- 140 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам Mazda 3 на автомате, надежный автомобиль в отличном состоянии, имеет очень красивый цвет и кузов хетчбэк Без замечаний, за два года ни разу не подвел! Расход на месте 8 л. В хорошей комплектации: коробка передач автомат, задняя камера, бесключевой доступ и запуск двигателя, слепые зоны, круиз, измеритель давления в шинах, кожаное руль и ручки АКПП и ручника с красной строчкой (завод) Авто после химчистки, гаражное хранение Два ключа Два комплекта резины, оба фирмы bridgestone Два комплекта ковриков Новый аккумулятор Авто жены, каждый день в использовании За дополнительной информацией звоните
Продам собственную Mazda 3 в отличном состоянии. Автомобиль ухоженный, полностью обслужен и не требует никаких вложений.
Продаю Mazda 3 хетчбэк 2007 года, 1.6 бензин. Авто на ходу, коробка работает хорошо, подвеска живая и без критических замечаний. Недавно установленный двигатель — масло не ест, работает ровно. По комплектации: установленный андроид дисплей с Bluetooth, LED-оптика, есть люк, работает печка. Также есть противотуманные фары (нужно установить). По кузову — на порогах присутствует ржавчина. Есть нюансы по электрике: периодически не работает омыватель стекла, сигнал и открытие люка. Кондиционер на данный момент не работает. Авто не новое, поэтому имеет свои моменты, но в целом технически едет хорошо. Цена ниже рынка с учетом состояния.
Авто в отличном состоянии, пригнано из Америки с минимальными повреждениями, безопасность целая. Есть полная история авто из Америки. Резина почти новая. В авто было проведено ТО и заменены свечи на оригинальные. Торг возможен, но адекватный и возле авто. С глупыми предложениями просьба не обращаться, также и авто бизнесменов.
Mazda 3 BK 2006 1.6 бензин механика. Машина полностью исправна, обслужена, мотор-коробка-подвеска все хорошо, сел и поехал, работает все до последней кнопочки. Полный электропакет, электрозеркала с подогревом, передние сиденья с подогревом, заднее стекло с подогревом, кондиционер, установлен блютуз в магнитолу. С документами все ок, любое переоформление.
Автомобиль в хорошем состоянии модификация GT, акустика BOSE, люк, камера заднего вида, кожаный салон незначительное ДТП в сша (предоставлю фото при общении) + зимние колеса повреждение заднего бампера
авто в нормальном состоянии..все кнопки работают..хорошая зимняя резина на дорогих дисках .блютуз..навигатор..пробег действительный..только заменил масло и фильтры .
Рестайлинговая мазда 3, молодежная быстрая машина, которая дарит мега эмоций и впечатлений, очень верная машина, которая не подводит, мотор коробка ходовая все невероятно качественное, вложений не потребует, масло недавно заменено, авто в хорошем состоянии сел поехал и наслаждаешься ездой, 17 колеса на красивых титанах, быстрый, спортивный профиль колеса. Машина в хороших руках и всегда ухожена, так как была первой и ухаживалась с особенной любовью, предыдущий владелец также бережно относился. Отдам в хорошие руки, и настоящему покупателю будет хороший торг.
Авто ввезено в 2019 году из Германии. Состояние хорошее, вкладывалось много и вовремя. Подробности при разговоре. Продаю потому что другое, к тому же легковой автомобиль не нужен. Звонить лучше на WhatsApp, на телефоне могу быть вне зоны. Авто в Харькове, показать есть кому, с переоформлением вопросов также не будет.
Один владелец на территории Украины. Ремонтировал на профессиональном СТО, запчасти покупал самостоятельно. Автомобиль в хорошем состоянии, готов к любым проверкам. Почти как Ауди, но без полного привода)) Все вопросы по телефону:
Продается собственное авто, в хорошем состоянии. Комфортная в вождении, есть круиз, датчики слепых зон, задняя камера парковки, подогрев передних сидений, руля. Очень красивый светлый салон. Прилагается комплект зимних колес.
Авто официальное, приобретенное в Украине. Один владелец. Без ДТП. Технически исправно.
Продам собственное авто Mazda BM. Календарный 2016г. Качественно исправленные повреждения. Машина делалась для себя. Продажа не спешная, просьба перекупщиков и площадки !!!!!!!!!!! не беспокоить. Торг у капота. Два комплекта ковриков зима/лето Комплект резины по сезону в подарок На обмен 12.000$
В хорошем техническом состоянии! Все функции работают! Ухоженный салон! Есть задняя камера! Есть четыре подъемника! Своевременное обслуживание! Возможен обмен на ваше авто Возможна продажа в кредит
Продам свое авто. полностью рабочее и без нареканий на техническое состояние. все сделано и не требует вложений, в отличие от авто с площадок
