- 300 тыс. км
- Беляевка
- Газ, 1.6 л.
- Ручная / Механика
машина в хорошем состоянии люк кондиционер два ключа камера заднего вида перерегистрация 2005 года 1.6 газ бензин механика ********** или пишите на вайбер
машина в хорошем состоянии люк кондиционер два ключа камера заднего вида перерегистрация 2005 года 1.6 газ бензин механика ********** или пишите на вайбер
Авто имеет одну регистрацию. Имеет ржавчину на кузове, соответственно возрасту. Пройдено техосмотр. Только что заменена цепь ГРМ. Удален катализатор. Смена владельца обязательна. Вопросы и предложения пишите в Viber.
Продам Мазду 3 БК 1,6 автомат. Куплена у официального дилера в Украине. Обслуживалась у официального дилера. Есть все накладные. Один владелец. Не была в ДТП. Все в рабочем состоянии, двигатель, коробка и т.д. Использовались оригинальные запчасти. В салоне не курили. Родной пробег, никаких скруток, любые проверки, плюс пробег можно отследить по накладным.
Mazda 3, 2005 год, дизель 1.6. Пробег 272.289 тысяч, авто в хорошем техническом состоянии, экономное авто по трассе 5 по городу 6-7, бойкая машина, зря, что мотор 1,6, ну едет хорошо, турбина в порядке, мотор и ходовая без замечаний, салон ухоженный. Есть заметное коррозийное повреждение на дверце (фото добавляю), но общее состояние очень хорошее. Звоните, отвечу на все ваши вопросы! Дополнительные фото если нужно.
Продам авто в отличном состоянии, первый владелец в Украине с 2021 г. Ни одного крашеного элемента, не бита. Звоните. Возможен обмен с моей доплатой. Два комплекта титановых дисков.
Продам, на вопросы отвечу по телефону, двигатель 2 литра, газ бензин, расход примерно 8-10 литров газа на 100 км, кондиционер заправлен рабочий, заменен компрессор кондиционера в прошлом году, безопасность вся целая, подогрев сидений салон с МПС, продажа не спешная, любой вид переоформления, реальному покупателю торг,
Продам свой любимый автомобиль. В пользовании 7 лет. Бережное отношение, все расходники заменены. Замена цепи ГРМ — 10 тысяч км тому. Днище сварено и обработано защитой. Масло менял 800 км тому. Авто прошито под Евро-2, вместо катализатора установлен пламегаситель. Так сразу все не вспомню — спрашивайте. Есть нюансы по кузову. Отверстий нет. Обработано: преобразователем ржавчины, шпаклевкой и грунтом. Что сказать? Все, кто в теме (это Mazda), поймут. Пишите в Telegram. Всем удачных продаж и покупок
Семейное авто, вовремя обслуживалось, автомат без рывков, двигатель не троит (1,6), свет лед, в авто установлена 2дин магнитола с функциями CarPlay, Android Auto, есть сабвуфер, салон чистый, есть климат контроль, перекупщиков прошу не беспокоить!
Продам Мазду 3. Состояние — сел и поехал! Кузов полностью обработан, поэтому никаких дырок нет. Что происходило по машине: • Всегда своевременное обслуживание, масло менял по регламенту. • Полностью перебрана ходовая, сейчас ничего не гремит, едет собранно и приятно. По комплектации: • Салон на кожаных чехлах выглядит отлично, не затертый. • Есть подогрев сидений, климат-контроль, мультируль и полный электропакет. • В салоне лежат удобные EVA-коврики, есть зимняя резина Все детали по телефону своих денег стоит.
Продам довольно хороший автомобиль, был в хозяйских руках, автомобиль по максимуму сохранен на свои годы, хороший не заезженный салон, по технике без проблем, мотор работает как часы, по электрике работает каждая кнопочка. Кого заинтересовал данный автомобиль звоните пишите, авто стоит внимания
Продаю личный автомобиль. Вложений абсолютно не требует. Масло заменено 100 км назад. Каждая кнопка работает. Это авто идеальное для женщин. В эту цену входит — 4 зимних колеса и новое левое крыло. Все детали по телефону.
Авто в гарному стані. В одних руках після власників з Німеччини . За два роки експлуатації автомобілем дуже задоволений . Замінена цеп ГРМ, масла та фільтра . На даний момент в авто міняти нічого не потрібно . Цікавить обмін на авто побільше .
Авто на полном ходу очень экономное кондиционер работает мотор коробка ходовая и салон в норме ни одной ошибки вся электрика работает масло заменено и фильтры по документам порядок
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Всё вопросы по тел Торг.
Есть проблемы по кузову но не значительные , кузов не гнилой , и не работает гидроусилитель
На все ваши вопросы отвечу по телефону.
