- 179 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Помощь в продаже и площадки не интересуют. Комментарии тоже. Вложено больше. Я второй владелец, покупал 3 года назад и пробег, наверное, как у всех в этой стране, был немножко увеличен. Хотя на данный момент это безразлично, так как мотор полностью откапитален. Первая регистрация 2009 год. Свое гипер обслуженное авто. За годы владения много чего сделано. Авто сел и поехал куда угодно. Авто не битое и не крашеное. Не гнилое и не ржавое, замасленное, обработанное, проклеено виброю. Установлена хорошая акустическая система. Багажное отделение с двойным дном для хранения чего угодно. Считаю, что много времени проедет без ремонтов, так как сделано все и не для продажи, а делалось для себя из дорогих запчастей. имею список что и когда и из чего делалось. машина не пригонка Украинская:) . Катализатор на месте. Причина продажи только из-за потребности в большем авто.
