- 255 тыс. км
- Владимирец
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
машина в отличном состоянии, все вопросы по телефону, больше фото в вайбер.
Авто в хорошем рабочем состоянии, на ходу каждый день. Кондиционер работает. Салон в хорошем состоянии. По кузову есть нюансы. Резина зима/лето Продажа с переоформлением. Торг присутствует.
Машина требует замены опорных подшипников передних стоек Лобное скло на фото видно Только переоформление
Машина каждый день ездит. В ноябре 2023 года заменил диск/корзину сцепления, задние амортизаторы в сборе. Летом 2024 года была замена: передних амортизаторов, шаровые, рулевые наконечники, правая внутренняя граната, подвесной подшипник полуоси, подушка КПП передняя, все пыльники ШРУСа. Машина никогда не подводила. есть нюансы с лакокрасочным покрытием. Если есть вопросы, звоните расскажу.
Мотор кап после кап ремонта телефон - +********** 37
авто в хорошем состоянии, двигатель и акп работают без нареканий, по электрике все исправно, есть электростеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, сигнализация, центральный замок. Есть комплект зимней резины. Не работает кондиционер (отсутствует радиатор)
Авто в хорошем состоянии, обслуживал вовремя, без гнили и рыжиков, каждый день на ходу, на новой зимней резине, больше информации по телефону.
Машина в хорошем состоянии, практичная, надежная и доступная в обслуживании, с расходом 6-7л. В хорошем цвете кузов целый, без ржавчины, на титановых дисках R15. Двигатель, коробка, ходовая в норме, вся электрика работает. Технически обслужена, масла-фильтры заменены, сел и поехал. Возможен любой вид переоформления.
Автомобиль в нормальном состоянии. Кузов поваренный, заменены свечи, высоковольтные провода, прокладка клапанной крышки, почищенный салон, ходовая в нормальном состоянии. Нужно заменить левое и правое стекло подъемник. Срочно!
Продам авто. Все детали по телефону Людмила
Авто після дтп.за інформацією писати у вайбер або телеграм
авто в хорошем состоянии, на ходу, все недостатки по кузову устранены, зимняя резина в наличии, все дополнительные вопросы по телефону, реальному покупателю торг. Звоните.
Собственное авто. В пользовании 3 года. Любое переоформление. Машина в удовлетворительном техническом состоянии, сел - поехал. Есть нюансы, которые можно исправить, но ничего критичного. Пробег 326 т. Есть кондиционер, но надо ремонтировать. Расходники менял вовремя (масло, фильтра). Если есть какие-то вопросы по механике - звоните, все расскажу. Требует кузовных работ. Основные повреждения на фото. Торг уместен, но реальному покупателю.
Каждый день на ходу. Нужно поменять глушитель и может по ходовке что-то.
Здравствуйте, в продаже Mazda 323 F BA, на ходу, конечно есть вопросы по лфп и тд, долго простояла не в гараже, есть газ 2 поколения, с документами порядок, переоформление, детали - вайбер телеграм, "заберу за 700" - не тратьте мое и свое время. Несмотря на возраст - до сих пор привлекает внимание.
Mazda 323bj Familia S-Wagon 2001 г.в. из Европы; пробег 163 тыс. - не скрученный; надежный экономичный бензиновый двигатель Z5-DE 1,5L; МКПП 5-ти ступенчатая; ABS; TCS; 4 airbag; оптика Bosch; противотуманки; электропривод и зеркала с подогревом; электростеклоподъемники; люк с электроприводом; кондиционер рабочий и заправленный; регулировка руля; иммобилайзер; MP-3 магнитола Pioner с дополнительным джойстиком управления; три ключа; сигнализация Da-Vinci с двумя брелками; заднее сиденье-трансформер с регулировкой угла наклона спинки; крепление ISOFIX; спинка кресла переднего пассажира также складывается и может использоваться в качестве столика, удобно при перевозке габаритных грузов; авто устойчивое на дороге и хорошо управляемое благодаря независимой подвеске типа MacPherson; амортизаторы исправны; дополнительный комплект дисков с зимней резиной Goodyear Ultra Grip. Хорошее, надежное семейное авто в хорошей комплектации.
