухоженный, кондиционер/клима, вебасто работает. Хорошая комплектация. Есть нюансы по кузову: сколы, царапины, вмятины, рыжики, не гнила. Трещины на лобовом. Летняя резина на титанах, зимняя Matador на штампах. В обмен 4500, только на дизельный автомобиль. За более подробной информацией обращайтесь по номеру.
Мазда 6, 2003 года. Не ржавая, пробег 150000, в моих руках 10 лет. Цена 4000 у.е.
Добрый день. Продаю свое авто Мазда 6 2008р (2,5). Второй владелец. Машина у меня с 2011 года. На все вопросы отвечу по телефону. Возможен небольшой торг.
Машина в хорошем состоянии, сел и поехал! Газ, бензин! Поменяны задние амортизаторы, передние шаровые, тяга стабилизатора (левая, правая), наконечник рулевых тяг, масло, фильтры! Больше информации о машине, телефонуйте! **********
Продаю собственный автомобиль. Авто в очень хорошем состоянии! Покупали в Германии с пробегом 220тыс.км. Только 2 владельца за все время существования авто! Машину покупали в семью исключительно для дальних поездок, это можно заметить по состоянию мотора, интеркулера, турбины, все сухое, без подтекания! Салон также в сохраненном состоянии! Версия на 163 лошадиные силы, спортивный заводской бампер. Акустическая система BOSE, звук очень качественный, есть блютуз. Есть система прогрева Webasto, (прогрев машины без работы двигателя) можно включить до 1 км на открытой местности. Фары с функцией AFS (адаптивный биксенон), RVM датчик слепых зон, автозатемнение зеркала заднего вида, складывание боковых зеркал, датчики света и дождя. Подогрев сидений. Сохраненный кожаный салон. Расход топлива вас приятно удивит: трасса 5.6, город 7.1, смешанный 6.5. Кто ищет авто для себя, будете довольны! Авто обслуживалось вовремя и качественно. Динамика ускорения сохранена. Что именно важно – это оригинальный пробег, 90% пробега данного авто – это европейский автобан. Диски лето r18. Также предоставляем зимнюю новую резину на дисках r16. Автомобиль полностью готов к эксплуатации, многое что делалось по авто, что именно, расскажу по телефону или в режиме смс. Действительно сохраненное состояние, каких сейчас мало на рынке, кто рассматривает вариант для себя, не пожалеете! Возможен торг, или обмен на более новый автомобиль от 2020 года.
Максимальная комплектация
7 лет тому пригнан с германии. На Украине один владелец. Автомобиль всегда отслуживался вовремя. Состояние на свой возраст идеальное . По всем вопросам звоните.
Офіційний автомобіль Mazda 6 / 2.0 бензин, куплений новим в автосалоні, продаж від першого та єдиного власника. Реальний пробіг 159 тис., технічно в ідеальному стані! Машину любили та вчасно обслуговували. Продаж в зв?язку з придбанням нового авто, торг тільки біля капоту в Ужгороді. Телефонуйте! Добра літня гума R17 в комплекті! Щойно пройдено повне ТО.
Официальный автомобиль, купленный в автосалоне в Украине. 2 владелец. Автомобиль в очень хорошем состоянии, обслужено всё, свежая замена масла. Родной пробег 182 тыс. Авто имеет 2 ключа, сигнализацию. Все окна в коло оригинальные, есть маленький скол лобового стекла. Авто не имеет никакого подкраса, однако есть маленькие потертости заднего правого бампера (фото прилагается). 2 комплекта европейской резины, с 2 парами дисков. По комплектации: -Кожаный салон -Подогрев передних сидений -Электрорегулировка передних сидений -Память водительского сиденья -2 зонный климат-контроль -Безключевой доступ -Датчик света -Датчик дождя -Навигация -Подогрев и складывание зеркал -Максимальные линзованные фары -Проекция -Автоматический дальний свет с вырезанием По авто никогда не жалели средств, всегда вовремя и качественные запчасти. По любым вопросам звоните.
Mazda 6 в кузове GH. Автомобиль для тех, кто ценит управляемость и комфорт японской сборки. Технически автомобиль в нормальном состоянии, обслуживался вовремя. Мотор работает стабильно, ходовая часть без лишних стуков. Уверенно держится дороги. Технически автомобиль в нормальном состоянии, обслуживался вовремя. Мотор работает стабильно, ходовая часть без лишних стуков, коробка переключает плавно. Уверенно держится дороги. Возможен торг для реального покупателя!
Автомобіль у робочому стані, є незначні косметичні недоліки, по роботі мотору та турбіни нарікань немає! Більш детально за телефон, можливий обмін на інше авто з мінімальною доплатою!
Повністю перебраний(відремонтований) двигун. Пробігу по Україні майже немає. Повідомлення не читаю. ПОВІДОМЛЕННЯ НЕ ЧИТАЮЮ ДЗВОНІТЬ!!!
В случае интереса, пишите на Viber. Авто находится в Братиславе. Автомобиль в хорошем состоянии пробежал преимущественно по Европе. Первая регистрация – 11/2015. 10.2021 - заменен комплект ГРМ, произведена чистка впускного коллектора, заменены опорные шайбы под форсунками, проверены свечи накаливания. Ходовая в хорошем состоянии. Есть Старт-Стоп система. Датчик дождя/света. Кожаный салон. Зеркало заднего вида с автозатемнением. Возвратная оптика LED. Автоматическое складирование боковых зеркал. GPS. Память сидений. Система контроля слепых зон. Датчик шин. Запуск с кнопкой. Бесключевой доступ. Подогрев передних сидений. Парктроники. Диски R19.
Автомобіль в хорошому стані. вкладень не потребує. Змішаний розхід 5л/100км. Кондиціонер заправлений, є вебасто. Невеличкий торг
Продаю собственный автомобиль, который в использовании больше года. Технически и визуально в хорошем состоянии. Каждый день на ходу. Более детально об автомобиле расскажу в телефонном режиме или при встрече. Возможен обмен с моей доплатой до 1000₴.
