- 200 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 4.61 л.
- Автомат
Всем Доброго Дня. Я 4 хозяин покупал у друга, переоформлялся (8) раз были причины, переоформлялся с меня на меня. Продаю свой любимый автомобиль, расскажу все как есть до мельчайшей детали. В двух словах, Лонг версия ухоженный, масло меняю каждые 5.000км, салон не затертый без подкрасов чистый всегда. По мотору 0 вопросов по акпп 0 вопросов. Обслужен компрессор пневмы, заменены передние стойки. Все работает идеально и очень долго ехать не страшно куда угодно. Установлен дорогой выхлоп (кастом нержавеющая сталь-2 банки) не шумный не напряженный хороший бас V8. Рулевая рейка в идеале без нареканий (автоматическая парковка работает). Тормозная система с LS600 огромные суппорты тормозит идеально. Пробег оригинал 100%. Есть пара царапин по кузову (полировка уберет их) машина в полной комплектации работают все до единой кнопки. (Без автомата) расход реальный по городу в спокойном режиме 12,5 литров. Трасса 6/7, если ездить в динамике 16 литров город. Всем кто не верит, или у вас были убитые Ls или без проблем приезжайте смотрите сами на собственные глаза. ОБМЕН НА ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ
