- 194 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина хорошая, за период пользования заменили такие детали как бензонасос, аккумулятор новый, свечи, три подшипника, правая передняя полуось, менялись патрубки газа полностью на новые, масла фильтры менялись. Стоят хорошие биледЫ, присутствует люк и кондиционер, пороги сварены два года назад, рыжики присутствуют, но не гнилые (закрасится) Задний бампер ударила детским велосипедом не критично, но кто желает, задний бампер и передний можно закрасить по желанию, на езду не влияет (поэтому снизила цену). Само по себе машина низкая, но не слишком, поэтому случайно зацепила передним бампером брызговик, решетка треснула (она стоит до 500 грн), мне просто никогда сейчас сделать это. Так по машине все хорошо работает, сел и ездишь.
**********
Мазда 3, пригнана из США в 2020 после ДТП с незначительными повреждениями задней части, вся безопасность цела, видно на фото с аукциона. Второй владелец в Украине, родной пробег. Современный надежный двигатель Skyactiv 155 л.с., масло не бере, 6-ступенчатый автомат (гидротрансформатор), новый аккумулятор, два комплекта резины, два ключа, защита двигателя, задние парктроники, мультируль. Ходовая в хорошем состоянии, заменено масло в двигателе, в коробке, фильтры. Авто регулярно обслуживается на СТО. Есть нюансы по кузову, на фото видно. Технически все в отличном состоянии, никаких проблем нет. Серый цвет, очень практичный. Надежное, динамичное и экономичное авто, расход 10 л по городу, 6.5 по трассе, заправляется только на OKKO, 95 pulls. Торг у капота, проверка на любом СТО. Все вопросы по телефону или в Viber, Telegram.
Продам мазду 3 Это 2.0 не путайте с 1.6 Кардинально разные автомобили Технически по авто все работает Ничего делать не нужно Есть вопрос по текущему Гнилые пороги, арка, трещины переднего бампера Сколько и царапин Салон целый Все летали за телефоном
Автомобиль пригнан из Германии осенью 2021 года и с тех пор в одних руках. Пригнан с пробегом 180 тысяч. Масло adinol. В коробке заменено масло на 220 тысячах. Салон с момента покупки в чехлах. Стоят линзы в ближнем свете. Все стекла родные, но лобовое с трещиной. В прошлом году сделал сертификат на выезд за границу. Недавно заменил насос ГУР и масло в системе. На днях буду менять масло в двигателе. Комплект зимний на дисках и комплект летних ковриков. В Германии подкрасили водительское зеркало, зачем — не знаю. В Украине красил только задний бампер. Проверяйте толщиномером без проблем. Продаю в связи с потребностью в более большом авто (так как имею троих детей и это авто уже маловато для семьи). Площадкам и автовыкупам мне не звонить.
Mazda 3 2008 года является хорошая машина в нормальном состоянии на ходу.
Mazda 3 2017 года. Автомобиль в хорошем состоянии, пригнан из США, VIN: 3MZBN1L71HM137138. Пробег — 117 тыс. км. Двигатель и коробка работают отлично, без замечаний. Авто ухожено, салон чистый и опрятный, не прокуренный. Комплектация: кондиционер, мультимедиа, электропакет, камера/датчики (если есть — можно добавить), круиз-контроль, современная система безопасности. Машина комфортна, экономная и динамичная в езде. Вложений не требует — сел и поехал. Готов к проверке на любом СТО. Торг у автомобиля.
Продам живую мазду, пригнанную год тому назад из Германии! Технически идеально(обслужена)! Работает очень хорошо Кузов ровненький красивый! Кондиционер рабочий Очень приятный в езде автомобиль!
Авто в хорошем состоянии, гнили дырок нет. Заводится в любую погоду хорошо, не дымит. Окна все целые, лобовое оригинальное. По дну замечаний нет, дырок, гнили, ржавчины нет, кондиционер заправлен и работает, салон в хорошем состоянии, аргументированный торг у автомобиля.
Ниже рынка 5300$ без торга Авто бизнесмены прошу не беспокоить Помоги в продаже авто не требуется Продажа авто,, Обмен может быть на электричку, рассматриваю с моей доплатой двигатель после капитального наездал 21 тыс км масла не подъедает совсем работает как часы ездит мама с дома на работу Продажа не спешная, осмотр возможен в выходные дни или по договоренности с 8-17, на работе осмотр не будет возможен Есть комплект летней и зимней резины Минимальные нюансы по кузову А так все работает, ездит хорошо ходовая хорошо Стоит газ 4 поколения Экология вырезана во время капремонта Все расписано, что менялось и когда следующая замена Кондиционер заправлен АКПП работает хорошо без рывков переключает плавно, была проведена замена комплекта соленоидов и фрикционные пакеты Масло атф для акпп fnr5 s
Ухоженное, комфортное, экономичное, шустрое авто. Технически исправно, дно сварено, обработано, низ покрашен. Незначительные следы эксплуатации по кузову. Я хозяин по тех паспорту. Интересует только переоформление.
MAZDA 3 2.5 turbo Skyactiv Premium Современный автомобиль для тех, кто любит скорость и комфорт. Очень удобна в управлении, машина в идеальном состоянии.
Продам Mazda 2007 года, хетчбэк Продается надежный и экономный автомобиль Mazda 2007 года выпуска в кузове хетчбэк. Машина в хорошем техническом состоянии, ухожена и готова к эксплуатации. ? Двигатель работает ровно, без посторонних шумов ? Ходовая часть обслужена ? Коробка передач без нареканий ? Салон чистый, не прокуренный ? Экономный расход топлива ? Компактный и удобный для города Автомобиль идеально подойдет как для ежедневных поездок, так и для первого авто.
Продаю свое авто, которое было пригнано из США с небольшими повреждениями, все детали были заменены на оригинальные новые или б/у. Очень богатая комплектация (Premium) — есть все, кроме камер 360. Дополнительно в США был установлен фильтр нулевого сопротивления и распорка от знаменитого тюнинг ателье CorkSport. Стоит шина Continental SportContact 7 2025 года производства. Наклеена керамическая тонировочная пленка всех окон. Машина в хорошем состоянии и готова к любым проверкам.
АВТО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ ВООБЩЕ НИКАКИХ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ИМЕЕТ ДВА КЛЮЧА ПЕРВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ В УКРАИНЕ ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
машина в хорошем состоянии люк кондиционер два ключа камера заднего вида перерегистрация 2005 года 1.6 газ бензин механика ********** или пишите на вайбер
Продам авто в хорошем состоянии больше информации об автомобиле отвечу по телефону возможен обмен
Автомобиль в очень ухоженном состоянии, делался для себя без экономии. По кузову: передняя часть затянута в защитную пленку, крыша в полиуретане, установлен спойлер, покрашены черные зеркала, сделана атермальная тонировка по кругу, потолок перетянут в алькантару. Лобовое стекло в атермальной пленке Llumar Air, боковые — нанокерамика Llumar IRX, перед в полиуретане Llumar Gloss, крыша в полиуретановой пленке STEK. Был незначительный удар в США, ремонт сделан очень качественно. Салон доработан: беспроводная оригинальная зарядка для смартфона, алькантара, атмосферная RGB подсветка, коврики WeatherTech, фиолетовые ремни безопасности. Также сделан доработанный выхлоп (насадки). По обслуживанию: масло менялось каждые 5000 км, недавно сделано полное ТО на официальном сервисе Mazda, перед продажей выполнена полная полировка кузова с удалением битума. Дополнительно: Летом были заменены тормозные диски и колодки (оригинал), а также в 24-м году две стойки (оригинал). Я второй владелец, (третий владелец — моя жена) авто покупал у коллеги по работе, поэтому хорошо знаю всю историю. Машина полностью обслужена. Готов к проверке на любом СТО. Детали по телефону.
