- 240 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3.46 л.
- Автомат
Rx350. Едет, не дымит, коробка не пинается, кузов требует внимания. Подвеска вся перебрана!
Rx350. Едет, не дымит, коробка не пинается, кузов требует внимания. Подвеска вся перебрана!
Lexus LS460 L Самая максимальная комплектация (ATOMAN) Авто из Канады. На все вопросы отвечу по телефону.
Авто в хорошем состоянии!!! Пробег указан в милях!
Продаю Lexus IS 250 AWD 2012 Авто выбирал и покупал для личного пользования, в пользовании почти 2 года, по авто замечаний нет, все полностью исправно и в хорошем состоянии, пробег оригинальный, повреждение в США было не серьезное, безопасность не срабатывала, VIN код прикрепил, по авто заменялись передние стойки, передние тормозные диски и колодки, два передних сайлентблока, частичная замена масла в АКПП с фильтром, масло в двух редукторах, масло в двигателе и фильтры, также около 1000 км заменялось масло и фильтры уже во второй раз Два комплекта шин, два комплекта ковриков За более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона
Продам Lexus GS300 полностью обслуженный без вложений любой вид переоформления, масло в двигателе новое, АКБ новый, тормозные диски и колодки новые, колодки ручки новые, дорогое керамическое тонирование, стоит очень хороший свет, и хорошая мультимедиа с климатом, которую можно настроить через экран, камера заднего вида очень хорошего качества, парктроники передние и задние, омыватели фар все работает, автомобиль сел поехал, по машине работает все до мелочей ошибок нет, двигатель коробка ходовая в отличном состоянии без каких-либо вложений, проблем с 5 цилиндром нет масло авто не ест не дымит любые проверки на СТО протечек никаких нет все сухо кому интересно звоните пишите в любое время торг присутствует, доп фото и видео скину в личку
Официальный автомобиль. Максимальная комплектация Luxury. Куплен и первая регистрация 11 месяц 2009 года. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! Целый автомобиль. Передняя часть в бронепленке. Кузов автомобиля обезшумлен полностью качественными материалами! Оригинальный пробег. Техническое состояние вообще без замечаний. На 239 тыс. км. полностью заменен комплект цепь ГРМ. Все жидкости во всех узлах заменены! Проблема 5 цилиндра решена на 185 тыс.км. По электрике без ошибок, все работает. Салон в ухоженном состоянии. Комплект новой летней резины и комплект новой зимней. Коврики также два комплекта! Готова к любым проверкам на СТО. Полное юридическое сопровождение при покупке авто.
По технике вопросов не имеет вообще. Техническое обслуживание и замены проводились согласно регламенту. Вложений не требует. Кузов и салон в отличном состоянии. Расход топлива очень приятный, около 5 литров в месяц. По комплектации: бесключевой доступ, кожаный салон, люк, подогрев сидений, электрозеркала, камера заднего вида, диски r17. Дополнительно установлена лед оптика. В подарок отдам новую зимнюю резину. По запросу отправлю детальный обзор. Осмотр авто возможен в Киеве и Днепре. Помощь в продаже не нужна.
Продам собственный автомобиль в очень хорошем состоянии, полностью перебрана подвеска, заменены изношенные элементы, стоит дорогое и правильное ГБО (1900$) баллон на 70л. Продаю в связи с необходимостью покупки большего авто. Дополнительную информацию предоставлю по телефону.
Продаю свой Lexus CT 200h — надежный, экономный автомобиль, который все время честно служит и ни разу не подвел. Год выпуска: 2014 Пробег: 233 000 км Гибрид (бензин + электро) Расход в городе: 6 - 6,3 л/100 км Третий владелец Авто всегда проходило обслуживание вовремя, все ТО — строго по регламенту. Установлена авторская противоугонная система — спокойно сплю и я, и машина. Салон ухоженный, техническое состояние отличное. Просто сел и поехал — без сюрпризов. Все детали — в личных сообщениях, по телефону или через мессенджер. Перекупщиков и тех, кто “просто посмотреть”, прошу не беспокоить. Хорошее авто — в хорошие руки.
Придбано через автосалон новим. Є сервісні документи. У відмінному стані, повної комплектації. Обслуговується, вкладень не вимагає. гаражне зберігання, взимку не їздив. Усі питання по телефону.
Машина после ДТП за подробной информацией обращайтесь по тел.
Всем Доброго Дня. Я 4 хозяин покупал у друга, переоформлялся (8) раз были причины, переоформлялся с меня на меня. Продаю свой любимый автомобиль, расскажу все как есть до мельчайшей детали. В двух словах, Лонг версия ухоженный, масло меняю каждые 5.000км, салон не затертый без подкрасов чистый всегда. По мотору 0 вопросов по акпп 0 вопросов. Обслужен компрессор пневмы, заменены передние стойки. Все работает идеально и очень долго ехать не страшно куда угодно. Установлен дорогой выхлоп (кастом нержавеющая сталь-2 банки) не шумный не напряженный хороший бас V8. Рулевая рейка в идеале без нареканий (автоматическая парковка работает). Тормозная система с LS600 огромные суппорты тормозит идеально. Пробег оригинал 100%. Есть пара царапин по кузову (полировка уберет их) машина в полной комплектации работают все до единой кнопки. (Без автомата) расход реальный по городу в спокойном режиме 12,5 литров. Трасса 6/7, если ездить в динамике 16 литров город. Всем кто не верит, или у вас были убитые Ls или без проблем приезжайте смотрите сами на собственные глаза. ОБМЕН НА ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ
Продается авто лексус RX 350, авто в хорошем состоянии , сел и поехал, вложений не требует
Срочная продажа! Машина хорошая, все в ней работает хорошо, по кузову ничего не нужно красить, с документами все отлично, за неделю проехала 5000 км, без каких-либо замечаний, продается так как переехал в другую страну и уже нет в ней необходимости. Расход очень разумный, можно спокойно кататься, не думая о заправках после каждых 100 км, на уровне какого-то Ланоса. Позже сделают лучшие фото, когда помоют авто и я их сюда добавлю. Связь через Вайбер, Вацап, ТГ, авто находится в г.Красноград (Биристино) Харьков. обл. От Харькова 100 км, от Днепра 90 км, от Полтавы 80 км., там ее покажут и там же сразу можно переоформить. Просьба звонить по делу! Всем здоровья)
Продам авто в идеальном состоянии. Пригнал из Германии. Два владельца, сервисная книга, три ключа, не битый, весь в родной окраске, сделана замена датчика уровня кузова, восстановлены пневмо амортизаторы, заменен ремень водяного насоса и все ролики, также свечи, сделана ходовая, заправлен кондиционер. 03.08.25 установлено газ с быстроходными форсунками, баллон на 72 л с адаптацией. Проведена замена масел в двигателе и коробке. Новые шины и тормозные колодки с шайбами в круг. В мае 2025 года перерегистрация на моего отца. Дополнительная информация по тел.вайбер,телеграм.
Продам Lexus RX 350 в хорошем ухоженном состоянии, вложений не требует, подробнее по телефону.
Lexus CT200h, 2011 год. Европейское авто Продам надежный и экономичный гибридный автомобиль в хорошем состоянии. Автомобиль сочетает в себе комфорт и премиальное качество Lexus с низким расходом топлива. Идеально подходит как для города, так и для дальних поездок. Гибридная силовая установка Экономный расход топлива Автоматическая коробка передач Комфортный и ухоженный салон Хорошая комплектация Надежный и простой в обслуживании Автомобиль своевременно обслуживался, вложений не требует. Документы в порядке, возможно любое переоформление. Более подробная информация и фото — по телефону или в сообщениях.
Продам премиальный седан Lexus IS250 AWD в очень хорошем состоянии. Комфортный, надежный и стильный автомобиль. Благодаря полному приводу идеально держит дорогу в любых обстоятельствах, временах года и погодных условиях. Машина обслужена, все, что нужно заменить, вовремя менялось. Это третья машина в семье. Причина продажи — смена страны проживания моего сына, поэтому стоит без дела… Авто в максимально возможной для этой модели комплектации. Все работает как надо. С авто отдам комплект отличной зимней резины, оригинальный коврик в багажник, премиум коврики weather tech в салоне бесключевой доступ (2 ключа) оба работают, кожаный салон подогрев и вентиляция сидений двухзонный климат-контроль, люк, камера заднего вида, электростеклоподъемники, электрорегулировка сидений и многое другое… Есть подкрасы, что не удивительно для такого года выпуска, и благодаря вандалам… Есть видео и фото работ Остальное детально расскажу по телефону или при встрече. Авто на продажу не прихорашен, все есть как есть. Просмотр Киев или область по договоренности. Авто готово к переоформлению, в МРЭО или через Дія Авто на мне, документы в полном порядке. Свежая страховка.
Продам автомобиль, который не нужно описывать! Официальное авто, не биток, не Америка!!! В ДТП участия не принимал! Я третий владелец. Забрал авто у Тестя, который покупал его у друга, много-много лет назад. Обслуживалось всегда своевременно и качественно. Легендарный RX350, который поражает своей надежностью и комфортом. Автомобиль имеет все необходимые функции для комфортного передвижения по нашим не лучшим дорогам. Пневмоподвеска, которая, кстати, была обновлена 40 тыс. км назад, отрабатывает на все 100% и дает ощущение уверенности и комфорта на дороге в любых условиях. Газ установлен примерно 50-60 тыс. назад. Расход топлива на месте 15 литров газа, по трассе 12-13. Установлены системы защиты "снайпер", замок на коробку и GSM сигнализация с автозапуском. Автомобиль имеет не критичные признаки эксплуатации в виде мелких сколов, трещины на коже и, к сожалению, где-то прилетел камешек и появилась трещина на лобовом стекле (на фото есть). Все эти недостатки, в принципе, легко устраняются, просто не имею на это времени. Резина зима/лето в наличии. Зимняя покупалась в этом году, поэтому почти новая. Летняя - Michelin, 24 года, еще на 2-3 сезона хватит. Аккумулятор новый, купленный зимой. Эксплуатирую авто с осени. За это время заменил только родные подшипники ступицы, которые загудели почти одновременно на 300 тыс., как по регламенту, и перебрал все суппорты. Авто обслужено и ездит каждый день по всей стране. Вынужден продать только потому, что нужно дизельное трассовое авто, так как очень много передвигаюсь по Украине... На данном авто, которое я называю "Яхта", невероятно легко передвигаться как по городу, так и на трассе. На выходных автомобиль будет во Виннице, остальное время посмотреть можно в Киеве, на Печерске. Проверка на СТО без проблем, но за ваш счет и при условии, что у меня будет на это время, так как я часто в командировках (на служебном авто). Автобизнесмены — пожалуйста, но с адекватными предложениями! Цена ниже средней, учитывая недостатки, которые я описал выше. Продавать не спешу, так как не представляю, чем его можно заменить...
