- 260 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Первый владелец
7 МЕСТ, 1,8 газ/бензин 5го поколения (ГБО установлено в Німеччині), машина в отличном состоянии и хорошей комплектации ! Свежепригнанная из Германии (растаможена и сертифицирована), не битая, пара косметических подкрасов, окна по кругу заводские ! Практичный и надежный семейный автомобиль с просторным салоном и приятным расходом газа. Двигатель и КПП работают идеально, ходовая и выхлопная система вся новая! Салон ухоженный, климат-контроль, круиз, датчик света и дождя, полный эл. пакет, эл. зеркала с подогревом, мультируль, бортовой компьютер, громкая связь и т.д. Технически обслужена, не требует никаких вложений !
Капремонт двигателя! Только прошел обкатку! Под капотом все отлично!!! Только заливать омывайку!!! Ходовая в норме!!! ничего не стучит!!! недавно поставил гбо!!! !Каждая кнопка работает!!!Кондер работает суперово,заправлен в июле!!!Проблема с которой я и покупал конец задних арок,взбудораженная краска и шов на порогах!!!дыр нет!!!днище обработано и даже сохранилась пластиковая защита всего днища !!и трещина на переднем бампере! А так сел поехал!!! Делал для себя, но сейчас будет стоять без дела!!!
Машина вложений не требует, экология на месте, уровень масла держится от замены до замены, новые форсунки поменяны недавно (еще на гарантии), обработка днища 10000грн, мотор обслуживал каждые 8.500тыс, Аккум новый bosh (5400грн). Кондиционер работает идеально. Свободные руки блютуз, отличный семейный автомобиль. Вся в родном цвете кроме подкраса на бампере, второй владелец, жена третий владелец. Все детали по телефону, торг присутствует реальному покупателю! Возможен обмен на кроссовер с моей доплатой!
Первый владелец в Украине. Авто пригнан из Германии. Кузов в родной краске проверяли прибором. Без ржавчины и коррозии. Недавно был обслужен автомобиль, заменены масла фильтры. Климат работает. Хорошее сохраненное авто на свои средства. вопрос по телефону. торг у капота
Автомобиль в отличном состоянии! Все детали в письме или по телефону!
Продам автомобиль Mazda 5 2007 года выпуска. Заменены шаровые и рычаги. Нуждается в ремонте порогов. По мотору вопросов нет. Новый газовый редуктор Новая резина 2023 года.
Просто так прошу не беспокоить такая цена только на то, что приехал забрал и все, если ковырять за каждую царапину пожалуйста проходите мимо цены 5500 он открыт, номера открыты, взял было 236 тыс пробега, машина встала на первый учет в 2012 году, машиной доволен стоит газ 4 пок документы на ген доверенность или переоформление без проблем 7 мест, ровный пол при сложенных Комплектация телевизор датчики и сенсоры мультируль, подогрев передних сидений работает, бортовой с внешней температурой, расходом и часами климат контроль все едет, но нужно взглянуть на задний ход с техникой сцепления менял, диски тормозные в коло менял, нужно т.ч. провести масла фильтры Ошибка на ГУР из-за замены насоса, но все работает Ошибка катализатора , по внешнему виду есть следы эксплуатации красили капот два крыла по цене, меньше не звоните
Владелец по техпаспорту. Хорошая комплектация с мультимедиа системой на андроиде, камерой заднего вида, круиз контролем, климат контролем и автономным обогревателем (обслужен перед зимним сезоном). 7-местный салон - трансформер. Топливная система обслужена прошлой весной. Мотор делался осенью, заменен распределительный вал, вкладыши и сальники коленчатого вала, к-т ГРМ. По ходовой новые стойки стабилизатора, рулевая тяга, сделаны регулировки углов колес. Масла в двигателе, КПП и усилители руля заменены в прошлом месяце.
Авто в хорошем состоянии, гаражное хранение. Первый владелец. Вложений не требует. Справки по телефону.
Продам живую, ухоженную маздочку, делает все как времена, ничего делать не нужно, ничего не гремит не стучит, не гнила, масло 3 тысячи назад менялось, хорошая летняя резина, салон ухоженный, все по электронике работает, кондиционер дует как надо, кому надо живое ухоженное авто без вкладов, звоните, пишите.
,На сьогодні машина в хорошому стані(тільки вона не з салону).Сімейний, економічний, безпечний (6 подушок),надійний автомобіль. Усі витратні матеріали поміняні. (Ремінь, ролики, натягувач, шарова, саленблоки-все нове), Зроблено зчеплення, по ходовки і мотору – все відмінно. У машині все є, японець мільйонник. (Читайте характеристики), купив і катайся не треба купувати масло, комплект ГРМ, робити зчеплення через. .. км, радіатор, аккамулятор, масло і антифриз. Два ключі, рідне скло заводу, поміняв сальник розподільного валу, фарсунки в ідеалі і колодязі фарсунок багато видно на фото, двигун працює як годинник,., поспішання маховик і новий новий. змінювалася права піввісь у зборі
Продам MAZDA 5 2009 року(30 грудня).Перший власник. Без капіталовкладень. Комплект гумових килимків в подарунок. Гума нова літня. Поставлена Кольчуга. Обслужена. ГРМ поміняно. Ходова обслужена,замінені всі стійки, шарові, стабілізатори. Поміняне масло та всі фільтра.По кузову є незначні сліди використання. Проведено ТО двигуна. Не димить. Гази не пре.
свежо пригнан семейный минивэн 7 мест, салон трансформер, пригнан из Германии из в феврале 2021роци, первый владелец, проверка на любом сто, по двигателю и ходовой никаких проблем, по кузову один нюанс который видно на фото, реальному покупателю торг у авто.
