- 382 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 3.46 л.
- Автомат
Все вопросы по телефону.
Все вопросы по телефону.
Машина хорошая, качество японцев на высоте! Больше двух лет владею, никогда не подводила! По технике все хорошо. Два ключа, два комплекта ковриков, резина-зима (новая). Аккум мощнее поставил. Долго писать не буду, вопросы по телефону, расскажу что делал! Реклама не нужна, не тратьте мое и свое время, продажа не спешная. Всем удачи. Возможен Обмен на skoda A5 с вашей доплатой!
Автомобиль в отличном состоянии. Ризина новая BRIDGESTONE. Всё работает.
Без пневмо
Авто в очень хорошем состоянии. Пробег оригинальный. Кузов автомобиля в отличном состоянии, двигатель и АКПП работают идеально, двигатель масла не берет, коробка не пинается. Салон сохранился в отличном состоянии, задние сиденья без следов эксплуатации. Комплектация: Климат-контроль, адаптивная оптика, электрорегулировка передних сидений с памятью водительского сиденья и руля, люк, электропривод крышки багажника, премиальная музыка Mark&Levinson. Авто в таком состоянии осталось немного, поэтому покупкой будете довольны. Перекупщиков и автоплощадки прошу не беспокоить, в помощи с продажей не нуждаюсь.
Продам машину выходного дня , ездила только по субботам и воскресениям , в остальные дни отдыхала дома , вложений не требует сел поехал , 2 комплекта резины ( зима , лето ) мотор работает исправно , нареканий нет , не дымит не троит , коробка работает как часики , все вопросы по телефону звоните пишите , перекупов просьба не беспокоить. Реальному покупателю реальный торг . Километраж указан в милях
Продам хорошую машину японца экономного ! Дизельного расход по городу 7-7.5 На машине стейдж 1 Экология вырезана Остальные вопроссы по телефону .
без пневматики с завода владелец с 2015 года
лексус в отличном состоянии обслужен делать ничего не надо 8.3 литра на 100 км в городском режиме - голодранцы не пишите и не звоните с идиотскими предложениями этот авто стоит 8 -- катайтесь на деу
Машина в достойном состоянии, готов на любые проверки на Вашем сто.
Авто у гарному технічному стані. Є питання звертайтесь.
Продам свою машину в хорошому стані, без ДТП, все скла рідні! Косметика двох елементів! Питання по телефону
ЕВРОПА! PRESIDENT комплектация! ГАЗ/БЕНЗИН. Абсолютно все работает. Самая полная. Официальная. 2-й владелец. Вложений не требует, очень хорошее состояние! вайбер, телеграмм, воцап
Автомобиль в нормальном рабочем состоянии. Мотор и коробка работают отлично. Бесключевой доступ. Полный электропакет. Климат-контроль рабочий. С документами полный порядок. Переоформление.
Отличное состояние. Постоянный полный повод! Все работает как должно.
Авто в хорошем состоянии, есть незначительные повреждения на заднем и переднем бампере. Пробег правдивый. Авто обслуживалось вовремя. Доставлен подогрев задних сидений. Стоит новая, хорошая аудиосистема. Установлено качественное ГБО, баллон 90л, расход 20л-трасса, 25л-город (честно) на данный момент стоит all terrain резина 285/65, дополнительный багажник на крыше. Машина надежная, есть следы использования по кузову. По всем вопросам звоните. Обновление. На данный момент повреждено левое крыло и фара. В связи с этим немного снизил цену. Детальные фото скину лично
Машина отличная, есть маленькие нюансы по кузову, сзади возле левого стоп-сигнала вмятина, и царапины на правой задней двери, в целом машина отличная, нет никаких нюансов, едет бодро, люк работает отлично, музыка играет хорошо, семейный автомобиль, все вопросы в личные сообщения
Авто не крашено в отличном состоянии
Автомобіль в гідному стані в хорошій комплектації. Встановлено газ 4-го покоління, вписаний у техпаспорт. Нещодавно зроблено ТО, нова гума. Мотор та АКПП працюють чудово, кузов цілий, рівний. По електриці все справне, люк, камера задього виду, клімат-контроль двохзоний, круїз-контроль, датчики доща та світла, парктроніки, безключевий доступ, підігрів/вентиляція сидінь, ксенон, пам'ять сидінь та багато ін. Версія для арабського ринку. Я власник за техпаспортом, решта питань за телефоном, реальному покупцеві торг.
