- 290 тыс. км
- Александрия
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в нормальном состоянии, есть вопросы по кузову, так как машина не новая, но на езду это не влияет, реальному покупателю торг, детали по телефону.
Авто в нормальном состоянии, есть вопросы по кузову, так как машина не новая, но на езду это не влияет, реальному покупателю торг, детали по телефону.
Полностью все запчасти оригинальны и почти все новые, вся безопасность на месте! Новый итальянский АКБ. Только что сделано ТО с заменой масла двигателя, компрессора кондиционера, заправлено фреоном. Премиальный салон в черном цвете под кожу, который очень легко ухаживать. Удобные, мягкие сиденья, изящные металлические акценты – все на высшем уровне, настоящее японское качество. Быстрый, динамичный автомобиль со спортивным характером. Передний привод экономнее расходует топливо по сравнению с полным. А компактный размер позволяет легко маневрировать и парковаться в большом городе. едет тихо, мягко, без посторонних звуков. Самые сочные фишки этой девочки: Бесключевой доступ Безключевое зажигание Адаптивный круиз-контроль Камера заднего вида Двухзонный климат-контроль Автоматическое переключение ближний/дальний свет LED фары Датчик дождя Сидение водителя с электрорегулировкой в ??8 направлениях, с поддержкой поясницы и памятью положения AM/FM стерео радио Колонки премиум бренда Bose Android Auto/Apple CarPlay USB-порт Bluetooth Громкая телефонная связь "hands free" Система предотвращения аварий с мониторингом слепых зон (BSM) и при выезде из полосы движения (LDW) Удержание в полосе движения (LKA) Система предупреждения о транспортном средстве позади движения задним ходом (RCTA) Система экстренного торможения (SBS) Система контроля устойчивости (ESC) 4 колеса с ABS Авто в состоянии "сел и уехал"! Если Вы ищете стильный, современный, комфортный и компактный автомобиль, звоните прямо сейчас, приждите на тест-драйв и становитесь новой владелицей или владельцем этой красавицы! 3 ею все внимание будет на Вас!
Авто на полном ходу 2007 год с хорошим внешним видом. Я второй владелец. мотор 1.6 экономный в месте где-то 8 литров, не дымит, работает тихо. КПП в норме. Ручник работает. Недавно была замена порогов и полное перекрашивание. Обработано днище. Тонировано по кругу на красивых дисках. Новые колодки по кругу также. Новые резина, все фильтры. новые свечи. Заменена рейка, рулевые тяги и наконечники, сайлентблоки рычагов. также новая резина и сделан развал. Новый АКБ.
Рестайлинг, автомобиль в хорошем техническом состоянии, ухоженный и полностью готовый к эксплуатации. Надежный и экономичный двигатель 2.0 на 150 лошадиных сил обеспечивает динамичную езду и комфорт в городе и на трассе. Комплектация: Sport (одна из топовых), два комплекта резины (летняя + зимняя), два ключа. Всю необходимую информацию предоставлю по телефону.
