- 270 тыс. км
- Одесса
- Гибрид (HEV), 3.46 л.
- Автомат
ПЛОЩАДКИ И АВТОБИЗНЕСМЕНЫ ПРОСЯТ НЕ БЕСПОКОИТЬ Вторая машина, к сожалению, на повседнев не подошла, слишком низкая и очень жаль ее, на данный момент пользуюсь на постоянной основе RX300, а GS был и есть автомобилем выходного дня По автомобилю, 2т км назад сделано полное ТО с заменой всех расходников + новая резина спереди + новые колодки спереди. Официальный, в очень крутом перламутровом белом цвете Гибрид 3.5 с расходом топлива по городу реальных 9-10, а при этом эмоций как на каком-то gs f-sport 340+ л.с., тачка выстреливает со старта Крутой режим гибрид повер с режимом спорт, который затягивает стойки, и Lexus становится как влитой на дороге Двигатель, коробка, ходовая — в огнях а вот по ЛКП есть вопрос, автомобиль не новый при этом Lexus, лак в некоторых местах, сказал, что пошел пузырями (отслоился) Салон для своих лет очень хороший, ухоженный, но возраст есть возраст Есть ошибка по ВВБ, которая выбивает несколько раз в месяц, нужно заказывать полную ВВБ из Китая на NMC модулях на 7.5Аг, цена вопроса под ключ ~1300дол, это нужно время, чтобы приехала, и время, чтобы сделать, у меня его нет сейчас (Уже заказал у китайцев, приехало не 40 модулей, а 34, как на кємрі (перепутали заказы), пришлось продать, так как еще 6 модулей таких покупать отдельно финансово не рационально.) Торг присутствует на кавунку П.С. микроволновка в комплект не входит, но можем договориться
