- 500 тыс. км
- Иршава
- Дизель, 1.72 л.
- Ручная / Механика
вся информация по телефону
вся информация по телефону
Продам мазду 323 1.7 дизель в отличном состоянии как по кузову, так и по технике. Кратко об авто: Авто было в одних руках больше 25 лет, к авто относились бережно, по кузову все ок без дтп без коррозии, по двигателю кап ремонт двигателя заводится с пол оборота не дымит что на холодную, что на горячую, кпп переключает плавно и четко, двигатель и кпп сухие без потеков. Электрика вся исправна каждая кнопка работает, передние стеклоподъемники, электро люк, центральный замок, кондиционер заправлен РАБОТАЕТ, обогрев заднего стекла, противотуманки. По ходовке все тихо в ходу. Заводская блокировка кпп мультиллок с ключом. Передняя резина новая. По салону все опрятно, стекла целые. Это авто стоит внимания, я владелец только переоформление. Более детально по номеру телефона. Всем мирного неба.
Продается надежный и экономный универсал Mazda 323 1999 года выпуска. Автомобиль прост в обслуживании, дешев в эксплуатации и хорошо подходит как для города, так и для поездок или работы. Полное переоформление! Торг у капота Цена 2000$
Владелец, страховка до конца года, большинство деталей заменено, остальные детали по телефону
Стучит правая граната и сальники клапанов под замену а так на полном ходу
Продам авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону
Добрый день, продам авто. Полностью перебрала ходовую. Заменен комплект ГРМ. Турбина после реставрации. Заменена штатная магнитола на сенсорную + динамики Pioner. Очень удобная, зимой теплая и устойчивая на дороге. Заводится с полуоборота в любую погоду и летом, и в зиму. С документами все четко, только переоформление. По авто есть некоторые нюансы, можем все обсудить по телефону. Имею еще немного запчастей, такие как ТНВД, различные реле и блок управления двигателем. Заменены масла и фильтры. Возможен хороший торг.
На ходу, все працює, на додаток до машини мотор, коробка і багато чого
Поздравляю.Вашему вниманию хорошее и надежное авто. Кузов оцинкован. Дыр и гнили негде. Имеются следы эксплуатации. Два комплекта резины на дисках. Кондиционер. Торг возле капота. Всем удачных продаж и покупок.
Авто в хорошем состоянии. Я владелец.
Авто облужено на поном ходу
Автомобиль на полном боевом ходу есть нюанси по кузову на 14 летней резини
Продам авто, нужно делать главную, а так была на полном ходу, все вопросы по телефону
Машина на полном ходу, есть нюансы по задним аркам, рыжики
