- 1100 тыс. км
- Винница
- Дизель, 10.52 л.
- Автомат
Продам ТЕРМІНОВО. Авто відмінному стані,багато чого зроблено,дзвоніть все розкажу, авто їздило під шторою на Європу.
Продам ТЕРМІНОВО. Авто відмінному стані,багато чого зроблено,дзвоніть все розкажу, авто їздило під шторою на Європу.
MAN TGA 18.430 D20 Euro-3 Продаю в связи со сменой рода деятельности, простого и надежного работягу. Главные преимущества: Двигатель D20 Euro-3 Экономная топливная система, не привередлива к топливу, минимум электроники. Установлены новые: основной радиатор и интеркулер, стартер и лобовое стекло. Тягач работал под рефрижератором Машина после 6-месячного простоя. Завелась без проблем, двигатель работает ровно, тяга отличная. Нюансы: Рекомендую провести плановое ТО (мастило/фильтры), так как авто стояло. Я владелец. Машина находится в Виннице. Торг присутствует, но исключительно у капота. С документами полный порядок, любой вид переоформления.
Можливо на виплату з 50% предоплатою.. З причепом Krone 2014 року. По документах контейнеровіз. Можливий продаж окремо, В дуже гарному стані. Готовий до роботи. . Вибір техніки. Дивіться всі оголошення продавця.
Продам MAN 2 штуки желтый TGA 18440 2007 года в рабочем состоянии все работает даже AdBlue я первый пластик в Украине могу продать с прицепом тара вместе 13100 тонн, тара супер, прицеп BENALU тоже первый владелец тара прицепа по документам 5050, по прицепу тоже ок, все работает резина на авто новая а на прицепе от 30 до 50 %. Торг присутствует .. Также есть еще один MAN TGA 18440 2006 года евро 4 без Адблю по нему все ок тоже поменял все, резина новая по кругу прицеп WIELTON 2007 года тара зеленого 14500, цена вместе 31000 можно отдельно все …. Сам еду на двух авто …. Дополнительную инфу по звонку … дам ….
Авто в хорошем состоянии. Двигатель коробка работают без замечаний. Гидравлика. Холодильник. Подробнее по телефону.
В хорошем состоянии!!новая резина!новая ходовая!замена масел!рейсовое состояние!двигатель коробка в идеальном состоянии!ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! ЗВОНИТЕ!
Продам собственный Man Tga 2006, с полуприцепом SCHWARZMULLER 2007г контейнеровозом-самосвалом 62куб…. Авто без поминок с родным и оригинальным пробегом, пригонял сам, сам и ездил, не требует никаких вложений, Двигатель работает ровно без лишних звуков, не сопит из заливной горловины вообще, антифриз хеппи чистый тоже, потеков или запотевания масла нет нигде, двигатель масло не бере, от замены до замены едет 40т.км, Подозрительная система полностью заменена на новую региональную… Сцепление новое Sachs, приехало 50т.км.. Вискомуфта новая.. Робот перебран… Ходовая сделана … Подушки кабины 4 новых.. Салинблоки кабины 4 новых… Амортизаторы 4 новых.. ШКВОРНИ сделаны 50т.км тому.. Диски и колодки тормозные 4 новых .. Суппорты 4 перебраны… Автономка и холодильник, кондиционер работают. Дополнительно установленный вес !!! Гидравлика новая стоит на авто… Резина перед бомба бридж 70% Резина зад 99% Фары линзованные AMS… Салон чистый и опрятный, перешит дорогими материалами… Полуприцеп SCHWARZMULLER 2007р контейнеровоз-самосвал, сделанный в 2022г.. Есть рукомойник, ящик для инструментов, кассета под 2 запаски, Пачка, вал, цилиндр, новые… 2 года как сварил!! Ходовая сделана полностью вся… Масла фильтра поменяны… Резина Брідж 6 колес 70% Возможна продажа комплектом 30000$!!!! Цена полуприцепа 17500$ Цена тягача 13000$ Возможен обмен на легковое авто… Торг на месте, на минимальную косметику… звоните договоримся….
