- 143 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Хорошее семейное авто. Всё работает.
Хорошее семейное авто. Всё работает.
Машина на повному ходу,2007 рік,2.0 газ бензин,газ вписаний,146 к.с. Подивитися можна в Крюківщині за домовленістю
Задняя камера, парктроник, бесконтактный доступ
Первый владелец в Украине. Авто пригнан из Германии. Кузов в родной краске проверяли прибором. Без ржавчины и коррозии. Недавно был обслужен автомобиль, заменены масла фильтры. Климат работает. Хорошее сохраненное авто на свои средства. вопрос по телефону. торг у капота
Автомобиль в отличном состоянии! Все детали в письме или по телефону!
ID 60286 Mazda 5 2015 года — практичный и комфортный семейный минивэн, который сочетает просторный салон, надежность и удобство для ежедневного использования. Оснащенный 2.5 бензиновым двигателем, автоматической коробкой передач и передним приводом, что обеспечивает комфортное управление, хорошую динамику и надежность в эксплуатации. Автомобиль имеет стильный дизайн, компактные для своего класса габариты и отличную маневренность, благодаря чему одинаково удобен как в городе, так и на трассе. Салон просторный и функциональный, с тремя рядами сидений и возможностью комфортного размещения большой семьи или компании пассажиров. Сдвижные боковые двери значительно облегчают посадку и высадку пассажиров. Mazda 5 известна своей практичностью, надежностью и комфортной подвеской, что делает ее отличным выбором для семейных путешествий и ежедневного использования. 2.5 бензиновый двигатель обеспечивает хорошую тягу и уверенную динамику, а автоматическая коробка передач работает плавно и комфортно. Вместительный салон, большой багажник и продуманная трансформация сидений делают Mazda 5 отличным вариантом для семейных поездок, путешествий и активного образа жизни.
Просто так прошу не беспокоить такая цена только на то, что приехал забрал и все, если ковырять за каждую царапину пожалуйста проходите мимо цены 5500 он открыт, номера открыты, взял было 236 тыс пробега, машина встала на первый учет в 2012 году, машиной доволен стоит газ 4 пок документы на ген доверенность или переоформление без проблем 7 мест, ровный пол при сложенных Комплектация телевизор датчики и сенсоры мультируль, подогрев передних сидений работает, бортовой с внешней температурой, расходом и часами климат контроль все едет, но нужно взглянуть на задний ход с техникой сцепления менял, диски тормозные в коло менял, нужно т.ч. провести масла фильтры Ошибка на ГУР из-за замены насоса, но все работает Ошибка катализатора , по внешнему виду есть следы эксплуатации красили капот два крыла по цене, меньше не звоните
Авто в хорошем состоянии, гаражное хранение. Первый владелец. Вложений не требует. Справки по телефону.
Авто всегда своевременно и качественно обслуживалось, технически полностью исправно, никогда не подводило. Машина в состоянии «сел и поехал» – никаких вложений не требует. Двигатель, коробка и ходовая работают без нареканий. Большой и просторный салон – идеальный вариант как для семьи, так и для дальних поездок или путешествий. Сиденья легко складываются, создавая два полноценных спальных места, поэтому авто отлично подходит для поездок с ночевкой, отдыха или путешествий на природу. Автомобиль динамичный и приятный в управлении, а благодаря установленному ГБО – еще и очень экономный в использовании, что сейчас особенно актуально. Продажа не входила в планы, но в связи с прохождением службы автомобиль, к сожалению, почти не используется. Из нюансов – иногда светится чек из-за некачественного газа, что в целом не влияет на работу авто. Автомобиль ухоженный и стоит внимания, готов к любым проверкам. Торг у капота для реального покупателя.
ID 58526 Mazda 5 2010 — практичный и надежный семейный минивэн, который выделяется среди конкурентов своей маневренностью и продуманной эргономикой. Благодаря сочетанию мощного 2.0-литрового двигателя и автоматической трансмиссии, автомобиль обеспечивает плавное движение и комфорт как в городских пробках, так и на скоростных магистралях. Главная особенность модели — сдвижные боковые двери и гибкая трансформация салона, что делает ее идеальным выбором для большой семьи или активного отдыха.
Продам живую, ухоженную маздочку, делает все как времена, ничего делать не нужно, ничего не гремит не стучит, не гнила, масло 3 тысячи назад менялось, хорошая летняя резина, салон ухоженный, все по электронике работает, кондиционер дует как надо, кому надо живое ухоженное авто без вкладов, звоните, пишите.
свежо пригнан семейный минивэн 7 мест, салон трансформер, пригнан из Германии из в феврале 2021роци, первый владелец, проверка на любом сто, по двигателю и ходовой никаких проблем, по кузову один нюанс который видно на фото, реальному покупателю торг у авто.
НЕТЕРПИВЛИВО! И за копейки не будет! Подойдет тем, кто ищет хорошую машину, а не дешевую. Мазда 5 рестайл, 7-местная, 2.0л 150 коней фордовский цепной, как на Mondeo, бенз — не путать с маздами 1.8, есть газ 4-го пок., 6-ступенчатая, на трассе 150-180 не проблема, при необходимости и 200 пойдет, но без бокса и на автобане (проверено неоднократно). Вся в родной краске. Всегда полный бак. Пороги под пластинами целые (фото добавляю). В максимальной комплектации. Антибукс, круиз, датчик дождя, датчик света, подогревы сидений, климат рабочий заправленный, мультируль, Android маг, и заменена акустика на дорогую, навигация, два ключа, мультилок на КПП, страховка на год, камера заднего хода, ручник держит, салон трансформер, новый аккум + установлена кнопка массы (когда редко езжу — отключаю), два комплекта титанов и болтов к ним с хорошей дорогой резиной Michelin 25 года (зима и лето на дисках) больше 1000дол. Перепакованы фары на LED ближний-дальний с четким контуром и автокорректором около 700дол, коврики EVA и резиновые, полка в багажник, перешит в кожу руль и ручка КПП, ходовая перебрана, масло-фильтры заменены, печка дует. Поднята на 3см проставками. Есть чехлы в салон к ней модельные, снял постирать так и не поставил. Комплектация спорт (обвесы и спойлер сзади с завода, другие амортизаторы, жестче, большие тормоза), бокс с рейлингами на крышу тоже отдаю с авто, запаска в боксе, едет бодро и расход соответствующий 12-15 газа по городу, по трассе 7-8. Небитая и вся в родной краске, но есть маленькие коцки (заднее левое крыло). Только переоформление. Последняя перерегистрация на жену, так как так нужно было (не знал, будет ли бронь). Кому дорого — не тратьте мое время, тысячами не торгуюсь. Есть коцки не без того, но реально ухоженная живая тачка, которая не будет выносить мозг. Не подкрашиваю специально, чтобы была в родной краске и не доказывать потом, что она небитая. Цели как таковой продать по любой цене нет, просто подсобрал и обновлю на что-то интересное. Если нет — буду катать с удовольствием дальше сам. Время от времени кидаю в RIA, может кто-то что-то предложит интересное. Возможен обмен на большой джип или что-то новее из универсалов с моей доплатой до 5тыс.
Идеальный семейный автомобиль. В хорошем техническом состоянии. Обслуживание проводилось вовремя, автомобиль ухожен и не требует вложений. Просьба не тратить время мое и ваше на перекусы и предложения «за 4 000 заберу». Минимальная торг у капота.
Интересует обмен на более дешевое авто
Продам авто в хорошем состоянии, Все вопросы по телефону.
