- 95 тыс. км
- Киев
- Бензин, 4.61 л.
- Автомат
Один хозяин, топовая комплектация, гаражное хранение, идеальное состояние. Автобизнес просьба не беспокоить.
Один хозяин, топовая комплектация, гаражное хранение, идеальное состояние. Автобизнес просьба не беспокоить.
Площадки по продаже не интересуют!!!! На обмен цена 18000$ Продаю свой ухоженный Lexus GX 470 — надежный и комфортный внедорожник, который использовался для себя, а не “на продажу”. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, регулярно обслуживалось: — установленный сенсорный монитор с поддержкой CarPlay — подогрев сидений — полный электропакет (стеклоподъемники, электрорегулировка) — просторный багажник — задняя пневмоподвеска — тонирование стекла — новая тормозная система Brembo По технической части без замечаний — автомобиль готов к эксплуатации. Был установлен новый двигатель. По нему пробег ~ 100 тыс км . Я являюсь владельцем автомобиля, не перекуп. Просто ответственно отношусь к внешнему виду и подаче авто. Готов к осмотру и проверкам.
Продам Lexus GX 460, 2020 год в техпаспорте. Самая максимальная комплектация Luxury с пневмоподвеской. Машина в идеальном состоянии. Никаких вложений не требует. Стоит дорогое газовое оборудование. Два комплекта резины Michelin pilot, зима и лето. Два комплекта родных ковриков. Машина обслуживается каждые 7-8 тыс км. Пробег 100% оригинальный. Восстановление после США было на официальной станции Lexus. Большую часть времени все ТО тоже были на официальном СТО Lexus. Я второй владелец, покупал у знакомых, они заказывали автомобиль в Америке через компанию. История владения абсолютно прозрачная и фактически у машины только два владельца. Машина полностью обслужена, не требует никаких вложений. Все запчасти, масло, фильтры только оригинальные Lexus. Готов к любым проверкам на сто. Очень мощный и надежный автомобиль.
Хороший автомобиль в хорошем состоянии. Авто в бронепленке, родной пробег без подкрутов. Сделано полное ТО 3000 км тому. Два комплекта новой резины. Сделан очень красивый свет. Все элементы и ходовая машины работают отлично. Безопасность в целости. Установлена спутниковая сигнализация с возможностью автозапуска.
Це без повреждений, вся история на официале
Отличный автомобиль в идеальном состоянии, не требующий никаких вложений! Автомобиль премиум класса и поэтому имеет шикарный салон из кожи белого цвета, велюровый потолок и стойки, вставки под дерево, люк, подогрев/обдув сидений, память сидений, подогрев лоб. стекла, зеркала заднего вида с автозатемнением и обогревом, отличная аудиосистема, навигация, 4-х зональный климат, 7мест, led оптика новейшего поколения, камера, датчики мёртвых зон. . . Автомобиль достоин внимания! Машинка будет радовать долгое время счастливого нового обладателя! Кто купит- точно не пожалеет!
Авто в идеальном состоянии, без единого подкраса, официальный, все ТО по регламенту. Газ. Максимальная комплектация. Просьба площадкам и автобизнесменам не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии, официальное, один владелец. ТОРГ!!!
Автомобиль в отличном техническом состоянии, привезенный из США предыдущим владельцем для себя, не был в ДТП в США и в Украине, установлено качественное ГБО, автомобиль использовался как второе семейное авто, все подробности по телефону, торг у капота.
Полностью переодетый в 21 год f sport внешний вид, переодет в декабре 25 года, сделано все очень хорошо, все стало как себе домой, антихром, проставки на колесах, колеса с рестайла само собой, оптика бомба, фул лед, KDSS система ходовой, машину не ведет на поворотах, оригинальная спорт подвеска без пневмо вся в крутой термальной тонировке, не видно вообще что в машине, а вы видите очень хорошо, обработана рама со снятием кузова, коробку делали, мотор шепчет пробег родной и для этой тачки это не пробег кто знает тот знает, 2 подкраса правая задняя дверца и переднее левое крыло, машину любили, денег не жалели, к машинам очень педантичный поэтому новый владелец будет доволен. Хороший газ 90л В машине есть все: мертвые зоны, ассистенты парковки, камеры, подогрев и вентиляция всех сидений, помощь при спуске, блокировка дифференциалов, пониженные передачи, фара поднимается при запуске, автоповорот зеркал, 7 мест и очень много другого Топовая акустика, блютуз и тд Машина села поехала, без вложений вообще, по машине одна ошибка по давлению в шинах, потому что не видит давление в запаске, которой нет, потому что там баллон газа, буду рад показать вживую Никогда не любил светлые салоны, но здесь слоновая кость в паре с деревом просто пушка Салон в очень опрятном состоянии, минимальные следы эксплуатации. Номер отдам в подарок
