- 128 тыс. км
- Борисполь
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Продам авто, я второй владелец. Повреждения по Америке незначительные, безопасность целая, покрашена правая сторона. Хорошая комплектация — старт/стоп, бесключевой доступ, радар, 2-зонный климат, адаптивный круиз, удержание в полосе. Салон кожаный, фирменный дизайн Kodo от Mazda. Очень красивый цвет 25D Snowflake White Pearl. Современный двигатель — расход смешанный 7л, при сохраненной динамике 2.5 л. Обычный надежный автомат Aisin. В мае сделано ТО — новые свечи, масло в АКПП, тормозные колодки новые по кругу и новая резина, в ближайшее время ничего делать по авто не нужно. Есть зимняя резина.
