- 100 тыс. км
- Обухов
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
автомобиль полностью покрашен кузов не гнилой варить не нужно одна проблема двигатель нужно ремонтировать
автомобиль полностью покрашен кузов не гнилой варить не нужно одна проблема двигатель нужно ремонтировать
Автомобиль в хорошем состоянии. Каждый день на ходу, экономный и надежный помощник. Подробности по телефону.
авто в хорошем состоянии, обслуживалось вовремя и постоянно. Уже многое сделано и заменено. Ходовая вся заменена, мотор и КПП в хорошем состоянии, все что сделано по авто сюда писать - времени не хватит,. Антикоррозийная обработка сделана, пороги и арки поварены летом. Хороший торг но возле капота, вся другая инфа кому будет интересно, спрашивайте, все расскажу и покажу как есть, в данном авто нет никаких ''нюансов'', очень просто и надежное, а также экономичное авто, все запчасти есть везде в продаже в наличии и по цене почти как на Ланос, Мира всем нам! Все будет Украина ?? Слава нашим Героям!!!
Мазда 1.6 механика. В хорошем техническом состоянии. Автомобиль больше стоял, чем ездил. В салоне не курили. По коробке, двигателю, ходовой вопросов нет. 2 автомобиля в семье, сейчас не имеем в нем потребности, торг реальному покупателю.
Авто на ходу, едет хорошо. Двигатель работает ровно, не дымит. Хороший выхлоп. Хороший вариант как первое авто или для работы. Все вопросы по вайберу
Авто в хорошем состоянии, никогда не подводило сел и поехал, по топливу ест не много. Вопросы по телефону
Продаю собственное авто, с документами полный порядок, только переоформление. машина на свои годы в хорошем состоянии. Есть потертость по заднему крылу, двери просто заменены, так как те не стоило варить, бампер новый. Машина на полном ходу, ходовая полностью перебрана, ремни помпа заменены 8000 км назад. Более детальная информация по телефону
После ДТП. БЕЗ ДВИГАТЕЛЯ. Двигателя НЕТ ВООБЩЕ. КПП и навесное есть. Газовая установка стоит. Документы в порядке. Торгу НЕ БУДЕТ!
Авто в исправном состоянии, есть небольшая вмятина на заднем правом крыле. Двигатель установлен с поляка донора. Заменены грм с роликами и масло, ходовая полностью перебрана и заменена, заменены тормозные колодки и насос гидроусилителя, титановые диски R15 с новой резиной. Обмен на авто с доплатой не более 2000$.
Продаю семейное авто, авто в хорошем состоянии для своих лет. Обслуживалось всегда вовремя. Есть подкраски, вся информация в отчете от автора. Торг возле капота. На вопросы отвечу по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии, каждый день в эксплуатации. По салону все элементы управления климатом рабочие, электрические стеклоподъемники, электрический люк. Установлена новая мультимедийная система с Car Play + камера заднего вида. Все обслуживалось своевременно. Это было сделано месяц назад. Есть еще комплект зимней резины. Осмотреть можно по договоренности, звоните.
Машина на свои деньги и годы в довольно неплохом состоянии, руки, конечно, есть куда приложить, требует по желанию лакокрасочных работ, полностью на ходу, стоит газовое оборудование, едет как на бензе, так и на газу Возможен небольшой торг
Авто технически сел и поехал, сделал капитальный ремонт двигателя, замена масла, масляного фильтра, воздушного фильтра, топливный фильтр каждые 8 тысяч км. В наличии есть Google таблица с позициями, которые были заменены в течение года. Также есть новые пороги, ремкомплект задних арок и обшивка на крышку багажника. Кузов требует сварочных работ и покраски, пороги очень сильно сгнили. Денег не жалел, делал качественно и своевременно. Заводится с полу оборота, аккумулятор также новый. Торг есть. Звоните или пишите в телеграме, вайбере или вотцап, мобильная связь не всегда есть.
