- 238 тыс. км
- Черкассы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в отличном состоянии, обслуживался вовремя. Детальнее по телефону.
Автомобиль в отличном состоянии, обслуживался вовремя. Детальнее по телефону.
Очень сохранное авто, двигатель, коробка, ходовая без нюансов вообще, по кузову есть вмятинки, которые вытягиваются без покраски, 2 косметических подкраса, сохраненный салон, хороший акум, каждая кнопочка работает Возможен обмен, доступна доставка по Украине
Продается собственное авто. Была привезена из США. Комплектация TOURING. Оригинальный пробег, готовый к любым проверкам на СТО. 2.5 бензин, skyactiv - самый надежный двигатель, вся экология на месте. Авто не требует никаких вложений. Все обслуживание проводилось вовремя. Мультимедиа поддерживает: CARPLAY, ANDROID AUTO. 2 комплекта резины. Более детальная информация по телефону. Адекватный торг у авто приветствуется.
Отличное состояние
Авто в хорошому стані,не бита не крашена весь кузов в рідній фарбі,Авто на зимній резини,е в подарок літння і саме головне бробіг оригінальний не скручований люба перевірка,гаражне зберігання .
Автомобиль в хорошем состоянии заменена вся ходовая полностью… пружины, стойки, рычаги. Мотор не дымит, масла не берет, работает ровно. Не требует капиталовложений.
Автомобили в хорошем и ухоженном состоянии, есть незначительные следы эксплуатации, а также мелкие сколы и подряпины. Обслуживал своевременно. За все время эксплуатации не было никаких нареканий. Очень замечательное авто. В комплекте диски с летней резиной. Торг аргументирован только у авто. Продажа только с переоформлением. Подробности по телефону или возле авто. Состояние, сел и уехал.
Mazda 3 – комплектация Grand Touring. Конец 2015 года на Копарде продавалась как 2016 год. Автомобиль пригнан из Америки, покупали лично для себя. Машинка с минимальными повреждениями можете проверить по вин коду. Машина в хорошем состоянии. Имеет очень красивый и оригинальный внешний вид. Кожаный комфортабельный салон, просторный в идеальном состоянии, безопасность полностью цела. Относительно технической части (двигатель, коробка, ходовая) – все агрегаты работают исправно, без нареканий, как предусмотрено заводом-производителем. Заливалось масло Mazda 0w20, бензин мустанг 95 от Вог. Поменяли свечи зажигания. Машина обслуживается на официальном сервисном центре Мазда. Обращаю внимание на хорошую комплектацию Grand touring, автомобиль оснащен всеми функциями для комфортного и безопасного передвижения. Могу сказать одно, что Mazda очень качественный надежный, красивые и комфортабельные авто. Машиной очень довольны, даже не думали продавать, но приходится. Пишите, звоните в WhatsApp или Viber.
Продам MAZDA 3 ... историю на авто(Carfax) также имею. Состояние хорошее., автомобилем пользуюсь лично, интересует обмен на электрическое авто... скидывайте свои предложения на вайбер, вотсап. за наличные 14 тыс.
Продам свой автомобиль, автомобиль в хорошем состоянии, очень надежная машина, хороший салон, стоят модельные чехлы, стоит хороший дорогой свет, хорошая музыка, как для заводской - играет хорошо, 17 оригинальные диски от Мазды СХ5. Технически обслужен, мотор работает ровно, тихо, не дымит, масла не берет. Нигде ничего не капает и не течет.
Для связи: Viber, telegram, WhatsApp: . Mazda 3 1.6 бензин — сел и поехал! • Подогрев сидений, стеклоподъемники, экономичная и надежная. Едет мягко, выглядит стильно. Идеальный вариант без лишних слов • Кто первый — тому и ключи.
Автомобиль Целый! не крашеный. В очень хорошем состоянии, ничего делать не нужно, вкладывать не требуется! Пробег 161664. Новые шины Гудиeар куплены в этом году. Очень яркий красный цвет "Феррари" машина просто 🔥 во всех отношениях
Продам свое авто надежное, с приятным расходом топлива средний по городу 9 л. и по трассе 7, никаких вложений не требует все что нужно сделать сделано, Авто в хорошей комплектации, электрорегулировка водительского сиденья, климат-контроль, подогрев сидений, датчики мертвых зон, камера заднего вида, CarPlay, бесключевой доступ, заводится с кнопки старт стоп, кожаный комфортный салон, очень вместительный багажник, авто на хорошей летней резине, и на очень хороших дисках R 18. Пишите или звоните
Авто в хорошем состоянии. ходовая и двигатель перебраны. кузов сделан на 80 процентов, есть дефекты по кузову. заменено сцепление и рычаги передние. сел и поехал. все остальное по телефону.
Авто в хорошей комплектации дистроник удержание в полосе слепые зоны GSM сигнализация все вопросы по тел.
Mazda 3 в хорошем ухоженном состоянии. Машинка каждый день на ходу. Никаких вложений не требует. Масло поменяно месяц назад, ходовая все отлично, мотор работает тихо ровно без лишних звуков. Заправляю качественное топливо. Установлены новые фары. По кузову ровненькая целенькая. Хорошая машина никогда не подводила. Зимой каждый день ездила в большой мороз завелась и ехали. Кого заинтересует звоните пишите. Торг будет адекватный покупателю. Нахожусь в Вышгороде.
Свежепригнанный автомобиль из Европы. Полностью обслужен, масла-фильтры новые. Диагностика двигателя сделана, было заменено: -датчик детонации Без единой царапины и ржавчины, нигде не гнила. Пороги и рама в хорошем состоянии. Оригинальный пробег (проверено через компьютер) Без ДТП Родная краска, один момент по бамперу (краска надкололась). Салон чистый и видно, что за ним ухаживали, не прокуренный, сиденья как по своим годам выглядят идеально. Багажник большой и вместительный. Окна по кругу все родные, никаких сколов не имеют. Недавно диагностировалось на СТО по ходовой части, было заменено: - два наконечника рулевой тяги - две шаровые опоры - стойка амортизатора -стойка стабилизатора - передние подшипники -тормозные колодки по кругу Ничего не стучит, не скрипит и подобное. На данный момент автомобиль не требует финансовых вложений. Страховка действительна, месяц назад сделал. Использую ее на ежедневной основе, поэтому пробег понемногу растет. Есть комплект хороших летних титановых дисков. Готов к проверкам на СТО. Приглашаю на осмотр и тест-драйв. Реальному покупателю хороший торг. СРОЧНО!
