- 390 тыс. км
- Кременчуг
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
машина, которая не подводит. Пишите на WhatsApp, плохая связь.
Без торга, купюрами нового образца. Предлагаю вашему вниманию мазду 323 в кузове ВА с объемом двигателя 1,8л. В машине есть: - сигнализация - корректор фар - свет ксенон - противотуманные фары - шумоизоляция - кожаный салон (хотя и эко-кожа и за 8 лет держится и выглядит очень хорошо) - тонированные окна - электростеклоподъемники всех окон - электрическое регулирование зеркал - кондиционер, который работает и ничего не нужно заправлять. - гидроусилитель руля - ГБО 4го поколения. 10л газа по месту на 100км!!!!!!!!! Из минусов — лак на капоте и переднем бампере и коррозия правой задней арки и на стойке возле лобового стекла. Конечно за 28 лет машина была покрашена, пробег родной, проедет еще столько же! Никогда не подводит, заводится в любую погоду. ТО делалось каждые 8тыс, никаких колхозов, запчастей с ланосов и вазов, все либо с разборок, либо оригинал. 15-е колеса. Подвесная перебранная подвеска в круг, никаких проставок, дров и других приблуд, все в оригинальном состоянии. По коробке никаких замечаний, когда менял сальники полгода назад, то все шестерни и синхрони были как новые. Автор распознал 5 владельцев, 3 из которых — формальное переоформление внутри семьи.
Авто на ходу, есть косметические моменты, С документами полный порядок. Торг присутствует возле машины. Детальная информация по телефону
Авто на запчасти! Ходовая, КПП, мотор в хорошем состоянии. Подробности по телефону.)
Продаю собственный автомобиль, на свои годы хорошее состояние, без гнили, кузов полностью живой, кондиционер работает, ручник работает, газ 4-го поколения вписан в тех-паспорт, продажа с переоформлением, к машине комплект зимней резины, за подробностями по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии. Масло поменяно, фильтр, поваренная подкрашенная сигнализация магнитола фаркоп тонированная титановые диски сигнализация, хорошая зимняя резина, с документами все в порядке я владелец. Все вопросы по телефону Света. Торг возле машины.
Авто в отличном рабочем состоянии. Пороги целые, есть немного ржавчины по кузову. Требует некоторых работ по кузову. Двигатель работает хорошо, пробег 196 тысяч. Есть торг, обращайтесь по телефону.
Авто в исправном состоянии сел и поехал! Мотор масло не берет КПП не воет, не выбивает Я владелец
Автомобиль на ходу, все вопросы по телефону. Переоформление
Рабочее авто газ работает бенз нужно отрегулировать. Вопросы по телефону
Авто на уверенном ходу, недавно были заменены стойки, +- 5000 тыс. назад была замена грм, и масла. Машина реально хорошо едет, из проблем только вопрос по кузову и с багажником там замок выпал и я багажник саморезами прикрутил. Пишите или звоните на WhatsApp по номеру в объявлении С документами в порядке, можно переоформить
Продам свой автомобиль, в отличном состоянии и красиво выглядит на свои годы. Авто в вторичной окраске (красный перламутровый) пороги арки переварены, ходовая сделана (ничего не гремит) двигатель работает хорошо заводится с полу оборота. Лобовое стекло заменено. Салон в опрятном состоянии без дыр и затертостей, стоят дорогие диски с резиной р16. По электрике нареканий нет все работает как должно. Три ключа сервисная книжка и книга по эксплуатации, из нюансов есть притертость сзади справа, и подтекает рулевая рейка (исправную рулевую рейку отдам с авто) авто в очень достойном состоянии, продажа с переоформлением или доверенностью на короткий срок.
Машина в хорошем состоянии имеет незначительные повреждения. Немного подогнутый порог, на задней арке небольшая коррозия.
Машина в нормальном состоянии, сел и поехал. соответствует своим годам. А в остальном все нужно смотреть лично, звонит в любое время. Ростик. Хорошо вам всем, а самое главное мира Украине нашей.
автомобиль в рабочем состоянии проверен километрами, "сел и уехал". я владелец, любое переоформление.
Двигатель 1.5 л, ГБО 4 поколения, баллон 40 л, форсунки Barracuda. Диски R16. Авто в моей собственности чуть меньше двух лет (был переоформлен на жену в феврале). Есть вопрос по кузову: дно и пороги требуют внимания. Кондиционер есть, но его нужно доделать. К авто отдам новый конденсор, осушитель и запчасти для завершения работ. По технике за последний год сделано много: - комплект сцепления Valeo; - сальник КВ; - рабочий цилиндр сцепления + магистраль + ремкомплект главного цилиндра сцепления; - ремень ГРМ, ролики и водяную помпу Aisin; - установлены новые передние стойки; - опоры передних амортизаторов; - тормозные барабаны + тормозные цилиндры + ручной тормоз; - тормозные диски и колодки; - заменена тормозная жидкость; - пыльники рулевой рейки; - ШРУСы / комплекты ШРУСов; - заменена прокладка клапанной крышки и поддона; - перед продажей заменено масло и фильтр; - и другое. В комплекте два комплекта резины: установлена зимняя + новая летняя. Оба комплекта в хорошем состоянии, износ примерно до 10%. Также в машине остается новая запаска и музыка: 4 динамика 6.5" Voice и 2DIN магнитола. Страховка действительна до февраля 2027 года. По авто есть еще много мелких моментов и деталей, все расскажу реальному покупателю у машины. Начальных вложений не потребует. Торг возможен, но только у авто после осмотра — увидев деньги, торг есть.
