- 326 тыс. км
- Христиновка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3 л.
- Не указано
Авто свое, на мне на учете, технически все работает. .., мотор и акпп без нареканий, масла не берет. .. салон немножко затерт.
Авто свое, на мне на учете, технически все работает. .., мотор и акпп без нареканий, масла не берет. .. салон немножко затерт.
детали по тел.
Продаю свой кроссовер. Я единственный владелец из салона в Украине. Относился бережно, обслуживал всегда вовремя, денег не жалел. Машина реальный кайф как для города, так и для дальних путешествий. Состояние: «сел и поехал», несмотря на возраст, никаких вложений не требует. О главном: - стоит газ, так что заправка не бьет по кошельку. - Два комплекта резины: зима и лето. Оба комплекта отъездили всего по одному сезону, состояние супер. - 2 года тому обновил сиденья — качественно перешил в кожзаменитель из-за родных потертостей. Сейчас все выглядит очень опрятно. - Визуальное состояние: честная 4 из 5 (есть минимальные следы времени, зато все как есть, без «губной помады» для перекупщиков). Пишите или звоните в Viber или Telegram.
Один владелец более 10 лет, никогда не подводил, обслужен, ГРМ и клапана vvt-i, все новые крестовины кардана и подвесные подшипники, масло только оригинал. Климат охлаждает, коробка автомат без замечаний. Продаю, потому что купил следующий RX. Переоформление в мрэо.
Продаю мой Lexus 💎 – больше, чем просто авто. Это автомобиль, который стал частью моих самых приятных моментов: тихих утренних поездок, долгих путешествий и ощущения уверенности на дороге. Ухоженное, салон излучает уют и комфорт, двигатель работает безупречно. Каждая деталь создана для наслаждения от вождения. Продаю с надеждой, что новый владелец полюбит его так же, как и я, ведь отдаю не просто машину – отдаю часть своей радости, воспоминаний и души 🩵. Делаю это с желанием приобрести авто класса выше, но это никак не уменьшает тех эмоций, которые этот Lexus дарил мне.
Двигатель, ходовая сделаны, обработан антикоррозийным, все работает, салон в хорошем состоянии, свет лед. Современная магнитола. Новая газовая система. Помощь в продаже не требуется.
Продам надежный и ухоженный автомобиль. Машина полностью исправна, вложений не требует — сел и поехал.
Авто вложение не требует, все вопросы по телефону
Авто у повному технічному стані, нічого робити не потрібно, 2 комплекти резини! Авто офіційне, всі власники були родичами! На авто грошей не жаліли, все обслуговували вчасно за потреби міняли на якісні запчастини! Продаж у зв?язку з виїздом за кордон!
автомобиль в максимальной комплектации, лимитированная версия с оригинальными дисками, куплен в автосалоне в Украине, был у одного. владелец в машине работает все на газу, масло не берет салон в хорошем состоянии
Официальный автомобиль Не битый не крашеный Очень красивый цвет Хозяйственное авто Вложений не требует вообще Пробег родной Кузов без сколов, рыжиков и потертостей Без пневмоподвески Очень комфортное и надежное авто Максимальная комплектация Итальянское газовое оборудование Все вопросы по телефону
Автомобиль покупался новым в Украине в 2011 году. В идеальном состоянии. Недавно, с целью ускорения продажи, установил газ, так как все хотят с газом. Газ на машине до этого никогда раньше не стоял. Желательно осуществлять продажу через официальный сервис, так как я уверен, что ни одного замечания по машине не будет. За каждое замечание готов заплатить покупателю 100 долларов. Машина в идеальном состоянии. Подкрашивание незначительное, чисто косметика. В ДТП никогда не была. Пробег 1000000 % оригинал. Комплект почти новой зимней резины в подарок. Звоните. Все вопросы по телефону.
Авто доглянуте, в чудовому стані. Він дарує насолоду власнику. Реальному покупцеві додаткові бонуси
Авто в идеальном состоянии! Куплено в салоне в 2010р. Один Владелец! Без всякого подкраса! На пневмо! Полностью обслужено. Проверка на любой СТО! Авто действительно стоит внимания!!! За детальной информацией звоните!
Продаю семейное авто. Состояние близко к идеальному. Полностью исправно и не требует затрат. Не окрашена ни одна часть. В собственности 11 лет, имею все записи того, что делалось за это время. Больше подробностей по телефону.
Авто в хорошем состоянии каждый день ездит. Все что интересует по тел.
Авто в хорошем состоянии!!! Все, что нужно, делалось вовремя. Я третий владелец. Вложений не требует. Все детали по телефону.
