- 194 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Мазда в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Двигатель и коробка работают хорошо. Надежный и комфортный автомобиль на каждый день. Я 2 владелец, авто в использовании 3 года, машина обслуживалась вовремя, денег не жалел, на 300000 был сделан капитальный ремонт двигателя, перебрана задняя ходовая
Машина покупалась новой из салона в 2009 году и имела двух владельцев в одной семье. Длительное время использовалась как машина выходного дня. Два комплекта резины и дисков.
Mazda 3 2008 года является хорошая машина в нормальном состоянии на ходу.
1 владелец из салона, пороги арки по кузову целые, без ДТП, техника отличная, кондиционер заправлен, салон ухоженный, спорт комплектация, торг минимальный
Авто в гранитном состоянии, я 3-й владелец. Заменена вся ходовая, делал все под себя, установлена мультимедиа с задней камерой, вокруг тонирована, лоб керамика. Натянуты чехлы на все сиденья, делалось под заказ. Заменены масла, фильтры, все делал, как для себя, в пользовании 1 год. По коробке автомат вопросов не было и нет, установлено ГАЗ, в техпаспорте вписано. Брать и ехать. Возможен минимальный торг, в машину вложено очень хорошо и качественно.
Автомобиль в нормальном состоянии. Технически все исправно. Обслуживался вовремя. Масло не бере и не дымит. Автомат переключает плавно. Хорошая комплектация: климат, подогрев сидений, стеклоподъемники, мультируль.
Один владелец, машина ухожена, всю подробную информацию расскажу по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии без ДТП, есть пара косметических подкрасов. Подогрев передних сидений. Второй владелец VIN-код указывает на версию с двигателем объемом 1.6 литра (Z6). Это один из самых популярных и самых надежных двигателей для этой модели. Эта модель известна своей хорошей управляемостью и динамичным дизайном, который даже сейчас выглядит актуально.
Хорошо сохранившийся семейный автомобиль. 170 лошадиных сил, сделанная выхлопная система Новая резина Коробка, мотор без замечаний, 2 ключа Все по машине работает… +зимняя резина на дисках
Машина в рабочем состоянии, коробка автомат работает хорошо, есть вопросы по косметике, передний бампер нужно паять
Mazda 3 BK 2008 1.6 бензин, рестайлинг. Машина в хорошем состоянии, по кузову без коррозии. Хорошая комплектация, в ДТП не было, на ходу каждый день, сел и поехал. Масло и фильтра заменены 3 тыс. км назад. Заменены задние амортизаторы, тяги стабилизатора и сальник коленвала. Коробка переключает хорошо. Автомобиль находится в городе Бережаны, Тернопольская область. Время от времени бываю в Галиче, Ивано-Франковская область. Готов к проверке на СТО. Звоните по номеру: ‼️‼️
Автомобилем владею с 2011 года. В авто средств не жалел, обслуживал все вовремя. На данный момент вообще без вложений. Пробег гарантирую родной (покупал при 40 тыс км). Новая зимняя резина. В авто работает каждая кнопочка. По порогам даже нет нареканий на гниль. Все время заливал масло в двигатель Motul. От замены до замены вообще не берет. В коробке менял за весь период четыре раза. Последний раз была замена 8 тыс назад. Одним словом, авто стоит внимания. Полностью обслужено. Торг на месте
Автомобиль в семье 5 лет, машина жила в теплом подземном паркинге, каждый комплект резины на своих дисках! Все ремонтировалось и менялось вовремя, все подробности по телефону или пишите сообщения. Не пукайте, пожалуйста.
Авто в хорошем состоянии Полностью обработанное днище Есть чеки обслуживания авто Есть незначительные следы использования по кузову авто Новый аккумулятор Масла и фильтры менялись вовремя Любое переоформление Все детали по телефону
Продаю ЭКСКЛЮЗИВ MAZDA 3 АВТОМАТ OFFICIAL. Автомобиль покупался в Киеве у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера в 2008 году. Жена — второй владелец из автосалона. В автомобиле присутствуют все функции для полного комфорта. Установлена новая мультимедиа с беспроводным Android Auto и CarPlay, передняя и задняя камеры и парктроники. Автомобиль в идеальном состоянии. Свет заменили на LED, затонировали все окна, кроме лобового. Готов к проверкам на любых ваших СТО (за ваш счет)! По кузову ржавчины, царапин, ВМЯТИН НЕТ! Стекло все родное. Салон как НОВЫЙ. КУЗОВ ПРЯМОЙ КАК СТРУНА. На машине ни одного ДТП, РОДНОЙ ПРОБЕГ!!! Новая резина! Готов к проверкам любым специалистом, любым прибором. Двигатель работает как часы. Уверен, кто приедет на просмотр, поедет на нем! Порядочность гарантирую. Автомобиль стоит вашего внимания. Если вы ищете автомобиль в идеальном состоянии, Вам сюда. Всем удачных продаж и покупок! Торг только у авто! На все остальные интересующие вопросы отвечу по телефону.
Автомобиль требует осмотра ходовой части после зимы, также есть следы ржавчины на капоте и в некоторых местах по кузову. Желательна замена ламп дальний/ближний. Покрытие типа жидкой резины делали до меня, информацией не владею. В целом авто в исправном состоянии, за время пользования автомобилем глобальных проблем не имел. Резина на дисках зимняя, также есть еще диски с летней резиной предлагаю +200 Дол.(В хорошем состоянии 1, или 2 сезона.)
