- 190 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Авто от владельца Пригнано для себя, профессионально отремонтировано, в наличии сервисная книжка, ходовая часть в идеальном состоянии, салон в хорошем состоянии, пройдено ТО, делать ничего не нужно
Авто полностью на ходу, заменено масло и фильтры, новый газовый редуктор, везде шумоизоляция, заменено масло в КПП, заменен комплект ГРМ. Установлены проставки для увеличения клиренса и новые пружины. Заправлен кондиционер и работает исправно. Удален катализатор. Есть вопросы по ЛФП и работе центрального замка.
Продам свое авто. полностью рабочее и без нареканий на техническое состояние. все сделано и не требует вложений, в отличие от авто с площадок
Продам авто после ДТП на восстановление или на запчасти. Двигатель отдельно от машины в плохом состоянии (1,6 бензин). КПП также отдельно от машины (механика). С документами порядок. Состояние как на фото, по всем вопросам обращайтесь по телефону.
Все вопросы по телефону
Авто маленькое, быстрое, маневренное, идеальное для города и динамичной езды. Передний привод и 2.5 двигатель в совокупности дают крутые ощущения от управления. Сделано полное ТО. 2 комплекта резины. 2 ключа. Черный кожаный салон, премиальная акустика Bose, проекция на лобовое стекло и много ассистентов. Обнаружение слепых зон, удержание в полосе, подогрев сидений и руля, память сидений, люк, проекция, климат, адаптивные лед фары, бесключевой доступ для передних дверей и багажника, адаптивный круиз, датчики дождя и света. Новая зимняя резина. Расход топлива по городу: 9-10 л. Расход топлива по трассе: 5-6 л. Автомобильным активистам и перекупщикам просьба не беспокоить неадекватными предложениями.
Продам Mazda 3BL 2,5 2011 год. Машина полностью обслужена, заменено масло в двигателе и фильтр, масло в АКПП с фильтром. По ходовой без вопросов. Свежая страховка. Датчики в колесах. Фары с поворотной линзой. Противотуманные фары лэд. Освещение салона все лэд. Климат обслужен. Безопасность на месте. Безключевой доступ, система старт-стоп.
Первая регистрация авто в США 2019 год. Пригнано в Украину в 2022 году. Покупал и восстанавливал авто для себя, ставил только качественные запчасти, в марте 2026 проведено полное ТО, делать ничего не нужно. С момента пригона из США авто находится в одних руках.
Авто в идеальном состоянии на предмаксимальной комплектации (без люка) на полном приводе AWD 4х4, с отключением двух цилиндров для экономии топлива город 7,2-8,2 л/100, трасса 5,6 л/100, в топовом цвете белый перламутр, сделана дорогая тонировка Lumar 5%, два комплекта ковриков, доустановлены оригинальные брызговики. Комплектация: -лед щеток - двухзонный климат-контроль - подогрев сидений, руля, лобового стекла, зеркал - бесключевой доступ - камера заднего вида - мертвые зоны - диски R 18 M+S bridgestone - электросиденья с памятью - адаптивный круиз и удержание в полосе - адаптивный свет - автоматический дальний свет - датчик дождя и света - датчик давления в шинах - экстренное торможение перед препятствием - спорт режим - автохолд -электроручник - музыка Bose 12 динамиков сабвуфер - Carplay Android auto, громкая связь Авто не требует никаких вложений, прошла полное ТО с заменой всех масел и жидкостей, эндоскопию и т. д., тормозных передних колодок Brembo, замечания отсутствуют! Кому действительно нужно целое авто, оно есть! Страховой полис присутствует до июля 2026. Vin открыт производство Япония Первый владелец по факту! Покупалась для семьи, но жизнь вносит свои коррективы… Все остальные вопросы по тел. Автомобилем будете довольны. **********
