- 96 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам Mazda 3. Газа не имеет и никогда не стоял, авто вложений не нуждается, без рыжиков, не гнила. Заменены масло и все фильтры, тормозные колодки, обшивка салона в хорошем состоянии. Дополнительно отдаю чехлы. Настоящему покупателю маленький торг.
Продам авто в очень хорошем состоянии. Состояние, за которое не стыдно. Я владелец, авто в семье с 2024 года. Газ/бензин на акпп. Есть вся история обслуживания с 24 года. Кузов без гнили, ржавчины. Арки и пороги делались в 25 году + было обработано днище авто. Наклони целое. Мотор работает тихо — ровно, ничего не дымит, без посторонних звуков. АКПП обычный гидротрансформатор, переключает идеально, без замечаний. По авто делалось (в основном) -замена цепи ГРМ на пробеге 235т.км -регулировка клапанов на 235т.км -в 25 году делался генератор + стартер -в 25 году была промывка радиатора печки (слабо грела) -на 240т.км была замена масла в акпп -ходка делалась (есть чеки, наряд-заказ) -в 25 році была сделана выхлопная система ( замена средней трубы + глушитель) -последние работы по авто были: замена передних аморт. (с подшипниками и подушками), сайлентблок рычага переднего, перепаковали клапанную крышку, замена антифриза + замена жидкости в ГУР - чеки, акты все есть. -масло в двигателе менялось каждые 8т.км. -ТО ГБО проводились также каждые 8т.км. Салон в хорошем состоянии, чистенький, ничего не порвано, без неприятных запахов. По авто работает каждая кнопка. Люк работает во всех режимах — не течет. Кондиционер заправлен и холодит, печка жарит. Эл. регулировка зеркал, эл. стеклоподъемники, датчик дождя, парктроники передние и задние, мультируль, регулировка руля и многое другое. К штатной мультимедиа был подключен аукс. Резина лето/зима. Лето почти как новая, один сезон откатала, зима старенькая, но на один-два сезона хватит. Два ключа, два комплекта ковриков, докатка. Страховой полис до 11.06.2027г. + дополнительное покрытие с увеличенным возмещением материального ущерба. За машиной следили, обслуживали. Продажа несрочная, помощь с продажей также не нужна. Торг аргументирован у автомобиля.
Продам собственное авто. Мотор, коробка работает без нареканий. Газ вписан в тех. паспорт. 2 комплекта резины. Дистанционный запуск мотора. На 240т. пробега была замена масла в АКП и отрегулированы клапана. Климат работает отлично. Нюансы по кузову видны на фото. Торг.
Продам Мазда 3 1.6 автомат 2007. До ДТП авто было на полном ходу.
Комплектация с подогревом передних сидений, мультируль, автоматические стеклоподъемники спереди и сзади, кондиционер, климат контроль. Бензин / газ (газ вписан в тех.паспорт). Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживание проводится своевременно. Климат работает. Торг присутствует! звонит
Авто в хорошем техническом состоянии, на ходу ежедневно. Масла не бере, все ТО делал своевременно. Пригнанный из Австрии в сентябре 2023 года По кузову есть незначительные следы эксплуатации, есть рыжик на заднем крыле, на свои годы хорошо выглядит! Газ присутствует, вписан в техпаспорт, расход газа 9л на 100км смешанный и 10-11л в городе. Более детально по телефону расскажу.
Продам свою машину в хорошем техническом состоянии. С газовой системой есть определенные проблемы, которые в Италии решить не удается, так как здесь работают только с местными системами. Также есть вопрос по кузову: правая сторона немного повреждена. Присутствуют мелкие “рыжики” по кузову, но их немного и они очень незначительны. В остальном автомобиль в отличном состоянии. В 2024 году было заменено сцепление на новое в официальном сервисе Mazda, там же автомобиль прошел полную диагностику — никаких проблем не выявлено. Также в 2024 году были приобретены титановые диски MOMO. Руль был перешит в 2023 году. Установлена новая аудиосистема (не Bose, но звучит очень хорошо). Бортовой компьютер также установлен в 2023 году, на момент покупки стоил 23 000 грн, актуальную цену на данный момент не знаю. Теперь главный нюанс: автомобиль территориально находится в Италии. В связи с решением остаться жить в Италии на постоянной основе, было принято решение продать автомобиль в Украине, поскольку его невозможно переоформить на итальянские номера. 20.04.2026 автомобиль выезжает из Италии в направлении Украины. На данный момент пробег составляет 194 300 км, но к этому следует добавить еще примерно 2 500 км на дорогу. По всем вопросам пишите в приватные сообщения.
Авто без взносов. Сел и поехал.
Оригінальна Мазда 3 МПС, встановлена вінтова підвіска, 6ті поршневі тормоза, також стоять ШС опори, сидіння, даунпайп, чіп, перенесений Інтеркуллер, подається на 18тих колесах Enkei
продам свой автомобиль не перекуп очень экономный салон целиком хороший свет led в линзах и туманках led небольшая коррозия на левом пороге торг
Продам Mazda 3 Автомат 1,6. Газ-бензин 2007 года выпуска, гаражное хранение. По кузову вопросов нет, пробег родной. Два комплекта резины. Отличное состояние сел и поехал!Покупкой будете довольны на все 100. Все дополнительные вопросы по телефону.
Автомобіль доглянутий та в повному порядку
Продам Mazda 3 2007 год выпуска,1.6 бензин(газа никогда не было)Автомобиль свеже пригнан с Голандии(не биток),первая регистрация в Украине 15.11.2023.Полностью обслужен,масла фильтра и тд.поменяны вовремя.Технически в отличном состоянии,коробка и ходовая работает без малейших нареканий,по кузову есть две незначительные царапины(фото прикрепил)Музыка,стеклоподъемники,кондиционер все работает без замечаний.Цена 5400 долларов,по всем вопросам звоните.
Авто моей жены она второй владелец из салона в авто деньги не жалели вся обслуживаемая аккумулятор новый Boss нужен бус можно с моей доплатой
Продам автомобиль Мазда 3, 2007 года, 1.6 бензин. Масла и фильтра заменены, фреон заправлен. Ходовая обслужена Свежо затонированная. Двигатель работает ровно без нареканий, никаких потеков. Прошу перекупов не беспокоить. Т, Днепр
Авто в хорошем состоянии. Родной пробег. Первая владелица в Украине. Автомобиль требует вашего внимания! Реальному покупателю — реальный торг. Перекупщиков не беспокоить.
Продам свое авто в хорошем состоянии, сел — поехал. Продаю так как купила новую. Обслуживание всегда своевременное. Хороший кожаный салон, есть подогрев сидений.
Хорошая экономная рестайлинговая Мазда 3, с газом 4 поколения (вписан). Технически вопросов нет, мотор, коробка, ходовая в норме, обслужено. По кузову есть следы эксплуатации. Документы в порядке, любой вид переоформления.
