- 192 тыс. км
- Прилуки
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Мазда 3, 1.6 газ – бенз. 2005 г. Авто находится в Польше
Хорошее состояние После ТО Два комплекта резины Стоит дорогой магнитофон
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы. Надежный двигатель 1.6 бензин, заводится без проблем в любое время года. Едет уверенно, коробка работает хорошо. Два ключа. На 255 тыс. была замена цепи. Документы в порядке
Все детали по телефону, интересует обмен с моей доплатой
Продам MAZDA 3, 2005 г.в., 1.6 газ / бензин, после ДТП! Основные детали не повреждены. Требуется замена капота, левого крыла, левой фары, радиатора, решетки радиатора, бампер! Двигатель не поврежден! Цена: 3000 $
продам свій автомобіль в гарному стані замінено пороги та задні арки гаражне зберігання всі питання
Автомобиль покупался у официального дилера в Украине и все это время находится в пользовании одной семьи. Комплектация Sport штатный ксенон, 8 подушек безопасности, 17 диски, датчик света дождя, противотуманные фары, подогрев сидений, система стабилизации dsc. В ДТП не была, вся безопасность исправна. По кузову есть косметические недостатки. Масло фильтра заменены оригинальные мазда.
Mazda 3 1.6 газ/бензин Продам надежную малую с доброй душой Владею машиной 3 года, за все время не подводила, мотор работает исправно, 5 тыс. км назад сделал регулировку клапанов, так как авто ездит на газу, АКПП работает хорошо, заменено масло 20 тыс. км назад, было заменено лобовое стекло (20 лет), так как уже были сколы и трещина, имею фото, если нужно, салон целенький хорошенький без дырок, сделаны коврики Eva, сделан свет LED в ближнем, очень доволен, как светит, и PTF, по ходовой нареканий нет, подогревы работают, 4 автостеклоподъемника работают, климат работает, холодит хорошо, подогревы зеркал работают, заменены пыльники ШРУСов, тормозные шланги, подушка двигателя, помпа, масло в моторе, резина добрая, с продажей не спешу, и в помощи, чтобы быстро продать, не нуждаюсь, что интересует — расскажу по телефону.
Продаю Mazda 3, 2005 год, 1.6 бензин Пробег: 263000 км Техника: • Мотор и коробка работают идеально, без проблем. • Полностью исправная электрика, климат-контроль, кондиционер, подогрев передних сидений, музыка. • Качественный современный свет. • Ходовая в хорошем состоянии (амортизаторы Kayaba), не стучит. • Заменена гофра выхлопа. • Есть 2 комплекта резины. Кузов: есть типичные для этих Мазд рыжики и небольшие вздутия, без дыр. Салон: чисто, установлены чехлы из эко-кожи. Обслуживание хорошее: масло только Motul, бензин 95. Машина на ходу, готова к эксплуатации. Реальные фото. Цена: 5000$ (Звонить с предложением заберу за 4к не надо!!! машину продаю не в спешке) Автомобиль реально очень хороший вариант, как для бюджетного авто, который повезет тебя куда угодно. ВАУ эффекта от езды на 1.6 моторе не будет, ну свою функцию она выполнит на все 100 процентов.
очень резвый и экономный автомобиль
У хорошому стані, без ДТП. Торг біля авто. Обмен с моей доплатой. АВТОБИЗНЕСМЕНОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Машина обслужена, все исправно на данный момент Страховка еще действительна полгода Я хозяйка авто, продажа с переоформлением
Авто в нормальном техническом состоянии для своих лет. Можно садиться и ехать.
Продаю Mazda 3 2005 года, автомат, газ/бензин. Надежный, живой автомобиль для города и трассы. Установлена официальная газовая установка — экономичный в использовании. Ходовая перебрана, новые катушки зажигания. Обслуживалась вовремя на одном СТО — есть записи. Салон темный. По кузову есть возрастные моменты — авто не новое, но технически в хорошем состоянии. Переключение газ/бензин вручную. Реальный пробег. Продажа из-за перехода на другой автомобиль. Торг Реальному покупателю.
Заменено: - ремень ГРМ с помпой - передние стойки - тормозные колодки - крышка клапана - олива - фильтры - новый аккумулятор
