- 400 тыс. км
- Ирпень
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3 л.
- Автомат
Продам легенду. Похоже — единственный такой в Украине. Восстановленный, покрашенный, технически в порядке. Шикарный, кайфовый, красивый лайнер. Ровных почти нет. Собирает взгляды. Кузов хардтоп. До полного идеала осталось восстановить салон. Дорого — проходим мимо... Да, недешево, но эмоции намного дороже, особенно когда люди смотрят и поднимают большой палец вверх, и при этом большинство вообще впервые видят такой шедевр автомобилестроения))) Каждая кнопка работает. Едешь (точнее плывешь) тихо, уверенно, быстро, влетку прохладно, взимку тепло. Нигде ничего не течет, не сопливит, не скрипит, не репит. Много чего сделано, делалось для себя, все по оригиналу (задняя подвеска, например, сделана на 53 тыс грн). Это та машина, которая сделана для удовольствия, качественно, фундаментально, круто, амбициозно... Нереальные ощущения за рулем: едешь и улыбаешься, словно немножко придурковатый)))) Ни один человек мне не сказал, что машина "так себе", все просто в восторге !!!! Абсолютно все !!! Предложения, типа "дам 6, 7, 8" вообще не рассматриваются. Буду и сам в дальнейшем ездить, кайфовать и собирать взгляды !!! В комплекте добавляю оригинальные аутентичные легкосплавные диски с новой зимней резиной. Обмен рассматриваю, только также на что-то интересное и нестандартное. Всем удачных покупок и продаж )
