- 238 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Автомат
Кузов сохранился без гнили, без ДТП, техника хорошая на газу работает так же и на бензине, автомат переключается отлично, ходовая собрана торг на кофе
Кузов сохранился без гнили, без ДТП, техника хорошая на газу работает так же и на бензине, автомат переключается отлично, ходовая собрана торг на кофе
Авто у хорошем состоянии. ТО проходило вовремя. Любая проверка и переоформление. Детали по телефону.
Авто в ухоженном состоянии. Кузов не гнилой. По технике без нареканий. Салон целый и в отличном состоянии. Два комплекта ключей. 3 С документами полный порядок.
Машина в рабочем состоянии все детали по номеру
Мазда в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Двигатель и коробка работают хорошо. Надежный и комфортный автомобиль на каждый день. Я 2 владелец, авто в использовании 3 года, машина обслуживалась вовремя, денег не жалел, на 300000 был сделан капитальный ремонт двигателя, перебрана задняя ходовая
Машина покупалась новой из салона в 2009 году и имела двух владельцев в одной семье. Длительное время использовалась как машина выходного дня. Два комплекта резины и дисков.
Mazda 3 2008 года является хорошая машина в нормальном состоянии на ходу.
1 владелец из салона, пороги арки по кузову целые, без ДТП, техника отличная, кондиционер заправлен, салон ухоженный, спорт комплектация, торг минимальный
Авто в гранитном состоянии, я 3-й владелец. Заменена вся ходовая, делал все под себя, установлена мультимедиа с задней камерой, вокруг тонирована, лоб керамика. Натянуты чехлы на все сиденья, делалось под заказ. Заменены масла, фильтры, все делал, как для себя, в пользовании 1 год. По коробке автомат вопросов не было и нет, установлено ГАЗ, в техпаспорте вписано. Брать и ехать. Возможен минимальный торг, в машину вложено очень хорошо и качественно.
Автомобиль в нормальном состоянии. Технически все исправно. Обслуживался вовремя. Масло не бере и не дымит. Автомат переключает плавно. Хорошая комплектация: климат, подогрев сидений, стеклоподъемники, мультируль.
Один владелец, машина ухожена, всю подробную информацию расскажу по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии без ДТП, есть пара косметических подкрасов. Подогрев передних сидений. Второй владелец VIN-код указывает на версию с двигателем объемом 1.6 литра (Z6). Это один из самых популярных и самых надежных двигателей для этой модели. Эта модель известна своей хорошей управляемостью и динамичным дизайном, который даже сейчас выглядит актуально.
Хорошо сохранившийся семейный автомобиль. 170 лошадиных сил, сделанная выхлопная система Новая резина Коробка, мотор без замечаний, 2 ключа Все по машине работает… +зимняя резина на дисках
Машина в рабочем состоянии, коробка автомат работает хорошо, есть вопросы по косметике, передний бампер нужно паять
Mazda 3 BK 2008 1.6 бензин, рестайлинг. Машина в хорошем состоянии, по кузову без коррозии. Хорошая комплектация, в ДТП не было, на ходу каждый день, сел и поехал. Масло и фильтра заменены 3 тыс. км назад. Заменены задние амортизаторы, тяги стабилизатора и сальник коленвала. Коробка переключает хорошо. Автомобиль находится в городе Бережаны, Тернопольская область. Время от времени бываю в Галиче, Ивано-Франковская область. Готов к проверке на СТО. Звоните по номеру: ‼️‼️
