- 158 тыс. км
- Запорожье
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Mazda в очень сохранном состоянии. Пробег родной, рыжиков нет. Хорошее авто на свои годы. Кому будет интересно, скину описание с carvertocal. В данное время авто находится в Трускавце.
Mazda в очень сохранном состоянии. Пробег родной, рыжиков нет. Хорошее авто на свои годы. Кому будет интересно, скину описание с carvertocal. В данное время авто находится в Трускавце.
В продаже Mazda 3 2009г Экономный, полностью обслуженный автомобиль. Никаких замечаний в техническом плане нет. Двигатель работает хорошо, не дымит, турбина работает хорошо, новое сцепление, ходовая часть полностью сделана. Климат работает. По кузову местами даже незначительные моменты Авто в Киеве Любой вид оформления
Авто ухоженное, отличный и чистый салон, перекуп обязателен!!! Адекватным людям торг у авто!!
Свежепригнанный автомобиль из Германии! в техпаспорте написано, что авто 2011 года сертификат! Автомобиль в хорошем состоянии, сохранен! Кузов весь в оригинале, без ржавчины! Надежный двигатель 1.6 дизель, работает хорошо без нареканий, вся экология на месте! Салон сохранен! Ходовая без стуков! Богатая комплектация Полный электро пакет Подогрев сидений Климат-контроль Датчик света Датчик дождя Круиз-контроль Парктроники Протитуманные фары Авто не требует вложений, торг. (в наличии есть два таких авто)
авто в очень хорошем состоянии экономное и надежное ничего делать не нужно переоформление обязательно
автомобиль в хорошем состоянии Заменено сцепление, машина обслужена. один владелец. ходовая отличная.
Mazda 3 2015 года производства. Турбодизельный двигатель Skyactiv-D 2.2 л (150 л.с., 380 Нм). Авто в хорошей комплектации, электронная приборная панель, проекционный дисплей, присутствует двух-зонный климат контроль, мультируль, аудиосистема BOSE, подогрев передних сидений, датчики дождя, света и температуры, адаптивные светодиодные фары, система Rear Vehicle Monitoring (RVM), электропривод и подогрев зеркал. Пробег 228тыс км. Цвет белый перламутр. Была привезена из Германии. Автомобиль обслуживался, на сервисном центре Нико Запад, по технической части нареканий нет. Визуально и технически Mazda в хорошем состоянии. В ходу - очень приятная машина, без посторонних звуков, салон в хорошем состоянии, двигатель и АКПП сухие, без подтеканий или запотеваний, ходовая обслужена, никаких посторонних звуков нет. Два комплекта резины, лето новая, зима с остатком 70%. Прошу площадки не звонить.
Экономическое авто, 1.6 дизель автомобиль на каждый день, город 5,5 л трасса 4 л. Мною не бита, заменены задние арки, пороги, все двери и крышка багажника, двигатель масло не берет, все ролики, насос ремень ГРМ заменены, резинка новая, ходовая перебрана. Красована в круг. Кого интересует вопрос по телефону.
Все вопросы по телефону, самая полная комплектация!!! Хороший Торг у Капота!!!
продаю собственный автомобиль, пользуюсь им уже 6 лет. За это время ни разу не подвела. Заводится с полуоборота в любое время года. двигатель ходовка вопросов нет. Есть вопросы по лакокрасочному покрытию за 20 лет эксплуатации на фото все видно. звоните или пишите в Viber не всегда могу ответить по телефону.
Не крашена, максимальная комплектация
Присутствуют сколы и царапины. Расход: трасса - 4,5л, город - 5,5л Недавно поменяны передние амортизаторы. ТНВД новый, меняны датчики по двигателю. ГРМ и все технические жидкости менялись 9 тыс назад. ТО каждые 8-10 тыс. Дополнительно имеется летняя резина. Ездит каждый день.
Авто в хорошем состоянии, ходовая сделана, салон ухоженный, хорошая резина. Есть обогрев, что комфортно в холодное время. Климат контроль, стеклоподъемники, экология на месте, новый АКБ. Установлена металлическая защита. Без ржавчины и коррозии. Торг
Продам свой личный автомобиль, которым владею больше 2х лет, за время владения авто обслуживалось не жалея на него средств. Масло и фильтры менялись каждые 8-10 тыс. Перед продажей авто не готовилось. Затемнено качественной немецкой пленкой (из середины все прозрачно) ближний свет фары LED. Из нюансов трещина на лобовом. Не гнила есть нюанс по задней арке! Для реальных покупателей очень хороший торг у капота, но конечно обоснованно. СРОЧНО
Продам свое авто в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо, масло не ест. По кузову в довольно хорошем состоянии, не гнилой, минимальные следы эксплуатации. Окна все родные. Ходовая в порядке, без посторонних звуков. Вся электрика работает, климат и кондиционер исправны. Два комплекта резины с легкосплавными дисками. Очень экономная, в смешанном режиме 4,5 на 100 км. Зимой заводилась хорошо. Обслужена, недавно заменено масло и комплект ГРМ. Сделан хороший свет. Торг. Также интересует обмен с вашей доплатой или равноценный.
Авто в хорошем состоянии без ДТП, без подкрасов. Вовремя обслуживалось. За детальной информацией звоните.
Продаю собственный автомобиль, пригонял для себя из Германии в 2022г, первый владелец в Украине, техническое состояние хорошее, каждый день на ходу, все время заправлял исключительно на Окко, пробег родной, двигатель и коробка в хорошем состоянии. Мощный и довольно экономичный автомобиль, двигатель 2.2 дизель, средний расход топлива 5,5-6 литров. Коробка механика, 6-ступенчатая. Арки переварены, удалена экология. Салон в надлежащем состоянии, в авто не курили. По кузову есть моменты, было незначительное ДТП. Очень богатая комплектация, есть - датчик дождя - датчик сайта - датчик слепых зон - автозатемнение зеркал - 2-х зонный климат - подогрев сидений - задний парктроник - DSC - круиз-контроль - мультируль - датчик давления шин - подогрев лобового, очень выручает зимой, кто пользовался, тот понимает. В целом очень комфортное и динамичное авто, хорошо подходит для города из-за низкого расхода и компактных размеров. В салоне довольно хорошая эргономика и вдоволь места. Также отдам второй комплект дисков р16 на зиму. Готов к торгу возле авто.
Детали в ватсап или телеграм !! Продам собственный автомобиль. Машина пригнана из Франции в 2021 году, я первый владелец в Украине. Двигатель 1.6 дизель — экономный и надежный, хорошо подходит как для города, так и для трассы. Коробка механическая. Авто в хорошем состоянии, ухоженное, салон чистый и сохранен. По кузову без коррозии, выглядит свежо. Технически без замечаний, сел и поехал.
магнитола не работает, есть частичные царапины на торпедо. кто будет заинтересован в покупке, скинем видео есть зимний комплект шин
